АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 97«1210111213149697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

KokoroДата: Суббота, 28.12.2013, 23:58 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Каждый атом в вашем теле берёт своё начало во взорвавшейся звезде. И, возможно, атомы в вашей левой руке взяли своё начало в иной звезде, нежели атомы в правой руке.
вот это интересно! оказывается мы все по части инопланетянины ))))) 
Цитата Шинтайка ()
убийство героини,которая как могло бы показаться будет соперничать всю дораму с г-героиней и выносить мозг..- было непредсказуемым ходом.
да, хотя я подозревала что этот брат не позволит ее себя шантажировать. Но интересно как он ее убил? отравил? на теле не было никаких следов. И детективы думаю сыграют важную роль - они то увидели что происходит что -то странное.

KokoroДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:06 | Сообщение # 167
Генералиссимус
У меня вопрос - почему свекровь и родители хотели ее убить?

aningДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:08 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 301
При всей убийственности картинки один вопрос - а а=зачем ему очки раз у него там все в семикратном размере?

Цитата riaria ()
книги тоже банально читать

думаешь есть такие кто так думает?

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 29.12.2013, 00:09

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:10 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата aning ()
а=зачем ему очки раз у него там все в семикратном размере?
ну я думаю-здесь все сводится к приближенности к человеческому облику.
может им в сущности и одежда не нужна...а носят... biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:18 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
хотя я подозревала что этот брат не позволит ее себя шантажировать. Но интересно как он ее убил? отравил? на теле не было никаких следов. И детективы думаю сыграют важную роль - они то увидели что происходит что -то странное.

вот этот директор точно не от мира сего- я не могу понять какие я к нему испытываю ощущения.
он не поддается эмоциям-хладнокровный ..а внутри как будто целые процессы по захвату мира..
кто он? что у него на уме? я даже предсказывать не хочу...

KokoroДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:26 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вот этот директор точно не от мира сего- я не могу понять какие я к нему испытываю ощущения. он не поддается эмоциям-хладнокровный ..а внутри как будто целые процессы по захвату мира..
да, сначала его показали как хорошего сына, а потом бац! и такой телефонный звонок wacko и пошло поехало...
вот думаю ему тоже какое то имя надо дать, совсем не могу их имена с братцем запомнить ))

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:31 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
вот думаю ему тоже какое то имя надо дать, совсем не могу их имена с братцем запомнить ))
я признаюсь-кроме СонИ никого не знаю по имени..даже инопланетянина...на М зовут кажется...менджун?

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 29.12.2013, 00:31

KokoroДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:34 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
в дорамного инопланетянина- я поверила с удовольствием..
лично я не верю что мы одни разумные существа (хотя многих трудно разумными назвать  biggrin ) не раз видели.

KokoroДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:37 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я признаюсь-кроме СонИ никого не знаю по имени..даже инопланетянина...на М зовут кажется...менджун?
я и Сони не запомнила ))) хотя думаю сейчас запомню. Подругу если не ошибаюсь Семи зовут. А у братьев только фамилию запомнила - Ли ))) а вот имя звездуна совсем не помню, но фамилия - ДО. кажется

посмотрела - До Мин Чжун ))) хотя писать не удобно, надо что-то легкое придумать )))

Сообщение отредактировал Kokoro - Воскресенье, 29.12.2013, 00:39

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:49 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Подругу если не ошибаюсь Семи зовут
да-да..ее тоже запомнила.

Цитата Kokoro ()
До Мин Чжун
 надо пару раз проговорить вслух.

mankiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:33 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
ну где ты там видишь инопланетянина? Я вижу корейца, о котором говорят, что он инопланетянин
ну было бы совсем разочарованием если бы инопланетянин в нашем-то веке себя раскрыл . конечно среди людей он маскирует себя под окружающие обстоятельства. Так как любой вид среди живых существ адаптируется и по окраске и по способностям для выживания в мире... так и инопланетяне скорее всего все больше пытаются слиться с внешним миром-чтобы не привлекать внимание к себе... а что у него внутри- не известно нам)))) пока не показали ^____^

вообще я так думаю что научная фантастика и художественная фантастика, грубо по-дилетански говоря, всё- таки это немного разное. мы ж не докум. фильм смотрим про космос и исследование. мы -зрители- смотрим дораму-сюжетную историю. где герой-инопланетянин. а я тут почитала много всего про инопланетян вцелом- там обширнейшее море для размышлений. они все основаны и на научн. теория и на вымышленных догадках))) Почему бы не полюбоваться этой историей) Все таки и сверхспособности, и удивительные эффекты создают уже нереальный нечеловеческий облик Гл Героя)) Чем же он типичный кореец??? Совсем нетипичный!!!

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 29.12.2013, 02:39

mankiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:59 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Награды: 22
у меня пока возник один вопрос по просмотру дорамы... этот брат-злодей.. что он за фрукт такой??что-то смотрю на его героя и никак ни вникну, что за маньячность в его беспристрастном взгляде и что за мысли в его голове.... я так вижу ни одна смерть в дораме не прошла мимо его участия...   в тихом омуте.. что-то водится... я поняла что его слова "как ваше здоровье.. следите за ним" это недобрый знак, мол, что "ты " следующая жертва cool

ну посмотрим. мне нравится что по-мимо романтики еще и детективчика немного и триллера. 

кстати жалко было мертвую актрису. она мне не нравилась. но неожиданно быстро её "убрали"...
а туфельки оказались не такими эксклюзивными как СонИ описывала. dry

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:07 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата manki ()
я поняла что его слова "как ваше здоровье.. следите за ним" это недобрый знак, мол, что "ты " следующая жертва

у него свои тайны.. наверное, в сумочке мертвой героини есть компромат.

Цитата manki ()
мне нравится что по-мимо романтики еще и детективчика немного и триллера
мне нравится и линия комедии во всем этом)

Mad_RedДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:08 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Награды: 165
Права на показ дорамы "Человек со звезды" проданы Китаю по самой высокой для к-драм цене

Китай проявил небывалый интерес к сериалу, когда стало известно об участии в нем Чон Чжи Хён и Пак Хэ Чжина.

Пак Хэ Чжин имеет довольно много фанатов в Китае, снявшись в двух китайских сериалах, которые стали большими хитами в стране. Чон Чжи Хён также широко известна китайскому зрителю по фильму "Снежный цветок и заветный веер", где играла вместе с Ли Бинбин.

К ведущему актеру Ким Су Хёну в Китае также проявляют большой интерес, так как он широко известен у себя на родине, в Корее.

Права на показ "Человека со звезды" в Китае были выкуплены пекинской телекомпаний, трансляция же началась 18 декабря.

@SHOWASIA

Сообщение отредактировал Mad_Red - Воскресенье, 29.12.2013, 19:08

aningДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:20 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Награды: 301
Любимая заставка

Нус пройдемся по платьишкам, кофточкам, ботиночкам

Туфельки Джимми Чу… ну здесь малого удивительного он частый гость в дорамах. Вспомним хотя бы истинного джентльмена

Chanel 2013/2014

Кому идет больше?

Корейский бренд NUNU BY JIAKIM и сумочка Cartier Marcello bowling bag

Еще один корейский бренд Andy & Debb

Очень часто в дорамах мелькает

Dolce and gabbana… Куда без него

А вы говорите инопланетянин

Молодец как тщательно следить за съемочным процессом

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 29.12.2013, 19:27

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 12 из 97«1210111213149697»
Поиск:

Хостинг от uCoz