АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 97«129101112139697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

mankiДата: Суббота, 28.12.2013, 16:02 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
История банальна
я что-то не припомню историй дорамных про НЛО)) мне не попадались.. а здесь гл герой инопланетянин.. достаточно необычно!!! кстати говоря то что он кореец-это не означает, что, мол, все инопланетяни- корейцы... просто он, видимо, как инопланетянин, подстраивается под эпоху-время-страну. поэтому и кореец. а если быть точнее в образе неприметного человека среди людей. не так разве?
вообще только самое начало!! только вступление. может там нам целые звездные воины устроят..кто знает biggrin хотя вряд ли конечно..ведь романтика..не экшн smile

ну вцелом у меня лично впечатление неплохое. пока еще втягиваюсь в просмотр. приглядываюсь к актерам.
никто и не говорит что это шедевр. а дорама и не обязательно должна быть шедевром wink для вечернего просмотра под новый год зимними холодами неплохо подходит.
Цитата ironledy ()
Тогда уж лучше показали бы его космическое прошлое.

ой я бы точно смотреть не стала. я если честно фантастику в чистом виде не оч люблю.  biggrin

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 28.12.2013, 16:03

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 16:07 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 224
не помню имя актрисы-я ее вижу не в первый раз, и не во второй.здесь она мне нравится.хотя героиня у нее слабая женщина, как мне кажется-
но преподнесено это удачно.)

а вот злодей..а где еще играл этот актер?

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 16:18 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Цитата manki ()
кстати говоря то что он кореец-это не означает, что, мол, все инопланетяни- корейцы... просто он, видимо, как инопланетянин, подстраивается под эпоху-время-страну.

biggrin biggrin biggrin а что кто-то думает иначе?

Цитата manki ()
хотя вряд ли конечно..ведь романтика..не экшн

тут романтика не изолированна от др.жанровых веяний..после 4 серии было ощущение , что прошлая 3серийная атмосфера осталась между криминальной хроникой..XD
некоторую часть серии я смотрела как альтернативу Титаника...XD

KuRuKiTaДата: Суббота, 28.12.2013, 17:16 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Шинтайка ()
не помню имя актрисы
Ю Ин На мне она очень нравиться, даже жалко, что она на вторых ролях, она бы прекрасно справилась с главной, но увы и ах, очень она мне импонирует=)

Mad_RedДата: Суббота, 28.12.2013, 18:31 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 165

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 19:22 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Ю Ин На мне она очень нравиться, даже жалко, что она на вторых ролях, она бы прекрасно справилась с главной, но увы и ах, очень она мне импонирует=)
точно! я ее имя с Ю А Ином путаюXD

ironledyДата: Суббота, 28.12.2013, 21:38 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата manki ()
а здесь гл герой инопланетянин..
ну где ты там видишь инопланетянина? Я вижу корейца, о котором говорят, что он инопланетянин biggrin Это - такая же хрень, как о Ким Тане говорили, что он был Люцифером. Сплошные бла-бла-бла, в которые народ, смотрящий Наследников, не поверил никак, и на фоне Ен До, Ким Тан казался пушистым белым кроликом. ))))) А всего-то нужно было показать пару эпизодов из прошлого, чем эти сказки рассказывать. Так и здесь. Ничего инопланетного не вижу.Вижу псевдо-исторический сериал с перемещением во времени... Чосон - наши дни- Чосон. Вот поэтому и говорю, что ничего нового не увидела.

KokoroДата: Суббота, 28.12.2013, 22:56 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата
Цитата manki
продолжу тему "похожести". вот брат Сон И мне Чжу Вона напоминает сильно... только мне?

да-да мне тоже напомнил )))))

Цитата ironledy ()
История банальна.

Цитата Шинтайка ()
да все истории в какой-то мере банальны..тем не менее зрители находят в них своё или не свое.)
вообще то по мне если судит по "банальности" то наследники были вообще "сказкой" (хотя мне понравилась именно из за этого, ведь повседневной суете именно это и нужно)  . Я не вижу здесь ничего банального, нормальная романтико - комедийная - фантастика wink
Цитата manki ()
кстати говоря то что он кореец-это не означает, что, мол, все инопланетяни- корейцы... просто он, видимо, как инопланетянин, подстраивается под эпоху-время-страну. поэтому и кореец. а если быть точнее в образе неприметного человека среди людей. не так разве?
точно )) просто мы привыкли что все "инопланетянине" были американцами )))) а тут такое ))) 
Цитата Шинтайка ()
хотя героиня у нее слабая женщина, как мне кажется- но преподнесено это удачно.)
не знаю почему, но что-то я ей не верю... она на волка в овцей шкуре похожа.... хотя поживем увидим...

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:00 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
сего-то нужно было показать пару эпизодов из прошлого, чем эти сказки рассказыват
ну так флэш-бэки из прошлого нам показывают...или нужно именно пребывание на звезде показать для истинности? biggrin
может, и покажут и расскажут, а может и нет. тут фиксация идет на настоящей истории и одной из прошлых земных жизней.
а для обычного корейца он чересчур инопланетный-что и есть повод принять как факт без доводов иных-что сей представитель есть инопланетный гость.
а что в нем человеческое -то приобретено за 400 лет-вроде не мало, чтоб очеловечиться)
а у вас в каком месте сбой в принятии его инопланетности ?

Цитата ironledy ()
как о Ким Тане говорили, что он был Люцифером. Сплошные бла-бла-бла, в которые народ, смотрящий Наследников, не поверил никак, и на фоне Ен До, Ким Тан казался пушистым белым кроликом. )
XD  тут как раз все складывается более или менее  достоверно. парень точно не от мира сего.
а вот про Ким Тана не знаю кто во что поверил...там в сюжете как раз провисаний было,может и не вагон-но маленькая тележка-точно...XD

KokoroДата: Суббота, 28.12.2013, 23:07 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Шинтайка ()
а что в нем человеческое -то приобретено за 400 лет-вроде не мало, чтоб очеловечиться)
согласна, за 400 лет и не тому научишься ))))

Цитата Шинтайка ()
ну так флэш-бэки из прошлого нам показывают...или нужно именно пребывание на звезде показать для истинности?
я вот думаю то-что произошло в прошлом что обязательно должно сказаться в наши дни. Нам показывают потому что эти события связаны. И то-что они параллельно показывают эти события мне лично очень нравится )))

Цитата Шинтайка ()
а у вас в каком месте сбой в принятии его инопланетности ?
да мы просто этих звездунов только в американских фильмах европейскими лицами видели, вот и не можем принят что они могут и в корейском обличье быть wink

manki Шинтайка я вас все время путаю из за аватарок ))))

Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 28.12.2013, 23:09

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:09 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
вообще то по мне если судит по "банальности" то наследники были вообще "сказкой" (хотя мне понравилась именно из за этого, ведь повседневной суете именно это и нужно)  . Я не вижу здесь ничего банального, нормальная романтико - комедийная - фантастика
Смотря Наследников в начале я много в голове банальностей насчитала- и тем не менее дорама вышла приятная.

да и на самом деле темы и сюжеты новизной могут и  не отличаться, а удовольствие доставлять в полном объеме. 
в Наследниках часто проводили параллели и со школой2013- а по мне тема дружбы была и остается интересной и актуальной.
да и романтика -часто построена на аналогичных приемах-здесь  мне нравится взаимодействие героев. 

Цитата Kokoro ()
она на волка в овцей шкуре похожа.

ну девушка сама себе на уме- в ней чувствуется и затаенная обида , и тихая зависть - я верю актрисе) а героиня -тихий омут. надеюсь, она обретет уверенность в себе. wink

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:18 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И то-что они параллельно показывают эти события мне лично очень нравится )))

вообще, я с интересом наблюдаю обе эпохи- информация о тех событиях нам складывает картинку- что там за история- мне тоже интересно.
а как снято-в красивых пейзажных фонах, эмоционально, трогательно . красивейшие кадры.- остановка времени - это вообще какое-то волшебное действо-все замирает ...меня это завораживает.

Цитата Kokoro ()
manki Шинтайка я вас все время путаю из за аватарок ))

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:23 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Почему за счет другой дорамы, другую топят или... же выгораживают?

это как межпредметные связи - одна дорама не может обсуждаться изолированно от прочего, что связано с тематикой дорам.
riaria, да все мнения интересны. мы же переговоры о дораме ведем.

aningДата: Суббота, 28.12.2013, 23:48 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 301
инопланетян не инопланетянин вон смотрите чего Лоуренс Краус говорит

Каждый атом в вашем теле берёт своё начало во взорвавшейся звезде. И, возможно, атомы в вашей левой руке взяли своё начало в иной звезде, нежели атомы в правой руке. Это, действительно, самая поэтичная вещь, из тех что я знаю о физике: вы все звёздная пыль. Вас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались, потому что химические элементы — углерод, азот, кислород, железо, всё, что необходимо для эволюции и жизни, — не были созданы в начале времён. Они были синтезированы в ядерных печах звёзд, и единственная причина, почему они попали в ваше тело, это потому, что звёзды соизволили взорваться. Звёзды умирают, чтобы вы могли находиться здесь и сейчас....

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 28.12.2013, 23:54

ШинтайкаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:57 | Сообщение # 165
Генералиссимус
aning, 
красиво и поэтично. ..сложно и просто одновременно.
я вот за приблизительно такие ощущения и люблю дорамы ..
а здесь получаешь  эстетическое чувство прекрасного)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 11 из 97«129101112139697»
Поиск:

Хостинг от uCoz