АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 34«126789103334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

BBINДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:07 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 311
посмотрела имеющиеся 2 серии...пока как-то ничего особенного,слишком красивая Айю и сияющий Гын Сок  закрывают собой что-либо biggrin biggrin хотя ее героиня Бо Тон вызывает умиление  biggrin ..,а сцена с мамой в больнице.......мне показалось,Красавчик перегнул.......

mankiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:14 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата BBIN ()
слишком красивая Айю
а я наоборот подумала что перегнули палку с её образом.  biggrin я бы на мыло отправила её стилистов. розочка на шее мне покоя не дает
Цитата BBIN ()
сияющий Гын Сок  закрывают собой что-либо
да Соша сияет и блестит всеми цветами радуги)))) 
Цитата BBIN ()
.пока как-то ничего особенного
будешь продолжать?

Full_HouseДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата manki ()
будешь продолжать?

кажется каждый второй задается этим вопросом после просмотра серий (>>)

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:17 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Full_House ()
да переусердствовали над образом красавчика, перефразируя одного футбольного комментатора сказал бы "Чан Гын Сок - и все девушки мира млеют" (V_v)

значит не только я так думаю!урряяяяяяяя!=)
Цитата Full_House ()
в 26 лет и в таком виде разгуливала по больнице, это насколько сценарист должен ненавидеть своего персонажа (ToT)

а может там ко все перебор относится?=)

BBINДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:18 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Цитата manki ()
а я наоборот подумала что перегнули палку с её образом.  я бы на мыло отправила её стилистов. розочка на шее мне покоя не дает
biggrin стиль да  biggrin оставляет желать лучшего  biggrin но ее это ничуть не портит  biggrin но на 26 лет ,конечно,не выглядит,и вообще не понравилось,как показали отрывки прошлого и настоящего,вообще о достоверности перестали задумываться в нынешних дорамах,что 10 лет назад внешность и какие-то предметы того времени,что сейчас-ничего не изменилось
Цитата manki ()
будешь продолжать?
думаю,да,надеюсь,доживу до 5-6 серий,обычно это опасный переход:либо ты смотришь дальше,либо навсегда плюешь на дораму  biggrin

BBINДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:19 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Jula2464, согласна с твоими комментами,1 серия вызвала большое недоумение  biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:20 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата manki ()
будешь продолжать?

Цитата Full_House ()
кажется каждый второй задается этим вопросом после просмотра серий (>>)

biggrin да и меня эти мысли посетили=) но кажись буду смотреть.ну хотя бы из-за Соши.быть может он станет другим и не будет звездеть на весь экран.а то мне при виде этого как то не хорошо... biggrin

Цитата BBIN ()
а сцена с мамой в больнице.......мне показалось,Красавчик перегнул.......

я еще не поняла,но одно ясно.не очень убедил.эээээх.буду смотреть 2 серию и надеяться на лучшее

BBINДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:24 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я еще не поняла,но одно ясно.не очень убедил.эээээх.буду смотреть 2 серию и надеяться на лучшее
не то слово,как не убедил(((((((((((((( я разочарована была в этой сцене...........на представление было похоже..............хотелось выключить.....но все же интересно,будет что-нибудь эдакое или нет

mankiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:31 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
в 26 лет и в таком виде разгуливала по больнице, это насколько сценарист должен ненавидеть своего персонажа (ToT)
это да. этот её прикид надолго останется в моей памяти biggrin
но момент с зубной щеткой для меня просто вообще психологическая травма :Dэто ненормально
Цитата Jula2464 ()
я вчера посмотрела 1 серию и осталась в недоумении...
я тоже с трудом подбирала слова чтобы не напороться на минусы-но сюжет просто совсем хромает. а Соша что-то меня озадачил. я не пойму он из дождя любви вместе со стилистом перекочевал?)) Его стиль красавца мешает мне видеть игру.

aningДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:35 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Награды: 301
BBIN, когда??? Последнее что помню - дальше 8 смотреть не буду Р.д..
manki, и ты ???
Не ну если и Оля придет я думаю зимы не будет

BBINДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:39 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата aning ()
BBIN, когда??? Последнее что помню - дальше 8 смотреть не буду Р.д..
а про красавчика  позавчера говорилаааа,а  р.д даа,оставила на 8  biggrin

mankiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:40 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата aning ()
manki, и ты ???
biggrin
ну я просто на днях оценила талант Соши в Вирус Бетховена (мои аплодисменты!!!) и хотела в новой дораме увидеть что покажет. но вот как то так

Цитата Jula2464 ()
но кажись буду смотреть.ну хотя бы из-за Соши.быть может он станет другим и не будет звездеть на весь экран.а то мне при виде этого как то не хорошо...
та же позиция

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:44 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата aning ()
Jula2464, рада что понемногу возраждаешься...

кумаооооооооо=)))
Цитата aning ()
Бьян поклонники дорамы Красавчики можете удалить мое бурчание

Цитата BBIN ()
aning, да какое бурчание,мы тут все похоже одного мнения о нынешней ситуации,но ждем большего 

да вот и я о том же=)))

RENATAДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:45 | Сообщение # 119
Рядовой
Награды: 5
Хотела сказать, что у IU не парик, ее красивые длинные волосы пришлось обрезать после обесцвечивания ,  для клипа она перекрашивалась в блондинку))))  Моя любимица, дораму буду смотреть из-за нее, среди айдолов она одна из лучших в актерской игре, молодец девчонка!

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:46 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Цитата BBIN ()
не то слово,как не убедил(((((((((((((( я разочарована была в этой сцене...........на представление было похоже..............хотелось выключить.....но все же интересно,будет что-нибудь эдакое или нет

я порывалась как только у всех крыша ехала при появлении красавчика.а таких моментов было много biggrin
Цитата manki ()
я тоже с трудом подбирала слова чтобы не напороться на минусы-но сюжет просто совсем хромает. а Соша что-то меня озадачил. я не пойму он из дождя любви вместе со стилистом перекочевал?)) Его стиль красавца мешает мне видеть игру.

кстати да.один и тот же стиль...=)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 8 из 34«126789103334»
Поиск:

Хостинг от uCoz