АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 34«12456783334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Yana6837Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:21 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Доче моей надо такую куклу, а мама будет играться))))

Сообщение отредактировал Yana6837 - Пятница, 22.11.2013, 11:36

Yana6837Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:35 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
И очень неожиданно было видеть его на пресс-конференции в имидже мальчика-цветка. Как два разных человека. Искусство перевоплощения. Талант.
Действительно мальчик-цветок, и самое главное, что смена образа ему к лицу, чтобы не сделал со своей внешностью, всегда КРАСАВЧИК love love love love

Yana6837Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:43 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Превью 3 серии Красавчика

Yana6837Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:32 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Комплименты Чан Гын Сока актёрской игре АйЮ.

Чан Гын Сок рассказал свой фанбойский момент, когда он впервые встретил Айю: “Когда я впервые встретился с ней на съёмках постера, она обнимала меня как Ким Ботон, и я закричал на всю комнату : Обалдеть! АйЮ обняла меня”

“Я первый раз снимаюсь с девушкой возраста АйЮ. Удивительно то, что когда я смотрю на неё, то поддаюсь её чарам. Она выглядит так, будто рождена играть или практиковаться до смерти.”
Когда мы спросили у Чан Гын Сока, почему зрители должны смотреть «Красавчика», он ответил в стиле Докко: потому что там я biggrin

Lena_cheДата: Суббота, 23.11.2013, 00:56 | Сообщение # 80
Полковник
Награды: 23
Цитата Yana6837 ()
потому что там я
Вот поэтому пошла смотреть первую серию))) и ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ))) happy

Yana6837Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:10 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Цитата Lena_che ()
Вот поэтому пошла смотреть первую серию))) и ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ)))
Привет) Приятного просмотра)

Yana6837Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус

mankiДата: Суббота, 23.11.2013, 14:19 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 22
всем привет. смотрю 2ю серию. впечатления следующие.

Я к такому не готовилась… внебрачный сын...пароли… уже страшно.   biggrin  Но что-то сюжет перепрыгивает рывками. Не могу уловить суть.То смешно- то грустно -то скучно.

Таинственная дама меня немного напрягает. Говорит как Йода-загадочно-непонятно-пойди туда принеси того не знаю чего.^____^ Я бы
ей не доверяла. Мне кажется Ма Те не до её загадок. и мне если честно тоже не до её загадок)

Айю..БоТон)))имя у неё забавное. Но вот повадки её героини, как у 15летней фанатки. Что она творила с зубной щеткой…. ^_____^ меня совсем не
привлекает такая героиня. С приоткрытым ртом и глазами по пять копеек. Витает в своем мире. Но что печально-что выглядит она не странной, а не очень умной. И это в 25 лет.. dry

Мне приглянулся герой Ли Чан У. хотя его то на 2 секунды показали. Но его улыбка меня заинтересовала))

МаТэ… красиво лежит на диване. В юмористических моментах его жесты невольно напоминают его харизматичных прошлых персонажей. Посмотрим что
за герой этот МаТэ)) я в ожидании и в предвкушении.

Пока сюжет хромает. Но дождемся серию.

Цитата Yana6837 ()
Когда мы спросили у Чан Гын Сока, почему зрители должны смотреть «Красавчика», он ответил в стиле Докко: потому что там я

ну причина интересная. biggrin ну теперь остается надеяться что зрители не разочаруются)

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 23.11.2013, 14:24

ЛорикДата: Суббота, 23.11.2013, 15:25 | Сообщение # 84
Сержант
Награды: 1
Я тоже посмотрела. Мне понравилось) Чан Гын Сок неотразим)
Отличный актёрский состав, Хон Ю Ра, кажется так ее зовут, ну не женщина, а львица, точно ее в дораме назвали "девятихвостая лисица", такая вся загадочная,  она видимо хочет мести, а наш КРАСАВЧИК ей нужен для решения этой проблемы, пока только не разобралась, что он будет делать, но видимо в 3 серии разберусь)
Матэ, очень мне понравился этот персонаж, бедный мальчик с красивой мордашкой, понял, что для достижения своей цели и безбедной жизни он может зарабатывать на жизнь своей моськой, хочу посмотреть дальнейшее развитие событий)
Цитата manki ()
БоТон)))имя у неё забавное. Но вот повадки её героини, как у 15летней фанатки. Что она творила с зубной щеткой…. ^_____^ меня совсем не привлекает такая героиня. С приоткрытым ртом и глазами по пять копеек. Витает в своем мире. Но что печально-что выглядит она не странной, а не очень умной. И это в 25 лет..
А мне кажется она стандартная героиня, забавная такая, ты знаешь, чем больше я дорам смотрю, тем больше мне кажется, что среднестатистическая девушка Кореи именно такая biggrin странно одетая, обязательно влюбленная, причем всегда она в кого-то, из бедной семьи, и со странной семьей smile Момент с щеткой это что-то biggrin
Цитата manki ()
Мне приглянулся герой Ли Чан У. хотя его то на 2 секунды показали. Но его улыбка меня заинтересовала))
Я так думаю он будет героем любовного треугольника, обаятельный актер, что-то в нем такое есть)))
Теперь буду ждать продолжения.....

mankiДата: Суббота, 23.11.2013, 15:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Лорик ()
А мне кажется она стандартная героиня, забавная такая, ты знаешь, чем больше я дорам смотрю, тем больше мне кажется, что среднестатистическая девушка Кореи именно такая
ну будем надеяться, что к сл. сериям она похорошеет от своей влюбленности))) я только за!
Цитата Лорик ()
Момент с щеткой это что-то
но МаТэ её обломал.  biggrin спустил на землю в суровую реальность)
Цитата Лорик ()
Я так думаю он будет героем любовного треугольника, обаятельный актер, что-то в нем такое есть)))
посмотрим что за незнакомец такой.  smile шляпу себе приглядел и денег не пожалел на ручную работу. ну отличный повод чтобы героиня и на него глаз положила)

BluevelvetДата: Суббота, 23.11.2013, 18:33 | Сообщение # 86
Сержант
Награды: 7
Не хотела начинать смотреть Красавчика, пока не досмотрю Наследников. Но таки посмотрела, начитавшись/насмотревшись форума. Всё таки я больше угрь, чем дорамщик. Пока сюжет не цепляет, а цепляет Гын Чан. На него могу смотреть, наверное, бесконечно. Посему буду смотреть до конца. А потом поставлю обьективную оценку дораме.

[b]Yana6837

А можно поставить ссылку на этот форум под дорамой? Под сериями Наследников стоит такая ссылка:
Для всех спойлеров, общения, обсуждения - ФОРУМ (нажимаем и вперед)

Сообщение отредактировал Bluevelvet - Суббота, 23.11.2013, 18:36

ЛорикДата: Суббота, 23.11.2013, 19:30 | Сообщение # 87
Сержант
Награды: 1
Цитата manki ()
спустил на землю в суровую реальность)
Это точно biggrin А когда она эту штуковину для носок одела, человек-паук, я ржала, как можно такое придумать, biggrin
Цитата manki ()
шляпу себе приглядел и денег не пожалел на ручную работу. ну отличный повод чтобы героиня и на него глаз положила)
Они заинтриговали под конец, что-то будет между этой парочкой)

Yana6837Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Чан Гын Сок отражает критику по поводу низких рейтингов его предыдущих драм.

На прошедшей недавно пресс-конференции по поводу выходящей по средам и четвергам драмы «Красавчик /Bel Ami» были представлены исполнители главных ролей Чан Гын Сок, АйЮ, Ли Чан У и Хан Чхэ Ён. 
На вопрос репортёра по поводу низких рейтингов предшествующих драм с участием Чан Гын Сока, Актёр ответил: “Прежде чем рассуждать об успехе или неудаче, я должен утвердить свою позицию, как Актёр. В данный момент, восприятие меня, как актёра весьма шаткое. Я до сих пор не имею в Корее устоявшегося статуса на актёрском поприще, и у меня пока нет четкого представления о том, как этого достичь. Мне всего 27 лет (По лунному летоисчислению, принятому в Корее. По нашему, солнечному календарю ему 26 лет), и я не собираюсь идти на попятную или стоять на месте. Я хочу испытать свои актёрские способности в различных жанрах и, постепенно отыскав своё место в киноиндустрии, прочно его занять в данной отрасли. «Красавчик» станет моим первым шагом на пути к достижению этой цели, превратив недостатки Чан Гын Сока в его достоинства, благодаря роли Докко Ма Тэ». 
Сценарий «Красавчика» написан на основе одноимённой манхвы Чон Ге Ёна и раскрывает нам историю жизни Докко Ма Тэ - самого красивого мужчины в мире. На пути его становления, как не просто «обладателя смазливого личика», а по-настоящему Великолепного Мужчины, предстанут десять богатейших женщин, обольстив которых, Докко постигнет премудрости достижения успешности. Но главный жизненный урок ему преподнесёт совершенно обычная девушка. 
Премьера драмы состоялась 20 ноября. 

Yana6837Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:25 | Сообщение # 89
Генералиссимус
На пресс-конференции, посвящённой выходу драмы, которая прошла 18 ноября, Чан Гын Сока попросили поделиться своими соображениями по поводу «Красавчика» Актёр начал свой ответ с шутливого заявления: «Прежде всего, в этой драме буду играть Я» - а потом продолжил: «Эта драма раскрывает историю человека по имени Докко Ма Тэ, который познаёт истины, которые должен знать и уметь применять каждый мужчина, путём завоевания сердец десяти женщин. 
Актёр ещё больше раззадорил ожидания фанатов, заявив, что в драме будет много приятных для просмотра моментов, и что он продемонстрирует уникальные модные стили и решения, в процессе развития жизненных событий своего персонажа, которому предстоит покорить десятку самых богатых женщин в Корее, и познать секреты их успешности. 
Кроме этого, в звёздный актёрский состав входят АйЮ, Ли Чан У и Хан Чхэ Ён. 
Драма выходит в эфир с 20 ноября по средам и четвергам.

Yana6837Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Это было весело biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 6 из 34«12456783334»
Поиск:

Хостинг от uCoz