АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 34«12345673334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Тэя_ВойсДата: Четверг, 21.11.2013, 18:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 303
Международные фанаты Чан Гын Сока оказали масштабную поддержку «Красавчику»

Пресс-конференция «Красавчика» состоялась в Imperial Hotel в Сеуле во второй половине дня 18 ноября. Помимо Кореи, венки были отправлены из: Китая, Японии, Тайваня, Гонконга, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Филиппин, Таиланда, Вьетнама, США, Чили, Перу, Аргентины, Колумбии и России - фан-клубы 17 стран, в общей сложности, прислали 15,73 тонн риса, 2.000 яиц, 2.400 подгузников и 30 банок сухого молока. Так как всё помещение было забито венками, некоторые венки не были приняты. 15,73 тонн риса могут прокормить 130. 000 человек. Чан Гын Сок готов пожертвовать рис нуждающимся детям или организациям. С указания Чан Гын Сока, яйца будут переданы одиноким пожилым людям, чтобы разрешить проблему недостаточного питания. Кроме того, подгузники и сухое молоко будут переданы в центры социального обеспечения.

Любители Чан Гын Сока увлекались пожертвованиями рисом. Начиная с сентября 2010 года фан-клуб Чан Гын Сока пожертвовал:

1. Пресс-конференция «Мэ Ри...» : 1,23 тонны (ноябрь 2010);
2. Фан-встреча Чан Гын Сока: 30 килограммов (январь 2011);
3. Пусанская фотовыставка: 100 килограммов (март 2011);
4. Cri Show Чан Гын Сока: 2,12 тонны (август 2011);
5. Предварительный показ «Ты - мой Питомец»: 820 килограммов в (ноябрь 2011);
6. Пресс-конференция «Дождя Любви»: 9,1 тонны (март 2012);
7. Cri Show 2: 3,6 тонны (июль 2012);
8. Zikzin фестиваль в Токио: 40 килограммов (август 2013)

В общей сложности за 14 раз было собрано:
34,46 тонн риса,
2.000 яиц,
2.400 подгузников и 30 банок сухого молока.

Кроме того, за этот период Чан Гын Сок пожертвовал 5,85 тонн старой одежды в Армию Спасения, 2 тонны в детдом в Сеуле, а также в различные благотворительные организации (7,1 тонн, 500 кг, 600 кг, 600 кг и 1 тонна) на общую сумму 18,69 тонн.

Pretty Man| ГынСекта ♔ Сошеманы |

Yana6837Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Великолепный мужчина)

Yana6837Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:35 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Вторая серия, без перевода

Yana6837Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Из дорамы)
- Я настолько красив?
- Что за вопрос? Это как спросить - а что, земля круглая? А тофу - квадратный? А у треугольника - три угла?

Как я и думала ... настоящий мужчина - это оппа Ма Тэ. Вот у него-то ключицы... Так бы и нырнула туда.

Full_HouseДата: Четверг, 21.11.2013, 21:24 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Yana6837 ()

Как я и думала ... настоящий мужчина - это оппа Ма Тэ. Вот у него-то ключицы... Так бы и нырнула туда.

Цитата Yana6837 ()
- Я настолько красив?
- Что за вопрос? Это как спросить - а что, земля круглая? А тофу - квадратный? А у треугольника - три угла?

сценаристам не откажешь в чувстве юмора biggrin

Тэя_ВойсДата: Четверг, 21.11.2013, 22:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 303
Ну что ж я наконец-то таки посмотрела 1 серию и испытывала такую гамму эмоций,что нечасто со мной бывает в течении только одной серии: радость,трепет,волнение,грусть...Если честно предварительно ознакомившись с тизерами и описаниями я готовила себя к легкой и непринужденной романтичной истории,но к счастью мои предположения не оправдались,и глубина все-таки присутствовала.Помимо отражения внешней стороны "Ма Тэ подобно произведению искусства",были переданы и внутренние переживания героя.И да самое драгоценное: актерская игра Соши не могла не вызвать симпатии,получила огромное удовольствие.Я специально не читала манхву,чтобы не знать заранее сюжет,и не сравнивать,а смотреть с "чистого листа".Так как это долгожданная дорама,и я соскучилась по актерским работам Соши я посмотрела дораму с чувством приятного волнения,которое наверное прочувствовали все угри.Поздравляю всех с началом новой дорамы и новых ощущений smile

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 23:31 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 22
1я серия просмотрена!
ну что сказать. пока что сложно понять в чем суть. загадочно так навертели с паролем и с таинственной девушкой. пока остается дождаться сл серии чтобы понять к чему клонит сюжет. по впечатлениям- были забавные моменты- я бы не отказалась лицезреть дораму именно в комейдийном ключе. К героям пока присматриваюсь dry
Айю.. немного отпугивает её стиль. вроде забавная-но если я не ослышалась её 26 лет?????? dry этот бантик на шее прямо так и хочется снять чтобы не отвлекал)

Гын Сок (Ма Тэ) - прическа перекочевала с "дождя любви") Мне понравился его персонаж с длинными волосами. красивый парень. момент в автобусе хорош. и я бы засмотрелась на такого красавчика. )) Его герой спустя 10 лет пока не совсем понятен. выясним в ближайших сериях)

Незнакомка- актриса красивая. правда немного пугает её таинственность. девушка знающая некий пароль...заинтриговали.

ну будем ожидать 2ю серию. чтобы все основные герои появились. а то ж я еще глаз положила на 2го красавца- Ли Чан У.

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 21.11.2013, 23:32

ШинтайкаДата: Четверг, 21.11.2013, 23:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела 1 ю серию-как и планировала ради любопытства..
признаться, не заинтриговало..было смешно вначале-просто от ситуаций , от наивности моментов, от реакций мимических Гын Сока,..
но поняла, что такие образы и такая героиня мне будут скучноваты.
Немного  все в блестках и вот совсем чужды мне эти дамы, и эта интрига с паролем..нет,как-то прошло отстраненно..наверное в параллели с Наследниками,где как раз саамый пик эмоций это не удачный выбор для  просмотра.
Г-героиня в принципе -милое создание, однако слишком инфантильна ..Героиня-незнакомка с тонкими чертами лица меня не покорила-слишком бросалась в глаза внешность - помада и стрелки на глазах - отвлекали. 
Гын сок- ну не думаю, что это самое лучшее, что он мог бы сыграть на данный момент.да -он неплох в некоторых моментах,но все таки слишком уж чересчур много надменности и парадности в нем. Произведение искусства ...я поняла, что он будет ломать эту теорию...но ..
Порадовала героиня из Красавчика - вот тут харизма так харизма-что ни роль-то очарование..
не знаю, пока я откладываю дораму в долгий ящик...

Full_HouseДата: Четверг, 21.11.2013, 23:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата manki ()
я бы не отказалась лицезреть дораму именно в комейдийном ключе.

было бы здорово ))

mankiДата: Четверг, 21.11.2013, 23:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Full_House ()
было бы здорово ))
Full_House, а ты тоже начал смотреть?

Цитата Тэя_Войс ()
я готовила себя к легкой и непринужденной романтичной истории
я вот тоже себя подготовила к комедии.  dry

Цитата Шинтайка ()
все таки слишком уж чересчур много надменности и парадности в нем

наверное антураж и дорогие костюмы придают парадность. ну я пожалуй продолжу. пока 1я серия-только завязка.

ШинтайкаДата: Пятница, 22.11.2013, 00:05 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
я вот тоже себя подготовила к комедии.

может бы комичность тут бы спасла ситуацию..но я -пас.
 вообще после полного выхода почитаю отзывы ) а пока не попало в настроение ..

Full_HouseДата: Пятница, 22.11.2013, 00:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата manki ()
Full_House, а ты тоже начал смотреть?

нет, но все таки посмотрю, может "его высочество" покажет что-то новое ))
если сюжет хороший и с юмором то можно не зацикливаться на актерах

Yana6837Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата LotusFlower ()
Еще понравилось что они красавчика периодически смешным выставляют ) то такой неземной - обалденный, то обычный человек )
 Согласна с тобой, он такой приземлённый красавчик)))

Просмотр 1 серии закончен. Я всё-таки не удержалась) Первое, что хотелось бы отметить: Сошик очень повзрослел, актерское мастерство на лицо, роль однозначно его, вжился, вписался в образ сто процентно,  он очень КРАСИВЫЙ - первая мысль, которая пришла мне при просмотре) я бы точно не устояла) 
Первая серия действительно очень насыщенная и эмоциональная, радует комедийная составляющая дорамы, было очень забавно смотреть на встречу Докко с машиной, приятно наблюдать за всем известной мимикой Сошика, его ухмылочки, надменный взгляд, как я по этому всему соскучилась))) Действительно взгрустнулось в моменте с мамой(((
По сюжету сказать ничего не могу надо смотреть другие серии, пока только сплошные интриги)))

Yana6837Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:45 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Забавная вторая серия)

BluevelvetДата: Пятница, 22.11.2013, 09:22 | Сообщение # 75
Сержант
Награды: 7
Цитата Yana6837 ()
Первое, что хотелось бы отметить: Сошик очень повзрослел, актерское мастерство на лицо, роль однозначно его, вжился, вписался в образ сто процентно,  он очень КРАСИВЫЙ - первая мысль, которая пришла мне при просмотре

Абсолютно согласна. У меня эти мысли возникли про просмотре рекламных роликов.

И очень неожиданно было видеть его на пресс-конференции в имидже мальчика-цветка. Как два разных человека. Искусство перевоплощения. Талант.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск:

Хостинг от uCoz