АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18997
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 34«1224252627283334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Tanya1979Дата: Пятница, 27.12.2013, 07:50 | Сообщение # 376
Рядовой
Награды: 2
Цитата Yana6837 ()
Прикольный момент
Блин он так на неё смотрел в начале, я думала точно поцелует, а ему как всегда только бы над ней постебаться, посмотрела 11 серию, Матэ никак не может усмирить свою гордость и показать Ботошке, что она ему нравится, всё выпендривается, слишком уверен в себе, что она ни куда не денется)))) smile
Очень растрогал Матэ вначале, на самом деле у него очень суровый отец, проигнорировал его самым наглым образом, так грустно и обидно за него стало, но как мне кажется эта обида стимулирует его к дальнейшим действиям, он действительно смелый, офигела когда он запросил магазин)

Yana6837Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:04 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
Ой, скоро я в ваши ряды окончательно вольюсь, я пока на 8 серии...но мне так все нравится!!!Так весело и интересно смотреть, а Гын Сок такой очаровашка)
И на этом моменте...эм...где он с "электрической феей"....нуууу...вы поняли....вообщем воооот...я чуть сознание не потеряла, ну вы меня понимает...хихихи
И ЧанУ такой клёвый, я его и так люблю, а тут он супер милый. Так прикольно, что в этой дораме они его в кэмпинг поселили))) прямо как он сам и любит (интересно - это специально сделали, или в сюжете так и было)
а АйЮ очень хорошенькая, мне понравилась, хотя я и не сталкивалась с ней до этой дорамы...
Ну вроде пока все мои эмоции, сегодня буду еще смотреть, а как догоню вас с последними сериями опять присоединюсь!
Я просто от некоторых сцен в истерике бьюсь) Гын Сок шикарен, вчера видела как маску себе делал - он неподражаем)))
Вообщем одни положительные эмоции и отличные впечатления!
Рада, что тебе нравится wink А я билась в истерике, когда Давид и Ботон презентовали спагетти из раковины, если не видела, то посмотри, это нечто biggrin

Yana6837Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:09 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Цитата Tanya1979 ()
Блин он так на неё смотрел в начале, я думала точно поцелует, а ему как всегда только бы над ней постебаться, посмотрела 11 серию, Матэ никак не может усмирить свою гордость и показать Ботошке, что она ему нравится, всё выпендривается, слишком уверен в себе, что она ни куда не денется)))
Теперь, когда Ботон знает, что нравится Давиду, думаю второй не будет так скрытно ухаживать, и тут то наш Красавчик занервничает, скоро я думаю мы это увидим  biggrin

ChinchillaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:43 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 52
Yana6837, видела видела я этот момент с раковиной)))) смеялась до слез, но еще и в большей степени от МаТэ, которого в этот момент тошнило)))))

Yana6837Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:12 | Сообщение # 380
Генералиссимус
- Ботхон заболела? Она не из тех, кто часто болеет. Она правда заболела?
- Хочешь сказать, что я лгу?
- Мне нужно взглянуть на неё.
- Не надо. Шеф, тебе нравится Ботхон? Ты любишь её? Если нет, просто оставь её сейчас в покое. Ты прекрасно знаешь, что она к тебе чувствует, но продолжаешь спрашивать, как она - это неправильно.
- Если ты прочтёшь книжку "Любовь для чайников", то узнаешь, что это симптомы влюблённости. Пусть нечасто, но я думаю о ней. Когда ем что-то вкусное, не потому, что хочу накормить её, но я думаю о ней. Когда хожу в хорошие места, мне интересно, была ли она в подобном месте. Мне это любопытно. Вот моё к ней отношение.
- Этого недостаточно. Ей нужна любовь. 

Yana6837Дата: Суббота, 28.12.2013, 08:00 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Съемки Красавчика

Сообщение отредактировал Yana6837 - Суббота, 28.12.2013, 08:01

Yana6837Дата: Суббота, 28.12.2013, 08:04 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Красавчик

Yana6837Дата: Суббота, 28.12.2013, 08:23 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Цитата Tanya1979 ()
посмотрела 11 серию
Я тоже посмотрела, Матэ такой грусняшка всю серию был, такой одинокий, захотелось его обнять( хорошо, что Ботончик есть, как бы он выкрутился, когда эта чокнутая богачка поставила его в неловкое положение на вечеринке) У Ботончика, когда обижают Матэ такая реакция, как у быка на красную тряпку biggrin Папашка его с этими паролями, что теперь с Давидом будет, и  с Матэ тоже, а 12 серию ещё не перевели, а я умираю от любопытства)

yurik1630262Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:57 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Yana6837 ()
12 серию ещё не перевели, а я умираю от любопытства)

перевели, перевели, уже смотрю))

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 29.12.2013, 15:01

Люсик2040Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:49 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Награды: 166
До чего же нежная и грустная 11 серия............

Давид, моя душа в печали........

Как он - Давид, красиво проявляет свои чувства, ну что не могли его представить каким - нибудь чудиком, чтоб не разрываться на части.... пожелаем ему в дораме найти своё счастье happy

Очень порадовала в 12 серии трансформация внутреннего мира Ма Тэ. И вообще Соша отлично проявился в 12 - он был такой естественный, будто не играл, а проживал эти события..... И к прокурорше выработал особенный подход - не унижая не своего ни её достоинства......

Поворот событий очень кардинальный, будут разыгрываться крупные ставки.  Ах, цветочек, куда ты попала???????

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 29.12.2013, 16:50

ChinchillaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:39 | Сообщение # 386
Генералиссимус
только вот посмотрела 11 серию...так трогательно и печально...
ну и сюжет, сердце разрывается просто
удивительно как получилось, что мир БоТон - МаТэ, а мир Дэвида - БоТон, и кроме нее он никого не видит...очень трогательно
Цитата Люсик2040 ()
Как он - Давид, красиво проявляет свои чувства, ну что не могли его представить каким - нибудь чудиком, чтоб не разрываться на части.... пожелаем ему в дораме найти своё счастье
я тоже ему этого желаю...
ЧанУ для меня просто заново открылся, такой нежный и чувственный образ...
12 серию уже завтра гляну...жаль сегодня уже времени нееееет(

ChinchillaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:40 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
хорошо, что Ботончик есть, как бы он выкрутился, когда эта чокнутая богачка поставила его в неловкое положение на вечеринке
я смеялась в голос после этого, прямо истерика до слез))))
а потом в тюрьме она "не волнуйся, а я годика два отсижу"
biggrin

Сообщение отредактировал Chinchilla - Воскресенье, 29.12.2013, 19:40

Yana6837Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:47 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Женщина должна быть с тем, кто любит ее сильнее, чем любит она. С таким человеком, ее жизнь будет намного прекрасней и счастливее. 

Yana6837Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:48 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Я многого не знаю...но получается, что жизнь человека расписана еще до его рождения. Если наше первое впечатление мы производим своим появлением на свет, то всю нашу оставшуюся жизнь мы сами должны создавать впечатление о себе.

Yana6837Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:35 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Давид, моя душа в печали........

Цитата Люсик2040 ()
Как он - Давид, красиво проявляет свои чувства, ну что не могли его представить каким - нибудь чудиком, чтоб не разрываться на части.... пожелаем ему в дораме найти своё счастье
После этой дорамы, число его поклонниц возрастёт, он само очарование, такой искренний, такой порядочный, такой понимающий...
Когда он ей сказал "Прости, что я люблю тебя", мне стало так грустно за него((((( Какие красивые слова он говорит Ботон, никогда не напрягает её, не навязыватся, а просто нежно и мило проявляет свою заботу и любовь к ней))

Люсик2040, Первая любовь, какая же прелесть, у тебя хороший вкус wink

Цитата Люсик2040 ()
Очень порадовала в 12 серии трансформация внутреннего мира Ма Тэ. И вообще Соша отлично проявился в 12 - он был такой естественный, будто не играл, а проживал эти события..... И к прокурорше выработал особенный подход - не унижая не своего ни её достоинства......
Матэ мудреет, нашёл кнопку у прокурорши всё-таки, пригодились ему старые уроки...столько событий вокруг него происходит, конец 12 серии меня вообще удивил

Сообщение отредактировал Yana6837 - Воскресенье, 29.12.2013, 21:39

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Поиск:

Хостинг от uCoz