АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 34«1222232425263334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.12.2013, 22:00 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 303
Hwanhee - Fever (рус.суб.)

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.12.2013, 22:01 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Dear Cloud - Perfect (рус.суб.)

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.12.2013, 22:02 | Сообщение # 348
Генералиссимус
LEDApple - Going To You (рус.суб.)

Yana6837Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:07 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Ма Тэ)

Сообщение отредактировал Yana6837 - Воскресенье, 22.12.2013, 20:09

Yana6837Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:12 | Сообщение # 350
Генералиссимус
- Давай зайдем как можно дальше.
- Как можно дальше? Ну, я душой и телом готова, но ...
- Давай заработаем очень много денег.
- Денег?

Yana6837Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:13 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Чтобы одолеть королеву, надо самому быть принцем.

Tanya1979Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:00 | Сообщение # 352
Рядовой
Награды: 2
Цитата Yana6837 ()
Ма Тэ)
Такой очаровательный, когда злится tongue

BluevelvetДата: Понедельник, 23.12.2013, 08:30 | Сообщение # 353
Сержант
Награды: 7
Цитата Yana6837 ()
Ма Тэ)

Какое у nego tut доброе, открытое, по-детски непосредственное лицо. В этом он весь и есть. Солнечный человек.

Yana6837Дата: Понедельник, 23.12.2013, 08:40 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Цитата Tanya1979 ()
Такой очаровательный, когда злится

Цитата Bluevelvet ()
Какое у nego tut доброе, открытое, по-детски непосредственное лицо. В этом он весь и есть. Солнечный человек.
Как приятно с самого утра читать такие прекрасные отзывы про своего кумира wink
Отличного дня девчата)

Сообщение отредактировал Yana6837 - Понедельник, 23.12.2013, 08:40

Тэя_ВойсДата: Вторник, 24.12.2013, 19:31 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Расстановка точек над i, относительно оскорбительно низкого зрительского рейтинга драмы "Красавчик"

"Красавчик" - это отличающаяся от других, милая, ироничная драма.
В противовес своим низким рейтингам, драма "Красавчик", выходящая на KBS2TV нисколько не скучная, как можно было бы подумать, глядя на цифры. И эта драма не легкомысленно-ребячливая, как может показаться, из-за её названия "Красавчик". И игру актёров Чан Гын Сока, АйЮ или Ли Чан У, исполняющих главные роли в драме, нельзя характеризовать "несмотрибельной", как об этом судачат. Несмотря ни на что, эти молодые актёры просто потрясающие и делают всё возможное, чтобы отыгрывать столь непростые роли настолько естественно.
Возможно, по сравнению с недавно завершившейся драмой "Наследники", "Красавчик" обладает более лёгкой сюжетной линией. Но почему же рейтинг "Красавчика", в принципе, является настолько оскорбительно низким среди всех телевизионных драм в этом году? Был ли этот результат ожидаемым? Некоторые зрители говорят, что для них "Красавчик" - очень забавная, и в то же время, щекочущая нервы драма с интересным сюжетом. Но с другой стороны, есть зрители, которые находят драму скучной и поверхностной, игру ведущих актёров ребячливой и неловкой, а наличие какой-либо сюжетной линии и вовсе отрицают. Однако, что касается меня, я влюбилась в драму "Красавчик" ещё с первого эпизода, который был так богат на изменения, как внешние (стили, дизайн, причёски), так и внутренние. К примеру, надменный Докко Ма Тэ, вдруг, искренне, от сердца произносит: "Когда я впервые приехал в Сеул, кто-то сказал мне, что когда на свет появляются такие красивые мальчики, их необходимо сразу отправлять в Каннам или Чондамдон (престижные районы Сеула)" Меня это впечатлило. Взаимоотношения между Ким Бо Тон и её братом тоже были показаны очень забавно:
- Если бы у тебя на выбор было два тела: одно, как у Ким Чжун Гука, а второе, как у Кан Дон Вона, какое бы ты выбрал?
- Мужчина должен выглядеть, как Ким Чжун Гук!
- Ну почемуу? Конечно же, ты должен был выбрать Кан Дон Вона, бестолочь!
- Бестолочь??
- Да! Бестолочь!
А чего стоит следующий момент, когда Бо Тон отправилась в супермаркет и предавалась мечтам о том, как она плавает в ключицах Докко Ма Тэ (О.Ф.: в восточных странах считается оооочень красивым, если впадинки в районе ключиц глубокие. Есть даже выражение "Человек красивый настолько, что в его ключицах скапливается вода"). Когда же Бо Тон смотрит на ощипанных кур, невозможно сдержать улыбку от того, как она закрывает ладошками глаза, потому что вид бройлеров показались ей напристойным. Это было, действительно, "очень смешно и комично". Да, вы можете сказать, что это драма для тех кто любит чтобы было "комично и смешно". Но "Красавчик" это не какой-нибудь комедийный ситком без единой сюжетной линии. Если вы взглянете на сюжет всей драмы "Красавчик" в целом, это история мужчины по имени Докко Ма Тэ, который идёт по жизненному пути, полагаясь лишь на красоту своего лица, что позволяет ему с лёгкостью завоёвывать женские сердца. Но, конечно же, этот сюжет не имеет ничего общего с историями а-ля "Казанова", которые весьма популярны в эротических манхвах. Напротив, Докко Ма Тэ узнаёт о жизненных превратностях, обольщая женщин. Он научается понимать, что из себя представляют деньги, учится читать мысли других и управлять ими. Он получает полезный урок связанный с использованием личных связей и так далее. Благодаря всем этим событиям, мы наблюдаем, как Докко Ма Тэ, смазливый парень, который полагался только на свою внешность, в конечном итоге превращается в по-настоящему прекрасного мужчину.
Кроме того, рядом с ним всегда есть Ким Бо Тон - главная героиня драмы. Она всегда принимает сторону Докко Ма Тэ, всегда смотрит только на него и готова на всё, ради того, чтобы он на ней женился. Она полюбила Ма Тэ, будучи ученицей старшей школы не хватающей звёзд с небес. Уже тогда Ким Бо Тон была была совершенно неприметной снаружи, но необычной и очень милой внутри. Моя любимая сцена в начале драмы, где Бо Тон, одетая в белые носки, обвешанная ими со всех сторон, пытается их же продать, а в итоге сражается с полицией. Это была лучшая сцена!
Кроме того, в "Красавчике" периодически появляются такие женские типажи, которые, как правило, не встречаются в драмах. Например, Электрофея (Ким Йе Вон), которая делает предсказания, когда игрушечные обезьянки ударяют в тарелки. Её роль более глубокая, чем любые подобные в других драмах. Она не ограничена только предсказаниями. За маской феи видно лицо обычной женщины. Ещё одна женщина - Чжек Хи (Со Ю Чжин), искушенная жизнью, но невинна и неопытна в любви, так же редкий персонаж в драмах. К сожалению, не все смогли понять и оценить глубину чувств, вложенных в её прощальную фразу, сказанную Докко Ма Тэ: "Я люблю Ма Тэ больше своей собственной жизни. Но я не люблю Ма Тэ больше своих денег. Давай расстанемся и пойдем дальше каждый своей дорогой".
Обратите внимание, есть четкое ощущение, что "Красавчик" - это своего рода милая, но очень ироничная драма по сравнению с другими "чудесными" драмами, где демонстрируется исключительно "красивая жизнь" и "красивая любовь". Но, к сожалению, большинство зрителей рассчитывают увидеть в драмах либо только слащавость, либо только душевный надрыв, но никак не иронию. Однако, это говорит только о том, что для того, чтобы драма "Красавчик" стала успешной, в ней всё должно быть красиво. Независимо ни от чего, всё должно быть прекрасным или абсолютно прекрасным. Это совсем не означает, что драмы, подобной "Красавчику", ещё не было на экранах.
В 2007 году на канале MBC выходила драма "Meili Daegu’s attack", которая была снята в подобном, ироничном стиле и так же, не имела высоких рейтингов. Но, как ни странно, цитаты из этой драмы популярны и по сей день: "Моя мечта похожа на больной зуб. Его наличие болезненно, и его удаление также болезненно".
Для тех, кому нравится "Красавчик", которая очень похожа по духу на драму "Meili Daegu’s attack", зрительский рейтинг подобен тому самому больному зубу. Не обращайте внимание на зрительские рейтинги, раз вам удаётся и без них в полной мере чувствовать уникальную атмосферу драмы "Красавчик". Тогда вы поймёте, что "Красавчик не просто "красивая" драма, а одна из "самых красивых и замечательных"!

Перевод на русский: Фиалкова
(vk.com/club_soshemans)

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Вторник, 24.12.2013, 19:32

Тэя_ВойсДата: Вторник, 24.12.2013, 19:36 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Чан Гын Сок рассуждает о «Красавчике» и о своей актёрской карьере.

Актёру Чан Гын Соку наверняка удастся восстановить ослабевающий рейтинг драмы «Красавчик», благодаря своему стремлению.

В настоящее время Чан Гын Сок исполняет главную роль в драме «Красавчик». Не так давно он заявил, что очень хотел бы утвердить своё имя в качестве Актёра, и очевидно, что его стремление и воля к достижению этой цели по-прежнему остаются в силе.
Исполняя главную мужскую роль красавчика Докко Ма Тэ в одноимённой драме, выходящей на KBS2 по средам и четвергам, Чан Гын Сок, несомненно, является центральной фигурой всего сериала, а одно только упоминание его имени, даёт сто очков в пользу зрительской заинтересованности. Тем не менее, драма не преуспела в борьбе за высокий рейтинг с недавно закончившимся сериалом «Наследники», отхватившим львиную долю от «пирога зрительской аудитории». В связи с началом двух новых драм: «Человек со звёзд» на канале SBS и «Мисс Корея» на канале MBC, нам нужно набраться терпения и ждать, как же ляжет карта зрительского интереса в данном случае.
Чан Гын Сок рассказал, почему выбрал именно этот проект: «Я посчитал, что исполнение роли Докко Ма Тэ, продвинет меня к более высокому уровню актерского мастерства, поскольку каждый раз, когда на его пути встречается очередная из десяти женщин, Докко приходится демонстрировать всё новые и новые стороны своей личности. Кроме того, приобретая определённый опыт, Докко Ма Тэ развивается и растёт, как личность. Я пребывал в большом нетерпении, ожидая начало съёмок». Чан Гын Сок заявил, что хотел бы, чтобы его имя стало синонимом звания Актёр. «Я чувствую большую ответственность за свои слова. Когда я говорю, что хочу утвердиться в киноиндустрии как АКТЁР Чан Гын Сок – это не пустой звук для меня. И в то время, пока многие насмехаются надо мной, я приложу максимум усилий, чтобы выполнить своё обещание и заставить их восхищаться. Таков мой жизненный девиз. Я хочу продемонстрировать подлинное актёрское мастерство телезрителям через исполнение роли Докко Ма Тэ». Так же, Актёр добавил: «Я верил что если сосредоточенно прочитать сценарий, использовать накопленный опыт и «включить голову», то любой может стать актёром. Однако сейчас, я понимаю, что вместо того, чтобы использовать свой разум в актёрской игре, необходимо слушать своё сердце. Идеальная роль рождается не в голове, а в сердце. И это то, к чему я стремлюсь, как Актёр».
Чан Гын Сок начал свою актёрскую карьеру ещё в детстве, в возрасте пяти лет. Он вращается в киноиндустрии уже больше двадцати лет и уже достаточно давно является популярной звездой. Он заявляет, что хочет найти подход к телезрителям благодаря высококлассной актёрской игре, а не просто полагаться на свою звёздность. Он понял, что актёрская игра не может быть механической, по какому-то определённому алгоритму и что в исполнение роли необходимо вкладывать душу, а так же, постоянно прилагать усилия для поиска новых возможностей в актёрском мастерстве. Именно по этому, Чан Гын Сок является центральной фигурой драмы «Красавчик» и без страха берёт на себя ответственность за свои слова, оттачивая своё актёрское мастерство.

Перевод на русский: Фиалкова
(vk.com/club_soshemans)

Тэя_ВойсДата: Вторник, 24.12.2013, 19:37 | Сообщение # 357
Генералиссимус
"Эффект Чан Гын Сока" в Красавчике.
Продажи напитка Mocha, который пили Матэ и Мёми, выросли на 30% в кафе Droptop

Тэя_ВойсДата: Вторник, 24.12.2013, 19:38 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
"Эффект Чан Гын Сока" в Красавчике.

Эффектом Чан Гын Сока помню еще называли дождь wink

Тэя_ВойсДата: Вторник, 24.12.2013, 19:41 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
вместо того, чтобы использовать свой разум в актёрской игре, необходимо слушать своё сердце.

Прекрасно сказано,играть не только разумом,но и сердцем,их единство и дает потрясающий результат.

Yana6837Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:21 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Токко Ма Тэ... На 7 часов вечера 25 числа зарезервирован столик.
- Оппа, ты зарезервировал столик? Думаю, мне пришло сообщение по ошибке. С чего им мне посылать? Тут написано, что тебе тоже отправлено подтверждение. Это спам какой-то?
- "Оппа, ты бы хотел со мной поужинать? В чудесный Рождественский вечер?" Тебе не приходило такого в голову?
- Оппа, ты женишься?
- Что?
- Я поняла это сразу, как только ты купил мне одежду! Ты хорошо ко мне относишься, покупаешь мне еду. Значит, хочешь сказать, что женишься, разве нет? Я не пойду! Ты так поступил и в тот раз, когда собирался жениться на владелице того здания.
- Эй, нужно жить будущим. Обязательно вспоминать дела ушедших дней? Не хочешь, не приходи! Я просто переживал, что ты в такой чудесный день будешь кушать дома рамен в одиночестве.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск:

Хостинг от uCoz