АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 34«1221222324253334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Тэя_ВойсДата: Четверг, 19.12.2013, 22:20 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 303
Вокалист Хан Бёль вернулся в студию, чтобы записать главную тему драмы KBS 2TV, которая стала 4 частью официального саундтрека. «Going to You» была создана Ким Чжи Со и Пэ Ён Чжуном, которые известны тем, что работали с Ulala Session и Busker Busker.

SHOWASIA

BluevelvetДата: Пятница, 20.12.2013, 11:49 | Сообщение # 332
Сержант
Награды: 7
Посмотрела 9 и 10 эпизоды, крыша малость сдвинулась. Чей же сын на самом деле Дейвид, если его мама (родная?) умерла? Это подстава от ведьмы, что он сын президента или на самом деле это так?

Кто как думает?

Yana6837Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:13 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
Посмотрела 9 и 10 эпизоды, крыша малость сдвинулась. Чей же сын на самом деле Дейвид, если его мама (родная?) умерла? Это подстава от ведьмы, что он сын президента или на самом деле это так?
Сегодня буду смотреть эти эпизоды) Потом отпишусь) Интересненько clap

Yana6837Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:18 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Yana6837 как хорошо,что и мы приняли участие
Я тоже очень рада, что мы внесли свою маленькую Казахстанскую лепту и поддержали  Сошика wink Нашему Красавчику наверное так приятно)  smile

Тэя_ВойсДата: Пятница, 20.12.2013, 19:35 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Саундтрек от IU

«Crayons» песня с рэтро-звучанием, написанная KZ и Чун Чжа Ман, будет звучать в драме KBS 2TV ‘Красавчик‘

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Пятница, 20.12.2013, 19:36

Тэя_ВойсДата: Пятница, 20.12.2013, 19:39 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Цитата Yana6837
что мы внесли свою маленькую Казахстанскую лепту и поддержали Сошика

Надеюсь казахстанских поклонников станет больше со временем wink

Yana6837Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:42 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Саундтрек от IU
Нет ты посмотри, все поют Осты к дораме кроме Соши, ну что за дела???)))))

Yana6837Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:32 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
крыша малость сдвинулась. Чей же сын на самом деле Дейвид, если его мама (родная?) умерла? Это подстава от ведьмы, что он сын президента или на самом деле это так? Кто как думает?
Крыша малость сдвинулась, это слабо сказано, я вообще ничего не понимаю, они что братья  Ма Тэ и Давид???? surprised Мне кажется, что ни оба внебрачные сыновья президента, а теперь мне интересно кто сын ведьмы? Мне срочно нужно продолжение surprised

BluevelvetДата: Суббота, 21.12.2013, 08:51 | Сообщение # 339
Сержант
Цитата Yana6837 ()
Мне кажется, что ни оба внебрачные сыновья президента

Хммм, а почему тогда Дейвид сказал: отец от нас ушёл. Тогда речь о законнорожденном? И потом, старший сын всё равно всех старше, значит с матерью Дейвида, который младше, президент официально жить всё таки не мог?

Что-то они там накрутили... без поллитра не разберёшься biggrin :D biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 21.12.2013, 12:32 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Награды: 166
Yana6837Bluevelvet, моя версия происходящего...........

У Ведьмы ребенок был до брака - во времена молодости (чувства тогда преобладали над разумом) . Я поняла, что именно о далеком прошлом шла речь иначе зачем прятать ребенка. cool И у неё в браке с Председателем уже взрослый сын, значит её ребенок должен быть старше папы Сулли...... wacko  Во время замужества - нет смысла шифроваться, правда может это не первый брак - забыла картинку родословной. Но у Папика было несколько возлюбленных и Давида он признает сыном, а про Матэ не знает wacko Как все запутанно.................

А серии загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!  Купи мне куклу Абоджи!!!!!!!!!! biggrin - Девка оторви и выброси ............ biggrin

Стараюсь не констатировать очевидного , но

НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ БЛИН....................

Yana6837Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:35 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Цитата Bluevelvet ()
Тогда речь о законнорожденном? И потом, старший сын всё равно всех старше, значит с матерью Дейвида, который младше, президент официально жить всё таки не мог?
Сама ничего не поняла biggrin одно могу сказать этот президент конкретный кобель)))) biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Купи мне куклу Абоджи!!!!!!!!!!
Я ещё думаю про какую куклу идёт речь, а тут вон оно что это Ма Тэ))))))Эта девочка ещё та оторва, интересно будет за ней наблюдать)
Цитата Люсик2040 ()
Стараюсь не констатировать очевидного , но НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ БЛИН....................
У бедной Ботон будет истерика когда узнает, что и Давид сынок президента biggrin Я теперь умираю от любопытства, что там дальше будет)
И ещё мне очень понравился момент когда Давид раскрывал свои чувства Ботон, такое красивое признание) А песня то какая, и голос у него шикарный)

Сообщение отредактировал Yana6837 - Суббота, 21.12.2013, 19:08

BluevelvetДата: Суббота, 21.12.2013, 18:26 | Сообщение # 342
Сержант
Цитата Yana6837 ()
А песня то какая, и голос у него шикарный)

Мм (в смысле да, как отвечают корейцы) Мне песня тоже очень понравилась.

Я ещё подумала, что председатель, если не ошибаюсь, женился на разведённой ведьме? и взял её с ребёнком. Тогда у них считается такой усыновлённый ребёнок общим ребёнком. В Bad guy было так.
Короче, лихо закручен сюжет )))

А Гын Сок, вроде, ничего не пел к этому фильму. Я даже удивилась, когда рекламировали осты и тех, кто записывал музыку к фильму, потому что сама ожидала Sukki. Но, может, ещё споёт в финале и снова поразит всех в самое сердце?

Yana6837Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:11 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Видео от угрей о самом красивом Красавчике)

Tanya1979Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:34 | Сообщение # 344
Рядовой
Награды: 2
Цитата Bluevelvet ()
Я ещё подумала, что председатель, если не ошибаюсь, женился на разведённой ведьме? и взял её с ребёнком. Тогда у них считается такой усыновлённый ребёнок общим ребёнком. В Bad guy было так. Короче, лихо закручен сюжет )))
В соц. сетях шутят, что эту дораму надо было назвать "Наследники", тут такая путаница с роднёй, реально не понятно кто кому и кем приходится)

Тэя_ВойсДата: Суббота, 21.12.2013, 22:00 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Переводы к саундтрекам Красавчика.

Seo Ji Ahn - Though I Say I Love You

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 23 из 34«1221222324253334»
Поиск:

Хостинг от uCoz