АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 34«1216171819203334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Yana6837Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:33 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Коллеги по цеху - Чан Гын Сок и Ли Чан У обменялись мнениями друг о друге
Какие положительные отзывы друг о друге, так по мужски, классно сказал Ли Чан У, что благодаря Чан Гын Соку он стал фанатом Докко Матэ, и что во всей Корее только Сошик подходит на эту роль, я тоже так считаю, с каждой новой серией очаровываюсь больше и больше этим Красавчиком))))

Люсик2040Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:29 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Yana6837 ()
Какие положительные отзывы друг о друге

Мне нравится эта парочка...........

Забавный момент.......

Это фантазии героини - Булки (Батон = булка)

Yana6837Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:58 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Это фантазии героини - Булки (Батон = булка)
Нормальные у неё такие фантазии biggrin

Yana6837Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:02 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Кадры

Сообщение отредактировал Yana6837 - Четверг, 05.12.2013, 16:05

Yana6837Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:09 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Написал в Line: На самом деле, по сценарию, в этой сцене я должен был поцеловать её в лоб, но мне показалось, что это будет слишком банальным и наигранным. Поэтому, хоть ей самой и не понравилась эта идея.... Я поцеловал... её носик... своим носом... Кот-нибудь пробовал сделать так же????

Yana6837Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:11 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
хоть ей самой и не понравилась эта идея....
Ей ещё и не понравилось surprised кто-то видит об этом сны biggrin а ей не понравилось))))))

Tanya1979Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:48 | Сообщение # 262
Рядовой
Награды: 2
Цитата Yana6837 ()
Написал в Line: На самом деле, по сценарию, в этой сцене я должен был поцеловать её в лоб, но мне показалось, что это будет слишком банальным и наигранным. Поэтому, хоть ей самой и не понравилась эта идея.... Я поцеловал... её носик... своим носом... Кот-нибудь пробовал сделать так же????
Какой романтичный момент, у колдуньи этой точно коленки подкосило biggrin love
Цитата Люсик2040 ()
Мне нравится эта парочка...........
Шикарные мужчины, обычно в любовном треугольнике отдаешь кому-то предпочтение, но эти два героя одинаково хороши, у каждого своя харизма)

Тэя_ВойсДата: Четверг, 05.12.2013, 22:44 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Награды: 303
Какой же стиль использует Чан Гын Сок в своей одежде?
Ослепительные дизайнерские решения, демонстрирующие его достоинства.

В драме «Красавчик» производства KBS, которая выходит в эфир по средам и четвергам, Чан Гын Сок подтверждает звание великолепного мужчины безупречной внешностью своего героя Ма Тэ, от которого просто невозможно оторвать взгляд, и это спустя всего 4 эпизода с премьеры.
Чан Гын Сок очень понравился зрителям, продемонстрировав безупречный вкус своего персонажа, совмещающего в себе тысячу стилей, начиная с причудливых и заканчивая лаконичными, которые, переплетаясь, создают красивый тандем образов «Чан Гын Сок ― Докко Ма Тэ» Тем более, в каждом эпизоде присутствует особый скрытый смысл, которым обусловлено такое разнообразие стилистических трансформаций образа роли Чан Гын Сока. В драме он демонстрирует ту одежду и тот внешний вид, которые соответствуют психологическому портрету его персонажа в той или иной ситуации. Это было задумано для того, чтобы как можно лучше отразить характер Докко Ма Тэ, и его изменения по ходу событий в драме. Каждый раз, когда он сталкивается с одной из десяти успешных женщин, то переходит на очередной этап своего взросления, что тут же отражается и на его внешнем виде. И конечно же, не мог остаться без внимания, тот факт, что Чан Гын Сок уделяет максимум внимания тому, чтобы его персонаж получился идеально. Это в который раз подтверждает, насколько с любовью относится Актёр к своей работе.

Когда персонаж Чан Гын Сока встречает успешную в сфере недвижимости и до неприличия богатую Чжек Хи (Со Ю Чжин), в его поведении преобладает сексуальность, а одежда состоит из костюмов ярких расцветок с вычурными аксессуарами. Вся его внешность говорит о том, что ему хочется покрасоваться, предстать в выгодном свете перед окружающими. А затем, когда происходит столкновение Докко Ма Тэ с Электрофеей, преуспевающей провидицей и заклинательницей (Ким Йе Вон), которая на самом деле очень одинока, но считает, что никто об этом не догадывается, образ нашего героя кардинально меняется. Он одевает уютный вязаный свитер, в его костюмах преобладают пастельные тона, весь его внешний вид излучает лёгкость, дружескую симпатию, радость и ощущение того, что этот человек в состоянии избавить от одиночества.
В добавок ко всему, Чан Гын Сок старается сделать всё, что от него зависит и не жалеет никаких сил, чтобы отточить до совершенства характерные особенности Докко Ма Тэ, используя для создания образа свой собственный гардероб, а порой, изобретая удачные сочетания в одежде самостоятельно. В каждом эпизоде Чан Гын Сок вкладывает максимум своего шарма в каждый из образов, которые примеряет на себя его персонаж, по ходу сюжета драмы. А сколько ещё перемен Докко Ма Тэ предстоит в дальнейшем! Ведь на его пути встретится ещё 8 великолепных в разных сферах женщин.
Стилист Чан Гын Сока. Которого зовут Ли Мин Хен поделился: «Мы прилагаем максимум усилий, чтобы отразить изменчивость образа и гибкость характера Докко Ма Тэ, которому удаётся с легкостью менять свой стиль и поведение в зависимости от особенностей других персонажей, с которыми ему приходится взаимодействовать. Я надеюсь, что когда зрители видят Чан Гын Сока на экране, у них появляется ощущение присутствия на показе от-кутюр»
Между тем, страсти в сюжете драмы накаляются всё сильнее. Вскоре мы узнаем, кто же станет следующей женщиной Докко Ма Тэ.
Смотрите каждую среду и четверг в прямом эфире, поддержите «Красавчика»!

Перевод: Фиалкова
(vk.com/club_soshemans)

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Четверг, 05.12.2013, 22:46

Тэя_ВойсДата: Четверг, 05.12.2013, 22:56 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата Тэя_Войс
у них появляется ощущение присутствия на показе от-кутюр»

У меня это ощущение появилось еще с первых серий и с каждой новой усиливается.

Цитата Тэя_Войс
«Мы прилагаем максимум усилий, чтобы отразить изменчивость образа и гибкость характера Докко Ма Тэ, которому удаётся с легкостью менять свой стиль и поведение в зависимости от особенностей других персонажей, с которыми ему приходится взаимодействовать.

Думаю нечасто можно увидеть настолько продуманный выбор внешнего вида,который должен отразить внутренние изменения героя и учитывать личность взаимодействующей стороны.Я заметила эти трансформации и если честно не сразу эти "подводные камни" раскусила.В ход идет все,одним словом внешнее должно соответствовать внутреннему состоянию.И тут почему-то вспоминается известное выражение: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Четверг, 05.12.2013, 22:59

Yana6837Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:53 | Сообщение # 265
Генералиссимус

Yana6837Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:54 | Сообщение # 266
Генералиссимус
И даже так)

Yana6837Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:56 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Превью 7 эпизода

Yana6837Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Так позировать может только Матэ))))

Yana6837Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:09 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс ()
Я надеюсь, что когда зрители видят Чан Гын Сока на экране, у них появляется ощущение присутствия на показе от-кутюр»
О точно, вот именно такое у меня ощущение wink Сошик самый гламурный фэшн-бой)
Цитата Тэя_Войс ()
Я заметила эти трансформации и если честно не сразу эти "подводные камни" раскусила
Да, я прочитала статью, и стала анализировать ведь правда прежде чем идти к фее, или к Чжек Хи Матэ выбирал соответствующую одежду, укладывал волосы, и даже подстригся, умный Красавчик, всё сделает, чтобы предстать в выгодном свете перед окружающими)

BluevelvetДата: Суббота, 07.12.2013, 10:30 | Сообщение # 270
Сержант
Награды: 7
Цитата Yana6837 ()
Цитата Тэя_Войс ()
Я надеюсь, что когда зрители видят Чан Гын Сока на экране, у них появляется ощущение присутствия на показе от-кутюр»
О точно, вот именно такое у меня ощущение Сошик самый гламурный фэшн-бой)

Да! У его героя и походка как на подиуме. В жизни Гын Чан не ходит так.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Поиск:

Хостинг от uCoz