АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 34«1214151617183334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:17 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата RainbowSpark7
Он милый.

Забавный и нестандартный,что конечно привлекает smile

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:19 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Всегда интересно наблюдать за оригиналом,непохожим ни на кого,а Давид оригинал еще тот,будем надеяться и для него финал будет счастливым.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Воскресенье, 01.12.2013, 22:20

LotusFlowerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:41 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Награды: 12
Цитата Тэя_Войс ()
Безусловно околдовывания как вы их называете состоят из всего вышеперечисленного,но есть кое-что важное на мой взгляд,что вы упустили.В сцене, когда он трогательно говорит,что еда вкусная до слез,потому что ее вкус похож на вкус маминой еды,лично меня не оставил равнодушным.Здесь он проявил определенную степень искренности на мой взгляд,также и в отношении шаманки, он не лукавил и сказал прямо научить его искусству манипулирования.Он так старался развлечь царевну Несмеяну,пытался поднять ей настроение,и делал это в непосредственно-милом исполнении,которое не могло не тронуть.У меня создалось впечатление,что он хочет привнести в ее жизнь новые яркие краски и научить ценить не только чужие жизни,о которых она печется по своей работе,и которые отнимают много времени,а ценить и собственную жизнь,и уделять себе больше времени.

Сначала у меня тоже такие мысли были, а потом я засомневалась, может это он так ею манипулировал  cool . Взять сцену под дождем, вроде тоже все искренне, а потом оказалось что все это постановка )) И кусочек из превью когда она сказала, что Матэ может стать очень опасным человеком. Не зря ведь это сказано было. А вообще-то манипулировать людьми он и так уже умел ( вспомните его общение с Джек Хи, как он добивался того, что ему нужно ), просто , наверное,после "ясновидящей" вывел это умение на более высокий уровень.

LotusFlowerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:49 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Цитата Yana6837 ()
Фото со съемок ....такая прическа симпатичная, уложил волосы по другому)))
 Значит будет новая женщина, интересно чему она будет его учить? )

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:57 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата LotusFlower
Взять сцену под дождем, вроде тоже все искренне, а потом оказалось что все это постановка ))

Сцена с дождем однозначно постановка,а мы говорили о его спонтанных эмоциях и непосредственном поведении в конкретном данном случае.

Хотя видимо все зависит от восприятия каждого отдельного человека,посмотрели на одну ситуацию разными глазами.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Воскресенье, 01.12.2013, 22:59

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:04 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Награды: 166
После просмотра 4 серии для меня многое стало понятно - то что сначала вызывало вопросы. Самое главное, почему так реагировали женщины....
Это наглядно продемонстрировано в приемной Электрофеи.  Герой Матэ наделен некими сверхъестественными чарами( называйте аурой, флюидами, ферамонами, как угодно) которые действуют на всех женщин в радиусе видимости. Это заложено в сюжете. И хоть в дораме это показано несколько гротескно, но такие люди есть и рядом с нами. К некоторым мы испытываем симпатию, к другим -нет. Я знаю очень симпатичных людей, которые мне душевно неприятны и наоборот. На работе коллега - немного легкомысленная особа, но когда забежит в кабинет, как будто солнышко заглянуло и сразу настроение поднимается.
Я отвлеклась. Есть у нашего героя эта особенность и он умело её использует. Но постигая учение ступень за ступенью посмотрим, что из этого выйдет. Чтоб одолеть всемогущую госпожу надо многое уметь и предвидеть.........

Как же все не ладно в Королевстве, как много тайн и интриг. Леди любит не только свою дочь, но и бывшего мужа. Я думаю, что Матэ должен пройти свои круги "ада", чтоб не только найти себя и своё место в жизни, но и попутно развязать все узлы, что завязались на власти и на деньгах. И в том числе, чтоб семья Леди соединилась.

Очень радует комедийная сторона. Преданность героини - тоже кажется понятной и естественной - первая любовь.
А вот милейший Давид и внесет ясность в её мысли и в мысли Матэ. Он привык к преданной малышке, а теперь разглядит повзрослевшую девушку, пользующуюся интересом у молодых людей.

Знакомство двух "соперников"

Итак, ко второму уроку - искусству манипулирования готов!!!!!! Что же будет дальше????????

Люсик2040Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:10 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Цитата LotusFlower ()
Сначала у меня тоже такие мысли были, а потом я засомневалась, может это он так ею манипулировал  . Взять сцену под дождем, вроде тоже все искренне, а потом оказалось что все это постановка )) И кусочек из превью когда она сказала, что Матэ может стать очень опасным человеком. Не зря ведь это сказано было. А вообще-то манипулировать людьми он и так уже умел ( вспомните его общение с Джек Хи, как он добивался того, что ему нужно ), просто , наверное,после "ясновидящей" вывел это умение на более высокий уровень.

Он умеет манипулировать женщинами - Дар у него такой  wink biggrin
 Эти позы на диване, эти расставания. Сцена под дождем - это только для милых дам  cool
 А в жизни, бизнесе - он не силен.  wacko

LotusFlowerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:36 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Он умеет манипулировать женщинами - Дар у него такой

Вообще-то да, манипулировать влюбленными женщинами и той же Госпожой две большие разницы, чтобы схлестнуться с ней на равных ему еще многому научиться надо  )

ЛорикДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:26 | Сообщение # 234
Сержант
Награды: 1
на обложке EPOP

Yana6837Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:31 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Кадры. Новая укладка, ммм красавец)

Yana6837Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:36 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Ну разве не красавчик???

Люсик2040Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:45 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата Yana6837 ()
Кадры. Новая укладка, ммм красавец)

А в костюмчике как хорош...........

Он что на работу устроился????? wink

Носочки торговать или в отцовскую компанию????????

Yana6837Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:17 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
А в костюмчике как хорош........... Он что на работу устроился?????

Носочки торговать или в отцовскую компанию????????
Хорош не то слово wink love Не знаю, но судя по костюмчику и серьёзному виду это явно рабочая обстановка, скоро узнаем smile

Yana6837Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:24 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Простите меня. Это потому, что еда великолепна. Настолько великолепна, что я плачу. Так же вкусно, как делала моя мама. Просто великолепно. Вкус точно такой же, как делала моя мама, когда была жива. Потрясающе. 

Yana6837Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:27 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Бог мой, я ждал её два часа под дождём. И это всё? Даже не предложила лекарство и тому подобное? Как холодно! 

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 16 из 34«1214151617183334»
Поиск:

Хостинг от uCoz