АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18997
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 34«1213141516173334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:47 | Сообщение # 211
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Тэя_Войс ()
Безусловно околдовывания как вы их называете состоят из всего вышеперечисленного,но есть кое-что важное на мой взгляд,что вы упустили.В сцене, когда он трогательно говорит,что еда вкусная до слез,потому что ее вкус похож на вкус маминой еды,лично меня не оставил равнодушным.Здесь он проявил определенную степень искренности на мой взгляд,также и в отношении шаманки, он не лукавил и сказал прямо научить его искусству манипулирования.Он так старался развлечь царевну Несмеяну,пытался поднять ей настроение,и делал это в непосредственно-милом исполнении,которое не могло не тронуть.У меня создалось впечатление,что он хочет привнести в ее жизнь новые яркие краски и научить ценить не только чужие жизни,о которых она печется по своей работе,и которые отнимают много времени,а ценить и собственную жизнь,и уделять себе больше времени.
Я согласна с этим моментом. То, что я имела в виду в том предложении, это несколько другое =) В аннотации к дораме было написано, что он самый прекрасный мужчина и может покорить любую. И в первых сериях нам показывают это покорение, но оно смотрелось тогда несколько абстрактно - то есть нам сообщили факт, что перед ним никто не устоит, и вот что бы он ни сделал, девицы тают. То есть личнчо мне не показались его действия такими, перед которыми не устоять.  В последующих сериях он уже начинает меняться, но мое первое впечатление было таким.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:05 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 303
Цитата RainbowSpark7
В последующих сериях он уже начинает меняться, но мое первое впечатление было таким.

Тогда все встает на свои места,я получается просто опередила события,а вы говорили о первых сериях.

Соша говорил,что его персонаж будет динамичным,и эту динамику и процесс его изменения мы будем наблюдать на протяжении всей дорамы. Так что еще не раз нам предстоит увидеть его развитие,а это всегда интригует wink

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:09 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Фанвидео

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:13 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Фото понравилось,счастливый Соша smile

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:29 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Цитата Тэя_Войс ()
Соша говорил,что его персонаж будет динамичным,и эту динамику и процесс его изменения мы будем наблюдать на протяжении всей дорамы. Так что еще не раз нам предстоит увидеть его развитие,а это всегда интригует
Это здорово =) действительно интересно, как будет меняться его персонаж.

Мне бы еще очень хотелось увидеть что-нибудь вроде того, как IU его отошьет =) Чтобы ему за ней ухаживать пришлось.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:35 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7
Мне бы еще очень хотелось увидеть что-нибудь вроде того, как IU его отошьет =) Чтобы ему за ней ухаживать пришлось.

Кто знает возможен и такой поворот.

Видимо вам жалко Аю или вы хотите увидеть процесс ухаживания влюбленного Матэ wink

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:37 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Настоящую влюбленность и я хочу увидеть.

Но скорее всего ближе к концу ожидается.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:42 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Кому может интересно,осты с сабами.

5Live- Lovely Girl

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:43 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Bebop – Pretty Boy

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:44 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Melody Day – I Have A Person That I Love

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:44 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Цитата Тэя_Войс ()
Видимо вам жалко Аю или вы хотите увидеть процесс ухаживания влюбленного Матэ
На самом деле когда я смотрю дорамы, мне нравится когда парень ухаживает за девушкой =) А когда она бегает за ним, влюбленная по уши, и делает все-все, только позвони, то это я не очень люблю в дорамах.

Цитата Тэя_Войс ()
Но скорее всего ближе к концу ожидается.
Я думаю, она его изменит и покажет, что важны не только деньги.

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:51 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7
На самом деле когда я смотрю дорамы, мне нравится когда парень ухаживает за девушкой =) А когда она бегает за ним, влюбленная по уши, и делает все-все, только позвони, то это я не очень люблю в дорамах.

Складывается ощущение,что девушка недостаточно знает себе цену или ей неведомы,что есть гордость и самолюбие.Наверное изменив тактику поведения она заставит-таки обратить на себя внимание.Сейчас она по первому зову летит к нему.А вот когда ее не окажется рядом,думаю он осознает насколько ему ее не хватает.

Цитата RainbowSpark7
Я думаю, она его изменит и покажет, что важны не только деньги.

А любовь...

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:55 | Сообщение # 223
Генерал-лейтенант
Цитата Тэя_Войс ()
Складывается ощущение,что девушка недостаточно знает себе цену или ей неведомы,что есть гордость и самолюбие.Наверное изменив тактику поведения она заставит-таки обратить на себя внимание.Сейчас она по первому зову летит к нему.А вот когда ее не окажется рядом,думаю он осознает насколько ему ее не хватает.
Согласна полностью =) Так-то он привык, а вот уведет ее тот красавец, второй герой, который Чхве Дэвид, вот и поймет наш Макте когоо потерял =)

Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:01 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7
второй герой, который Чхве Дэвид, вот и поймет наш Макте когоо потерял =)

Тем более,что у нее много общего с Давидом.

Но как обычно бывает в жизни люди ищут человека непохожего на себя,а противоположного или дополняющего его.

Так что у МаТэ все шансы wink

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:06 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Цитата Тэя_Войс ()
Тем более,что у нее много общего с Давидом.Но как обычно бывает в жизни люди ищут человека непохожего на себя,а противоположного или дополняющего его.
Это верно. Мне его уже немного жаль... Он милый.
Срок в 10 лет меня еще немного напрягает, но в 4 серии уже почти забыла про это =)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 15 из 34«1213141516173334»
Поиск:

Хостинг от uCoz