АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 34«129101112133334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Красавчик [2013] / Pretty Man
Yana6837Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline

Название: Красавчик [2013] / Pretty Man / Beautiful Man
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: семейный, романтика, комедия
Режиссер:Чжон Чжон-Хва / Jeong Jeong-hwa

В ролях: Чан Гын Сок – Докго Ма Тэ, IU / Ли Чжи Ын – Ким Бо Тон, Ли Чан У – Чхве Дэвид (Давид), Хан Чхэ Ён – Хон Ю Ра и др.

Описание: Докго Ма Тэ (Чан Гын Сок) - красивейший мужчина на свете. В придачу ко всему, он амбициозный и честолюбивый человек, стремящийся достичь денежного достатка, используя свою великолепную внешность. Докго Ма Тэ знакомится с экс-супругой известного богача, по имени Хон Ю Ра (Хан Чхэ Ён). Ей импонируют амбициозные цели красавчика и она становится его наставницей. Хон Ю Ра соглашается помочь Докго Ма Тэ и поручает ему обольстить 10 совершенно отличающихся друг от друга женщин. Все эти женщины добились большого успеха в разных сферах деятельности. А задача парня выяснить и постичь те особые способности, которые помогли им в этом. Но, затем, в поле зрения нашего красавчика попадает странная незнакомка. Её зовут Ким Бо Тон - она обычная девушка простого происхождения, влюбленная в него уже десять лет. Ким Бо Тон производит неизгладимое впечатление на Докго Ма Тэ, разрушая привычный уклад его жизни в попытках добиться парня. Сможет ли она сделать так, чтобы он полюбит её?..

LotusFlowerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:19 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 12
Цитата manki ()
а я была бы за кардинальной смены образа Гын Сока. его стиль один в один с дождем любви. я имею ввиду прическу. вот этот завиток в виде челки. надо актеру меняться чтобы целиком отойти от прежних образов.

Так уже образ сменили  wink Его подстригли и прическа по ходу фильма будет меняться. Кстати, он сказал,
что хотел прическу, как в Вирусе.., но ему не разрешили.

Цитата manki ()
белого" гын сока я не видела
та не, лучше не надо, я видела  biggrin , хотя кому как  biggrin

mankiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:23 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата LotusFlower ()
хотел прическу, как в Вирусе.., но ему не разрешили.
ну у красавца должны быть волосы. бритая голова ему конечно идет-но тогда весь шарм подрастеряется для такого образа
Цитата LotusFlower ()
, я видела
  покажите biggrin

LotusFlowerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:29 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Это он парик примерял, не знаю для чего, может и для Красавчика  biggrin

Прикрепления: 5032166.jpg(37Kb)

mankiДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:33 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата LotusFlower ()
Это он парик примерял, не знаю для чего, может и для Красавчика
  ну вот же!!!! теперь один в один с героем из манхвы этой biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:29 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 158
посмотрела 2 серию.меня тоже травмировал момент с щеткой biggrin любовь зла...как всегда смеялась с героини.такую тупоголовую еще поискать biggrin убил наповал веер позади из ног.это ж додуматься еще надо biggrin убойный "павлин" получился.всю серию всматривалась во всех персонажей и была поражена.даже бабульки шикарно выглядят surprised

LotusFlowerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:52 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Цитата Jula2464 ()
убил наповал веер позади из ног.это ж додуматься еще надо

А я в манхве никак не могла понять, что за ноги у нее сзади торчат  biggrin просматривала не очень внимательно, все равно ничего не понять, все на корейском, поэтому пролистала чисто посмотреть на персонажей. Увидела эти ноги и подумала, что сзади какой-то каратист biggrin , ведь они там в начале спортом занимались, и только в фильме поняла, что это манекен))

Yana6837Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:49 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Съемки Красавчика)

Yana6837Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:13 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
убойный "павлин" получился.всю серию всматривалась во всех персонажей и была поражена.даже бабульки шикарно выглядят
Цитата LotusFlower ()
просматривала не очень внимательно, все равно ничего не понять, все на корейском, поэтому пролистала чисто посмотреть на персонажей. Увидела эти ноги и подумала, что сзади какой-то каратист
Браво сценаристам, я не знаю как можно было такое придумать, кто-то говорит "павлин", кто-то "каратист", кто-то "человек-паук" biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата LotusFlower ()
лучше не надо, я видела
Мне тоже брюнет больше нравится tongue

Tanya1979Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:38 | Сообщение # 159
Рядовой
Награды: 2
Цитата Yana6837 ()
Съемки Красавчика)
такой образ надменного и избалованного красавца ему очень идет и с этим не поспоришь love

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:40 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Награды: 303
′Красавчик′ Чан Гын Сок подстригся

За время съемок в драме «Красавчик» Чан Гын Сок готовится показать разные стили, и первое преображение было самым заметным — актер подстригся.
На недавно опубликованных кадрах из драмы Чан Гын Сок демонстрирует короткую и волнистую прическу, которая существенно отличается от его стиля в двух предыдущих эпизодах сериала.
Чан Гын Сок ранее упомянул, что выбрал роль в «Красавчике«, чтобы возродить свой статус первоклассного актера, в чем, как он полагает, ему поможет персонаж ‘Докко Мате’. С главным героем сериала произойдет много изменений, как в характере, так и в стиле, и все они будут связаны с женщинами.
“Когда впервые увидел название драмы, я немного переживал, что снова предлагают роль ‘симпатичного парня’, но по прочтению сценария ‘Докко Мате’ показался мне привлекательным и динамичным персонажем,” — сказал Чан Гын Сок. “Интересно и забавно наблюдать за деликатными выражениями лица и жестами ’Докко Мате’.”
Он продолжил: “Как актер, я должен уметь носить столько масок, сколько смогу. Поэтому считаю, что ‘Докко Мате’ станет еще одной моей маской. Я бы не выбрал этот сериал, если бы не был готов отдать этой роли всего себя.”
Следующий эпизод «Красавчика» выйдет в эфир 27 ноября.

SHOWASIA

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Понедельник, 25.11.2013, 18:55

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:54 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата Тэя_Войс
Красавчик Чан Гын Сок подстригся

Пока новая прическа смотрится для меня непривычно.Мне всегда нравились немного длинные волосы Соши.Думаю в процессе просмотра привыкну к новому образу,ведь Соше в принципе идет все.

Цитата Тэя_Войс
С главным героем сериала произойдет много изменений, как в характере, так и в стиле, и все они будут связаны с женщинами.

Всегда интересно наблюдать за кардинальными изменениями героев,так что в предвкушении.

Цитата Тэя_Войс
если бы не был готов отдать этой роли всего себя.”

В этом весь Соша,он отдается своей работе на все 100%,за это я всегда его уважала.Ничего не делает вполсилу,всегда выкладывается.Его трудолюбию можно только позавидовать.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Понедельник, 25.11.2013, 19:17

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:05 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Цитата LotusFlower 
что хотел прическу, как в Вирусе.., но ему не разрешили.

Самая нелюбимая прическа Соши,хорошо,что не разрешили.

Цитата LotusFlower
Это все потому, что снимают точно по манхве. Все жесты, позы, интерьер - все точь в точь перенесли из манхвы и вины актеров в этом нет, это такая задумка режиссера со сценаристом. Хотя потом в неудаче будут обвинять актерский состав, как это в Корее принято.

Иногда я думаю,что точное следование манхве не дает развернуться как следует.Я совершенно ничего не понимаю в манхвах,и потому не имею представления о нем, но думаю если немного отойти от нее ничего страшного.Хотя с другой стороны,экранизация требует достоверности.И тут приходится наверное режиссеру и сценаристу головы поломать.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Понедельник, 25.11.2013, 19:16

Yana6837Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:03 | Сообщение # 163
Генералиссимус
23 ноября была трансляция пресс-конференции дорамы "Красавчик", на которой Чан Гын Сок сказал: в первом эпизоде, Матэ получил в подарок роскошный автомобиль от богатой женщины, но на самом деле это личный немецкий автомобиль JKS, стоимостью около 300 млн. вон

Твиттер Гын Сока: От Ferrino для стафа и актеров Красавчика удобные(мягкие) подарки на 100 млн вон. Это сила Принца Азии!
(Ferrino итальянский бренд моделью которого является Сошик)

Сообщение отредактировал Yana6837 - Понедельник, 25.11.2013, 20:10

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:33 | Сообщение # 164
Генералиссимус
‘Красавчик’ Чан Гын Сок заявил: «Самая сложная задача, которая стоит сейчас передо мной — сломать существующий образ».

После того, как Чан Гын Сок изменил свою стрижку, чего не делал в течении последних 4 лет, он поделился своими личными переживаниями относительно того, что ему предстоит в течении съёмок трансформировать свой образ 10 раз, сталкиваясь с 10 совершенно разными, но очень успешными женщинами, и во что бы то ни стало, продемонстрировать весь свой внутренний потенциал в качестве ведущего актёра драмы «Красавчик».
В новой драме канала KBS2 «Красавчик”, главный герой Докко Ма Тэ в исполнении Чан Гын Сока кардинально изменит свой стиль после двух первых эпизодов. В сравнении с длинными волосами, зачесанными наверх, которые мы наблюдали в первых двух сериях, коротко остриженные локоны раскрывают всё больше очарования и сексуальности в его персонаже.

После перерыва в актёрской деятельности, длинной в 1 год и изучения с несколькими десятками предложенных сценариев, Чан Гын Сок сделал выбор в пользу «Красавчика», чтобы вернуться на телеэкраны. И основной причиной своего выбора назвал многоликость Докко Ма Тэ — персонажа, которого ему предстоит играть. Докко Ма Тэ претерпевает изменение как внешности, так и поведенческих проявлений при столкновении с каждой из 10 женщин, которых ему предстоит обольстить, и Чан Гын Сок ни секунды не колеблясь, расстался со своими шикарно-длинными волосами, которые воспринимал как неизменную часть своего тела, поскольку не менял их длину уже 4 года подряд.
Чан Гын Сок рассказал, что когда он увидел название драмы, то отнёсся к ней заранее предвзято, так как предположил сходный с его предыдущими ролями типаж главного героя и побоялся застрять образе «Ванильного Юноши». Но после детального прочтения сценария, он смог ощутить, насколько разносторонний во всех своих проявлениях Докко, и насколько многогранным становится его образ в процессе развития сюжета…и безумно очаровательным. “Докко Ма Тэ — это некто с присущей только ему мимикой, жестами и темпераментом… персонаж, который заставит зрителей обратить на себя внимание.”
Актёр добавил: “Естественно, образ ванильного юноши нельзя сбрасывать со счетов, так как он популярен во все времена, но всё же, сейчас моя самая первоочередная задача сломать устоявшийся стереотип «Чан Гын Сок = ванильный юноша» в глазах зрительской аудитории.” “Примерить на себя как можно больше разных образов — вот моя цель, как Актёра. Я уверен, роль Докко Ма Тэ — одна из возможностей сделать это, и я доведу работу над этим персонажем до совершенства.»
Представитель съёмочной группы компании Group8 выразил своё мнение по этому поводу и высоко оценил потенциал Актёра: “Чан Гын Сок расстался с причёской, которую не менял 4 года, послушав для храбрости “Ta Ta Ta” в исполнении Ким Кук Хвана*. Что касается его ощущений в процессе изменения образа, он пребывал в состоянии волнения, удовлетворения и ещё кучи смешанных чувств». «Чан Гын Сок отличается большим энтузиазмом в работе и просто уникальной способностью привносить массу позитивной энергии в съёмочный процесс». «Десять встреч с десятью успешными женщинами — эта история становления личности Докко Ма Тэ. Эта драма вполне может стать источником множества советов телезрителям, как добиться успеха.»
Строчки из Та Та Та:

Вы даже не знаете, кто я такой.
Как должен я знать, кто же каждый из вас?
Никому не известно, кто напротив него,
Ведь не так интересно на свете всё знать.
Когда дует ветер,
ты ветром живёшь.
А когда идёт дождь,
ты живёшь под дождем.
И в этом весь смысл.

jangkeunsukforever.com
Перевод: 가을 소녀 YesAsia

Тэя_ВойсДата: Вторник, 26.11.2013, 20:01 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Актриса Со Ю Джин / So Yoo Jin(Которая сейчас снимается в дораме Красавчик/Великолепный мужчина) на пятом месяце беременности и совсем скоро станет мамой!
Поздравляем!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Красавчик [2013] / Pretty Man (Обсуждение дорамы)
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск:

Хостинг от uCoz