АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 59«125556575859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

BlueYESДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:42 | Сообщение # 841
Рядовой
Награды: 0
Как мне кажется это ляп. Ребят, объясните мне.. Я сейчас на 23 серии.. Кто еще не смотрел, то не читайте спойлер. 

MissMarinДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:54 | Сообщение # 842
Полковник
Награды: 2
Цитата BlueYES ()
Как мне кажется это ляп. Ребят, объясните мне..
Ну да, малость переходила Пак Чи беременная, ну как слоны ходят долго :)) типа косячок...ну там по ходу пьесы ещё парочка таких нестыковочек будет, но они почти незаметны, так что не заморачивайтесь (это особенности дорам не обращать внимание на мелочи) смотрите дальше, получайте удовольствие, всё остальное столь чудесно, что не стоит придираться. ))

BlueYESДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:35 | Сообщение # 843
Рядовой
Цитата MissMarin ()
получайте удовольствие
Я не могу получать удовольствие от этой дорамы) 
Только и делаю, что волнуюсь)
Я просто понять никак не могу..кто главный мужской герой) Сценаристы все очень как-то запутали) Я до последнего хочу верить, что это не Вань Ю)

MissMarinДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:24 | Сообщение # 844
Полковник
Цитата BlueYES ()
Только и делаю, что волнуюсь)
Ну вот это же и здорово, что дорама вызывает такую гамму чувств, что выключить не хочется и мысли "потом как-нибудь досмотрю" не возникает.
Цитата BlueYES ()
Я просто понять никак не могу..кто главный мужской герой)
Дык, нету тута главного героя одного... вопрос в другом... кто дойдёт до конца...

PaolaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:37 | Сообщение # 845
Майор
50 серия ужасна! Как же я надеялась на другие события

ВладмираДата: Вторник, 29.04.2014, 01:41 | Сообщение # 846
Генерал-полковник
Награды: 19
Ёёёёё! да просто п-х-х-х-ц какой-то... Хурма двинулся однозначно... Жду перевод...(((хотя какой в нем толк...трупы уже не оживут...

BlueYESДата: Вторник, 29.04.2014, 16:43 | Сообщение # 847
Рядовой
Считаю, что 50 серия.. ну какая-то не логичная. Не ожидала от сценаристов такого

ВладмираДата: Среда, 30.04.2014, 17:58 | Сообщение # 848
Генерал-полковник
посмОтрите 51 и.... если честно, мне после просмотра даже сказать нечего....(такое редко, НО бывает) сижу перевариваю....

MissMarinДата: Среда, 30.04.2014, 20:15 | Сообщение # 849
Полковник
50 серия... ревела вместе с ней...вот уж действительно вся борьба напрасна, вроде победили всех плохих, а так горько и винить некого... Ван Ю больше нет... даже Хурму жалко... нда... ну и настроение после просмотра...всё так неожиданно несправедливо... не пойму свои ощущения от серии, немое смятение какое-то...

PaolaДата: Среда, 30.04.2014, 20:28 | Сообщение # 850
Майор
Вы 51 посмотрите, вот уж печаль печальная. Тут на англояз. сайтах прочитала объяснение интерпретации финала, якобы взятое из оригинальных источников:

BlueYESДата: Среда, 30.04.2014, 23:14 | Сообщение # 851
Рядовой

Перевод.
Сон Нян: Сегодня мне приснился тот же сон. Я вижу его каждый день.
Давние влюбленные; парень, на которого я смотрю..
Но каждый раз, как я просыпаюсь, его лицо становится расплывчатым, и я не могу вспомнить его. 

ТаХван: Как давний влюбленный, даже если мы не говорим, я все еще чувствую тебя. Но кроме твоего лица, нет ничего, что я знаю о тебе.

Сон Нян: На картине, которую Вы послали, он все больше похож на парня в моих снах. Спасибо. Вчера, я более ясно видела его лицо.
ТаХван: Изображение человека, которое Вы заказали, закончено. На следующей неделе у меня будет небольшая выставка. Хотите прийти и посмотреть на эту работу?

В галерее:
ТаХван: Это - лицо человека в Ваших снах? 
Сон Нян: Мы встречались раньше?

Заголовок: После стольких лет, любовь начинается снова.

Сообщение отредактировал BlueYES - Среда, 30.04.2014, 23:19

AizakiДата: Пятница, 02.05.2014, 00:08 | Сообщение # 852
Лейтенант
Награды: 4
конец вполне логичный, но очень грустно на душе sad

ВладмираДата: Суббота, 03.05.2014, 16:51 | Сообщение # 853
Генерал-полковник
Цитата BlueYES ()
В итоге.. Сон Нян все же выбрала Тагона! И все же она его любит!)) Радуемся)))
как сказал мой сосед...: доказательство наличия любви - дети воспитываемые вместе... (моё мнение - это не показатель..!)
Любовь  - понятие очень многогранное,  да любила и Ваньку и Хурму... но любовь разная...

Mad_RedДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:51 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Награды: 165
Только что досмотрела последнюю серию, еще вся на эмоциях, поэтому могу писать полнейший бред, так что не судите строго, мне просто нужно излить душу.
Начну, пожалуй с того, что эту дораму я начала смотреть совершенно случайно, так как не особо люблю исторические (но теперь мои вкусы в корне изменились), но как-то незаметно для себя втянулась. Поначалу меня очень напугало количество серий, ведь я никогда раньше не смотрела такие продолжительные онгоинги, мой рекорд - 20 серий, а здесь их было 50, но ни смотря ни на что я все же решилась, и знаете, ни разу об этом не пожалела.
Поначалу дорама для меня была просто юморной историей о вздорной Сон Нян, непоседливом Императоре Тогоне и всегда правильном Короле Ван Ю, но чем дольше я смотрела, тем больше замечала, как меняются характеры персонажей, как они "взрослеют", учатся на своих ошибках, падают и снова поднимаются, и все это было показано настолько жизненно, что не поверить было просто невозможно.
Отдельно хочу сказать про актерский состав. Изначально я начала смотреть дораму из-за Ха Чжи Вон, ибо остальные мне были малознакомы, но позже я влюбилась абсолютно во всех, как они играли...
Чжи Чан Ук, Хурмушечка, Тогон, Император (называйте как хотите) - сыграл просто блестяще. Сначала он был запуганным ребенком, который никому не доверял и боялся даже собственной тени, но после встречи с Сон Нян он стал меняться, научился отстаивать свое мнение, защищаться, а самое главное - любить, и любить так, что готов пожертвовать всем, даже собственной жизнью ради этого человека. А сколько он всего перенес, как мучился и страдал - я верила всему - каждому слову, каждому взгляду. Браво Чжи Чан Ук!
Ван Ю в исполнении Чу Чжин Мо вызвал неоднозначную реакцию. Я вроде бы и понимала, что все, что он делает - во благо Сон Нян и своей страны, но порой я все же не понимала его поступков, настолько уж нелогичными они мне казались. Но все же Чжин Мо удалось передать и донести до меня образ эдакого "борца за справедливость", за что я ему очень благодарна.
И конечно же несравненная Ха Чжи Вон, Великая Императрица, к ногам которой пали не только величайшие мужчины, но и целая Империя Юань. Если честно, то в этой роли она смотрелась настолько гармонично, что у меня даже и мысли не возникало: а что было бы если бы эта роль досталась кому-нибудь другому? Эта роль 100% ее и ничья больше.
А какие здесь были "злодеи". Эль Тэмур и его семейство - это просто нечто. Вот честно, ненавидела их все сердцем и душой, была б моя воля, то своими руками бы придушила, так натурально они играли. А когда их не стало, я очень сильно расстроилась, вот ведь парадокс...
Не могу не сказать о моей ПрЭлести Талтале. На первый взгляд, вроде бы неприметная личность, эдакий "серый кардинал", а сколько всего он сделал, как переживал за свою страну, за народ, как всеми силами пытался облегчить его страдания. Вот именно за это я его и полюбила, так что теперь мой список любимых опп пополнился еще одним именем - Чжин И Хан.
Я бы могла писать еще долго, так как эмоции просто зашкаливают, но думаю, что если все здесь сейчас выложу, то остальным, прочитав мой коммент, можно уже будет и не смотреть дораму.
P.S  Все же я так и знала, что Соня и Хурмушечка по-настоящему любят друг друга  smile

Спасибо всем, кто смотрел и обсуждал эту прекрасную дораму вместе со мной, девчоночки, я вас всех люблю, ваша Mad_Red  hearts

BlueYESДата: Среда, 07.05.2014, 20:20 | Сообщение # 855
Рядовой

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 57 из 59«125556575859»
Поиск:

Хостинг от uCoz