АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 59«1252535455565859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

AizakiДата: Пятница, 28.03.2014, 18:49 | Сообщение # 796
Лейтенант
Награды: 4
Не даёт покоя вопрос, зачем же всё таки Соня открыла сундук с золотом, при всех, теперь же пипец всем придёт

DryaДата: Пятница, 28.03.2014, 23:25 | Сообщение # 797
Рядовой
Награды: 0
Спойлер к 40 серии
Почти народное творчество:)

Девушки, не ругайтесь, Тан Киши классный )) Это я любя wink

ВладмираДата: Пятница, 28.03.2014, 23:44 | Сообщение # 798
Генерал-полковник
Награды: 19
а теперь попробуйте угадать, кто в окружении Пеа главарь ильхов... 
Надеюсь, что у Сони есть тайный план... рискованно она сундучок  с золотом открыла.

DryaДата: Суббота, 29.03.2014, 05:53 | Сообщение # 799
Рядовой
Цитата Aizaki ()
Не даёт покоя вопрос, зачем же всё таки Соня открыла сундук с золотом, при всех, теперь же пипец всем придёт
Я надеялась, тут спойлерами такие вещи прикрывают...

Цитата Владмира ()
а теперь попробуйте угадать, кто в окружении Пеа главарь ильхов...
  Те, кто посмотрел, думают на
По реакции похоже, но... я не могу придумать мотивов, которые бы этого персонажа на это толкнули. С одной стороны, сценаристы ИК нас часто радовали шикарными твистами, как реалистичными, так и чисто сказочными (я про Пеля)).. Но с другой - как-то это уж слишком, такое раздвоение личности:) С третьей стороны, этот персонаж в силу своего положения был в курсе всего-всего)) Т.е. если он с начала был
тогда такое решение понятно.
Посмотрим smile

Цитата Владмира ()
Надеюсь, что у Сони есть тайный план... рискованно она сундучок  с золотом открыла.
Я думаю, она это сделала, потому что поняла, что ситуация уже недвусмысленная и вдовствующая от нее не отстанет smile Уже, как говорится, запалилась, да:) Я, честно говоря, думала что она в итоге Императору все расскажет по-любому, просто уговорит держать эти деньги как НЗ, а не спускать на войну. Все-таки она сильно рискует, если все откроется, не только своей жизнью, но и жизнью ребенка..
Меня другое тронуло)) Как Император-то, моментально, безоговорочно
) Несмотря на разногласия и ее холодность)

Сообщение отредактировал Drya - Суббота, 29.03.2014, 05:55

AizakiДата: Суббота, 29.03.2014, 11:00 | Сообщение # 800
Лейтенант
Цитата Drya ()
Я надеялась, тут спойлерами такие вещи прикрывают...

Не знала, что нельзя спойлерить на форуме, думала он для того и нужен, что бы обсуждать, видимо я не так поняла, или вы не читали данную надпись: Для всех спойлеров, общения, обсуждения - ФОРУМ (нажимаем на ссылку и вперед)

Сообщение отредактировал Aizaki - Суббота, 29.03.2014, 11:04

Люсик2040Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:26 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Aizaki ()
Не знала, что нельзя спойлерить на форуме, думала он для того и нужен, что бы обсуждать, видимо я не так поняла, или вы не читали данную надпись: Для всех спойлеров, общения, обсуждения - ФОРУМ (нажимаем на ссылку и вперед)

Серия выложена, значит это не спойлер, а кто не смотрел - мы не виноваты  wink . Это моё мнение.

Цитата Aizaki ()

Я тоже обалдела!!!!!!!! Потом решила, что так Квиби официально показывает всем, что она богата и независима от казны Императора. Она заносит во дворец свое имущество, не знаю как объяснит всем где взяла, но думаю что-то придумает. tongue

AizakiДата: Суббота, 29.03.2014, 14:27 | Сообщение # 802
Лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Потом решила, что так Квиби официально показывает всем, что она богата и независима от казны Императора. Она заносит во дворец свое имущество, не знаю как объяснит всем где взяла, но думаю что-то придумает.

Скорее всего.Скажет, что это её деньги и золото, но как выкрутится очень интересно, а так все думают , что деньги канцлера сгорели. Ну Хурма был слишком настойчив, как никогда, когда требовал показать.

Сообщение отредактировал Aizaki - Суббота, 29.03.2014, 14:32

AizakiДата: Суббота, 29.03.2014, 14:36 | Сообщение # 803
Лейтенант
[spoiler][/spoiler]

Многие пишут про Голту, но как он может быть главарём, , если он с Хурмой с утра до ночи.

Люсик2040Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:37 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Aizaki ()
Ну Хурма был слишком настойчив, как никогда, когда требовал показать.

Ревность и подозрения!!!!! wink

Но если честно, то самое сильное впечатление на меня произвела сцена с ТалТалом........

Это как признание в Любви.
- Вы победили, это редкость!!!!!!!
- Вы великий человек!!!!!

И когда он приблизился, я кричала - Целуй её, хватай её!!!! biggrin

AizakiДата: Суббота, 29.03.2014, 14:44 | Сообщение # 805
Лейтенант
Люсик2040
На первой фотке, слишком зеленый какой-то surprised
Цитата Люсик2040 ()
И когда он приблизился, я кричала - Целуй её, хватай её!!!!

Не удивлюсь если он тайно её любит, но знает, что нельзя. Чувствуется химия, между ними

AizakiДата: Суббота, 29.03.2014, 14:45 | Сообщение # 806
Лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Ревность и подозрения!!!!!

Наверное, ВанЮ ведь еще не уехал

DryaДата: Суббота, 29.03.2014, 15:53 | Сообщение # 807
Рядовой
Цитата Aizaki ()
Да я ж не ругаюсь ) Просто на части форумов обычно выдерживают какое-то время спойлеры, чтобы люди, зашедшие почитать, скажем, о просмотренной 39, не прочли случайно про события непросмотренной 40))
Кнопка "спойлер" все-таки для чего-то нужна:)
Но вообще, конечно, зависит от правил и устоявшихся привычек самого форума, закона жесткого нету)

Цитата Aizaki ()
если он с Хурмой с утра до ночи.
Ну вот показали, что нет. Убегал куда-то... И опять же, его личное присутствие среди ильханидов не так часто требуется, всем рулят помощники. Приказы можно тайно передавать с человеком, который даже не будет знать их содержание, просто по приказу оставлять записки в  секретных местах.
Власть подобного человека (главы сильного торгово-разбойного клана) может зиждиться либо на силе, либо на знании. СИлу исключаем (понятно почему), а знания у него хоть отбавляй. Столько, что можно делать очень верные денежные  и экономические шаги в нужный момент, что приносит клану процветание и понятно почему люди за ним идут.

AizakiДата: Суббота, 29.03.2014, 17:10 | Сообщение # 808
Лейтенант
Цитата Drya ()
Кнопка "спойлер" все-таки для чего-то нужна:)

А у меня почему-то не получается, нажимаю на треугольник с ! знаком , а текст не скрывается.Может, потому что сижу с планшета.

Цитата Drya ()
Ну вот показали, что нет. Убегал куда-то... И опять же, его личное присутствие среди ильханидов не так часто требуется, всем рулят помощники. Приказы можно тайно передавать с человеком, который даже не будет знать их содержание, просто по приказу оставлять записки в  секретных местах.
Власть подобного человека (главы сильного торгово-разбойного клана) может зиждиться либо на силе, либо на знании. СИлу исключаем (понятно почему), а знания у него хоть отбавляй. Столько, что можно делать очень верные денежные  и экономические шаги в нужный момент, что приносит клану процветание и понятно почему люди за ним идут.

Вряд ли торговцы знают его в лицо, он же в маске. Многие говорят, что камера сфокусировалась на Голте, но помимо него и на Ки с Хурмой, мне лично показалось, что он смотрел на Ки, может испугался её, так как ильханиды продали её в рабство.

Сообщение отредактировал Aizaki - Суббота, 29.03.2014, 17:13

PaolaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:24 | Сообщение # 809
Майор
Награды: 2
Ух ты, посмотрела превью к следующей серии. Ки пошла в наступление, что-то мутит с губернаторами. Вдовств. императрица ее ударила, думает она Маху обижает. Сонька не зря сундук открыла, такой план у нее далеко идущий. Ваньку наконец на трон восстановили. Быстрее бы вторник

Сообщение отредактировал Paola - Вторник, 01.04.2014, 09:44

AizakiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:21 | Сообщение # 810
Лейтенант
smile

Сообщение отредактировал Aizaki - Воскресенье, 30.03.2014, 19:52

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 54 из 59«1252535455565859»
Поиск:

Хостинг от uCoz