АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 59«1251525354555859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

bukakaДата: Суббота, 22.03.2014, 15:37 | Сообщение # 781
Генерал-майор
Награды: 28
Не знаю, как вам, а мне будет не хватать Танашири)

PaolaДата: Суббота, 22.03.2014, 15:42 | Сообщение # 782
Майор
Награды: 2
После казни канцлера и Танашири рейтинги серий в Корее резко упали до 16%. Все-таки много поклонников было у злодеев. Сериал продлили на 1 серию. Появилось много негативных отзывов, что сценаристы не придерживаются истории, поэтому они решили некоторые моменты переписать.

PaolaДата: Суббота, 22.03.2014, 15:46 | Сообщение # 783
Майор
Новая императрица совсем не впечатляет. Хотя как актиса она мне понравилась в "Что скажешь?", но здесь все ее недостатки внешности подчеркнули: кривой рот, лопоухая. И как персонаж тоже не ахти: двуличная, хитрая, а не такая темпераментная как Танашири. Актриса классно передала ее образ, в конце так жаль ее было: по сути несчастная, нелюбимая женщина, всю привязанность перенесла на неродного сына

MissMarinДата: Суббота, 22.03.2014, 16:18 | Сообщение # 784
Полковник
Цитата Paola ()
Новая императрица совсем не впечатляет.
Наоборот, аж мурашки побежали, когда Талтал с ней разговаривал и она перестала притворяться. Жуть какая-то, как изменилось её лицо. А приехала вся такая божий одуванчик, сердце доброе, наивная тереза. Ох и охмурит она Хурму, это как пить дать, охмурит своей вот этой притворной покладистостью, змеюка улыбчивая, а Сон Нян вот зачем его сейчас отталкивает? вот так он и сделает этой новой хитрющей жене ребёнка поди. Ох, хуже всего, когда врага в лицо не знаешь. С Танашири всё понятно было, а с этой она будет в уши мёд лить и вкрадчиво в рот заглядывать, а потом яд тебе подсыпет и улыбаться будет как  ни в чём не бывало. Хорошо хоть, что Талтал про неё всё знает, он, я думаю, Сон Нян поможет от неё избавиться, а она его канцлером сделает или что-то вроде того. Ну подождём увидим.

Girl-JoyДата: Суббота, 22.03.2014, 18:05 | Сообщение # 785
Сержант
страсти растут, в конце Танашири было очень жалко... Вдовст. императрица умом что ли тронулась совсем... когда она говорила маленькому Маха,что ее маму убила СонНян,у меня было такое же выражение лица что и у Советника. Надеюсь,ТалТал не оставит Ки в этой ситуации. эта новоиспеченная императрица та еще гадюка. Бедные птички(((

Mad_RedДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:39 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Давненько я уже ничего не выкладывала с Моей ПрЭлестью Талталом (Чжин И Хан, ты мега крут love ). Теперь меня не остановить...    

А теперь фото   happy

Mad_RedДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:48 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Эх, злодеи, все-таки мне вас не хватает... Скучаю я за вами...  sad

Танашири, нынешняя Императрица с бой не сравнится...

Mad_RedДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:50 | Сообщение # 788
Генералиссимус
А Хурмушечка наш неплохо поет   dry

Сообщение отредактировал Mad_Red - Вторник, 25.03.2014, 15:51

KuRuKiTaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:59 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mad_Red ()
Эх, злодеи, все-таки мне вас не хватает... Скучаю я за вами...
  и не говори Mad_Red, если честно у меня даже энтузиазм к просмотру по угас основательно...не могу в кучу собраться, чтоб 39 серию посмотреть...когда за столько серий привыкаешь к злодею Эль-Тэмуру, а потом бамс и злодея нет, по видимому будут лепить нового....но больше всего меня убивало, когда из Эль-Тэмура старого маразматика делали...честное слово обидно, такого великого человека и на закате его лет...
а как мне Танашири жалкооооооооооооооо было, как тут не быть злодейкой, когда мужик на тебя не смотрит, бабы авторитет не признают, твоего сына не во что не ставят...я бы еще не такой мигерой была!

Посмотрим теперь в какую мигеру превратиться Ки, все таки как не крути, а власть ослепляет...все удивляюсь, что остальные в гареме наложницы зуб на Ки не точат, вот новая Императрица на самом деле по уму поступает, чем отсиживаться в девках и ждать пока Хурма к ней низойдет, начинает действовать и черт возьми она права...почему такая несправедливость должна быть к ней, она тоже женщина и достойна счастья!

Mad_Red, Танталушки много не бывает)))))

PaolaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:16 | Сообщение # 790
Майор
Итак, " Императрица Kи "продлена еще на один эпизод , и все актеры изменили свои графики съемок на несколько дней до 29 апреля . 
Один из сценаристов сказал, что "хотя истинные исторические события уже произошли в оригинальном романе , но пока нераскрытые  политические махинации и конкретные детали будут полностью представлены ​​в предстоящих эпизодах. Сюжетная линия будет сосредоточенна на определенных моментах, в том числе событиях, приведших к смерти , что добавит напряжения в драме. Возможно, печальный конец ждет, таких героев, как вдовствующая императрица, Баян Хутуг , Танкиши, и даже Ван Ю и Тогон".
В Корее зрители уже ждут с нетерпением , чтобы увидеть как будет представлен печальный конец для героев.
В некоторых источниках читала, что Баян Хутуг так и умрет бездетной, но недавно увидела инфу, что она все-таки родит сына, но он умрет в младенчестве. А Тогона она возьмет все-таки хитростью: в истории написано, что увидев ее на прогулке, император вспомнит про свою новую жену, послав евнухов к ней, он получит отказ, и так несколько раз. Император заинтригован: как же смеет она отказываться от императорской милости, придет к ней сам и будет какое-то время проводить время в ее дворце, а не в покоях Ки.

В сценарии также говорится , что Tогон приказал убить Ван Ю , но детали еще не раскрыты.

ВладмираДата: Вторник, 25.03.2014, 11:54 | Сообщение # 791
Генерал-полковник
Награды: 19
АААААА! они что там очумели совсем???? сколько смертей? я в шоке...
Съемки продлили? правильно..за 10 серий не разгребешь, то что уже наваяли...

KuRuKiTaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:23 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Награды: 129
И не говорите, давайте всех тогда схороним, чтоб не обидно было, сценаристы-зверюги!

DryaДата: Среда, 26.03.2014, 18:44 | Сообщение # 793
Рядовой
Награды: 0
Прекрасная дорама!
Болею за всех, все хороши. Нян жалко - непростая судьба.
Цитата KuRuKiTa ()
И не говорите, давайте всех тогда схороним, чтоб не обидно было, сценаристы-зверюги!
Судя по исторической справке, на Тогоне династия Юань закончится, его ждет изгнание во время восстания Красных повязок - в изгнании он основал Северную Юань, его трон перешел к Аю, потом Тогон умер
А вот Императрица Ки, после того как сын Аю взошел на престол (весьма условный, надо сказать), "бесследно исчезла"
Мне так думается, что сценаристы это исчезновение используют - устроив сына, она вернется к ВанЮ smile
Будем надеяться:) Хоть к старости будет у них счастье:)

ВладмираДата: Среда, 26.03.2014, 22:55 | Сообщение # 794
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Drya ()
сценаристы это исчезновение используют - устроив сына, она вернется к ВанЮ Будем надеяться:) Хоть к старости будет у них счастье:)
как печально... им бы любить и радовать друг друга пока молодые, ан нет, на данном этапе борьба за жизнь... ну хоть в старости, будет кому кирпич на больную поясницу положить.
 А вообще мне Соня больше нравиться, когда она в платьях попроще, у неё и взгляд, и выражение лица  более живое, и разговаривает "по-босяцки"

DryaДата: Пятница, 28.03.2014, 17:10 | Сообщение # 795
Рядовой
Награды: 0
Цитата Владмира ()
А вообще мне Соня больше нравиться, когда она в платьях попроще, у неё и взгляд, и выражение лица  более живое, и разговаривает "по-босяцки"
Мне тоже, но "положение обязывает")
У нее мраморное лицо сразу, только глаза живут.
Мама, смотря, отметила что Нян как стала вершить свою месть, по маминому выражению "научилась смотреть взглядом змеи, как Мисиль в "Сондочке" smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 53 из 59«1251525354555859»
Поиск:

Хостинг от uCoz