АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 59«12345675859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

BBINДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Люсик2040 ()
Он пахнет женщиной!!!!!!!!!!!!
оооооооооооо все-таки учуяли  biggrin

Какая же замечательная дорама!!!!!!!!Все герои нравятся,настолько они мощные и притягивающие внимание!!!!!!
Цитата KoInJae ()
Мне особенно понравился этот эпизод...
да,мне тоже очень понравился этот момент,как он лихо на нее запрыгнул  biggrin я перематывала пару раз  biggrin

BBINДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:11 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Кажется здесь симпатия в жизни.............. Руку не отпускаем.......
О,Боже,какая красота!!!!!!!!!!!!!!Король и будущий Император...но сердцее она уже отдалааа.......

Люсик2040Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:28 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата BBIN ()
но сердцее она уже отдалааа.......

Актер JJM сказал,  "Мы не делаем документальный фильм. Это телевизионная драма. "
Драма создают для развлечения, а не исторической правильности или образования. Люди хотят весело провести время, наблюдая это. И давайте посмотрим правде в глаза, история редко бывает веселой, особенно когда дело доходит до романтики. Она была полна войной и политикой. Можно вывести, что лучше на экране, но даже в этом случае вам придется изменить факты, поскольку ни одна страна не играли честно. Ни одна страна не была «чистой» и реальный «герои», когда он пришел к власти. Они сделали вещи, которые бы отвратили многих зрителей и никто не мог бы гордиться. Поэтому сценаристы меняют эти факты, тоже.(король Корё Ван Ю был очень жестоким воином, но самое страшное, что он славился насильником и убийцей девушек)Когда дело доходит до романтики:  . Все эти короли, королевы, принцы и принцессы были обязаны своей стране или семье и чем больше у вас обязанностей, тем меньше вы могли действовать от вашего чувства. Действуя во имя чувств могло означать вашу смерть и конец вашей семьи или даже стране (а не как сегодня, где вы просто можете бросить все и начать с нуля, хоть без гроша. Такие как Ким Тан или Ким Вон в Наследников или MH в Секрете могли сделать. LOL) Следовательно, поэтому большинство из них были тайными любовниками, который они убьют, когда они начали чувствовать их слабость (смеется на самом деле не очень романтично для нас.) LOL Я сомневаюсь, что кто-то хотел бы видеть такого рода романтики. *, потому что они жертвуют людьми, которых они любят за свою власть. Но это был их единственный способ существовать.

В драме, мы не хотим, чтобы Вы увидели все эти факты об истории. Мы хотим, чтобы чувства, страсть смешивается с действием и героические жертвы. Для этого, факты должны быть изменены, как в Ки императрицы. Я сомневаюсь, что кто-то хотел бы видеть реальную историю императора, короля или Коре императрицы. Все персонажи вели такой  образ жизни которых никто из нас (даже корейцы, я думаю), не хотелось бы, чтобы наблюдать за 50 эпизодов ...

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 17.11.2013, 13:32

BBINДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Актер JJM сказал,  "Мы не делаем документальный фильм. Это телевизионная драма. "
вау!Чистая правда...........именно телевизионную драму хотим видеть........любовь,силу,отвагу,искренность,человечность......,а не ужас ,исходящий от Императоров и Королей,хоть в истории иначе быть просто и не могло........,мы все это понимаем,поэтому с таким трепетом сейчас смотрим эту дораму..кругом идеалисты  biggrin Спасибо за информациюю!!!!!!
Люсик2040, да,гифки самое то  tongue

Люсик2040Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 166
BBIN, рада новым общениям........ Чем больше будет мнений - тем интересней!!!!!!!!!!!!! Каждый замечает что-то особенное......

Мне нравится смотреть как принц взрослеет, мудреет , закаляется  и Любит..........

BBINДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Мне нравится смотреть как принц взрослеет, мудреет , закаляется  и Любит..........
определенно!!!!!А как он заставил своих соотечественников вспомнить,какая у него кровь,КТО он есть!!!!!!!!!Вот это было показательно!!!!!!!!!!!За таким  Императором  будущее!!!!!Давно не смотрела что-то с таким удовольствием и щемящим чувством в груди....На данный момент для меня эта лучшая дорама 2013 года!!!!!!!

Full_HouseДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:55 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата BBIN ()
да,мне тоже очень понравился этот момент,как он лихо на нее запрыгнул biggrin я перематывала пару раз

да потом как дрались, в этом что-то было ))

KoInJaeДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Люсик2040 ()
Мне нравится смотреть как принц взрослеет, мудреет , закаляется  и Любит........
Очень интересно за этим наблюдать))  Люсик2040, гифки класс thumb

Lena_cheДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:46 | Сообщение # 69
Полковник
Награды: 23
Цитата KoInJae ()
В истории будет ещё и борьба за трон между Тогоном и их сыном, потом какое-то восстание, переезд, исчезновение Ки...Но кто знает, до какого момента её жизни корейцы будут снимать))
О)) а я что то не дочитала видимо)) Теперь они знают что она женщина))) и вот 43 серии завоевания трона? долго.. поэтому надеюсь на что то еще))

KoInJaeДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Lena_che ()
и вот 43 серии завоевания трона? долго.. поэтому надеюсь на что то еще))
Наверно, будет завоевание сердца Ки. Тогон в начале говорил что-то про то, что она спасла жизнь короля Корё...

AllorataДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:27 | Сообщение # 71
Рядовой
Награды: 2
Начала смотреть первую серию. С первых кадров поражает роскошь дворцов, убранство, и великолепные наряды. Так и хочется пощеголять в этом изумительном платье красном с золотом платье императрицы Ки. Сюжет заинтриговывает. Женщина сразу любимая двумя, такими великолепными мужчинами (и королем и императором), а вышедшая замуж за не любимого, но явно любящего ее императора. Я почему-то пока больше императору симпатизирую. Хотя у меня большое сердце и мест хватает всем няшкам, может и король найдет в нем свое место, под солнцем giggling . Идем смотреть дальше. Что-то захотелось посмотреть и другие дорамки с этими актерами))))

ironledyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:04 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Allorata ()
Начала смотреть первую серию. С первых кадров поражает роскошь дворцов, убранство, и великолепные наряды.
ты, как будто, впервые а-ля исторические корейские дорамы смотришь! В каждом сериале одни и те же дворцы и кочующие наряды. Здесь, слава богу, хоть без этих дурацких панамок из марли на мужиках обошлись biggrin
Меня до сих пор интересует вопрос... и где это хитрые корейцы в эпоху Чосона нейлоновую сетку на шляпы свои находили  biggrin и ханбоки свои строчили на машинке Зингера? biggrin

Сообщение отредактировал ironledy - Воскресенье, 17.11.2013, 22:05

ironledyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:08 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Принц, конечно, очень бледно смотрится на фоне короля. Да и героиня на свадьбе скупую генеральскую слезу роняет при виде любимого... но отнюдь не мужа

AllorataДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:14 | Сообщение # 74
Рядовой
Цитата ironledy ()
В каждом сериале одни и те же дворцы и кочующие наряды.
За то какие дворцы! Какие наряды! И пейзажи мне в исторических дормах больше нравятся. Прямо хоть современные бросить смотреть и на исторические переходить. А я вообще по натуре своей историк  biggrin меня хлебом не корми)))
Цитата ironledy ()
и где это хитрые корейцы в эпоху Чосона нейлоновую сетку на шляпы свои находили  и ханбоки свои строчили на машинке Зингера?
Смотрю ты уже представила себе живописную картину пошива ханбоков  write
А вот на счет нейлоновой сетки на шляпы, может зеленые человечки снабжают? Так сказать по-братски? Корейцы на Зингере им хамбоки варганят, а пришельцы им сетки на шляпы? Бартер в древнее время тоже был в ходу, ты - мне, а я - тебе?

Меня аж трясет от гнева, когда всех сбежавших женщин поубивали. Прибила бы этих мерзавцев!!! Ух! Женщины в мире мужиков ничего не стоят.

Сообщение отредактировал Allorata - Понедельник, 18.11.2013, 04:52

AllorataДата: Понедельник, 18.11.2013, 04:43 | Сообщение # 75
Рядовой
Посмотрела 5 серий!!! Заболела невероятно. А я же клялась и божилась не смотреть онгоинги!!! А тут тем более 50 серий! Как дожить до следующих серий и не отбросить в белой горячке ожидания новой серии, копыта?! А король то, Корё, тоже лапочка. Только эта по-корейски жиденькая бородка и усики ему не идут (вечно няшек в исторических дорамах мочалкой на прекрасном циферблате портят cry ). Впервые задумалась, (я коречно знаю, что бородка и усы наклеенные), но просто в голову пришло (а мне как, что придет в голову, так все, туши свет - бросай гранату biggrin ). Так вот, смотрю на эти реденькие бороденки и пришла в голову пришла интересная мысль, а они себе усики и бородки специально пинцетиками не прорежали? Представьте, сидит себе спокойненько кроль Корё на троне и пинцетиком пшик, пшик giggling себе бородку)))))).
Ладно оставим бороды в покое, перейдем к сюжету. Тут вообще очень интересно и замысловато. И драма и политика и даже, я бы сказала исторический боевик, а без изрядной доли юмора тоже не обошлось. Не то что во многих дорамках, снятых для выдавливания годовой нормы осадков, в рекордно короткие сроки со скучающих домохозяек. Мы конечно и здесь явно успеем помотать сопли на кулак и пустить слезы в три ручья, но и посмеяться, несмотря на весь драматизм разворачивающихся событий тоже можем (по крайней мере в первых 5 сериях). А уж появление Шакала в эротических снах одного персонажа!!! giggling Это же вообще надо только видеть! Того и гляди запылают в корейской дорамке, пожары тайских страстей. Скоро, носом чую, приближенные обоих венценосных особ будут обеспокоены ориентацией своих правящих верхушек!!! biggrin

Сообщение отредактировал Allorata - Понедельник, 18.11.2013, 04:47

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 5 из 59«12345675859»
Поиск:

Хостинг от uCoz