АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 59«1238394041425859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

HARU-ITIBANДата: Среда, 15.01.2014, 17:57 | Сообщение # 586
Полковник
Награды: 73
Цитата Mad_Red ()
Сон Нян скажет Императору, что ее ребенок от Короля - это ребенок погибшей Наложницы.
 Так по срокам ну никак они не сродят в одно время))))), как тогда обменяют?  Вот если Нян с Императрицей в одно время - тогда .... всё может быть....

Люсик2040Дата: Среда, 15.01.2014, 18:49 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата HARU-ITIBAN ()
Есть прогнозы?

Мои прогнозы:

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 15.01.2014, 18:50

Natali777Дата: Среда, 15.01.2014, 19:06 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Mad_Red ()
правда она беременна или притворяется.

Вчера даже спала плохо, после увиденного пусть и без перевода cry cry
Не переживай, она не беременна, как я поняла ей об этом лекарь сказал, после чего она стала усиленно лечиться. Кроме того, она приняла решение убить наложницу Пак, что и осуществила в конце 22 серии.

Мой прогноз (учитывая развитие событий в первой серии):
1. Соня теряет ребенка cry , возвращается к Императору чтобы вместе с ним мстить своим врагам
2. Ребенок выживет, однако его выдадут за сына Императора и наложницы Пак, что и заставит ее остаться в Юань.
Мне все равно как будут развиваться события, только очень хочу чтобы ребенок выжил.

Сообщение отредактировал Natali777 - Среда, 15.01.2014, 19:26

Mad_RedДата: Среда, 15.01.2014, 21:39 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Цитата Natali777 ()
Не переживай, она не беременна

Вот так я и знала   yes Только у меня вопрос: а чего ж ее тогда на солененькое потянуло-то, а?

Цитата Natali777 ()
Кроме того, она приняла решение убить наложницу Пак

Об этом я тоже догадывалась  yes А что, кто ей теперь помешает question  Вдовствующей Королевы рядом нет, Сонька занята, Императору не до того сейчас, так что все пути свободны  yes

Цитата HARU-ITIBAN ()
Так по срокам ну никак они не сродят в одно время))))), как тогда обменяют?

Как-то я не учла этот факт   surprised Просто после просмотра эмоций море и голова не совсем хорошо соображает  biggrin

Mad_RedДата: Среда, 15.01.2014, 21:48 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Сонька жжет   biggrin

Natali777Дата: Среда, 15.01.2014, 22:18 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Как-то я не учла этот факт surprised

Если очень сильно притянуть сроки, и представить Соньку, ну совсем невменяемой (ни сном, ни духом не знала, как уже третий месяц беременна) biggrin , к этому времени у леди Пак оставалось еще 4 месяца до родов, и того 7 месяцев. То Сонька вполне могла родить недоношенного...я на это очень надеюсь biggrin

Natali777Дата: Среда, 15.01.2014, 22:19 | Сообщение # 592
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Сонька жжет biggrin

Спасибо большое, посмеялась от души! biggrin

Full_HouseДата: Среда, 15.01.2014, 22:39 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Mad_Red ()
Сонька жжет

шикарное видео ))

KuRuKiTaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:43 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Награды: 129
Что у нас говорите девоньки получается... Танашини не беременна, решит с горя убить Наложницу беременную и убивает, Сон Нян рожает и выдает своего ребенка за сына Наложницы (по каким причинам??? по видимому только Богу и известно...)...интересная картина вырисовывается, и поэтому она примет решение стать Наложницей Хурмы, чтобы быть рядом со своим сыном, не учитывая то, что воспитывать сына то будет Танашини (если конечно ее не казнят за убийство)...точно Санта-Барбара и Хурма как дурак на все это поведется surprised У меня голова пухнетттттттттттттттттт  wacko

Цитата Mad_Red ()
Сонька жжет
thumb

Люсик2040Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:26 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Mad_Red ()
Сонька жжет

Млин, я скучаю по смешным моментам первых серий - сейчас напрягают своими злодействами, на нервах как на гуслях играют.......

Народ, ну как Сонька может рожать - она на прошлой неделе залетела только  wink .
У неё после всех перипетий, ранение,  полуутопление, и стресс от казни неповинных девиц - вот и результат - гипоксия плода - отторжение и выкидыш. Это логично......
 Я ещё предположу, что она кесарнет Наложницу и спасет ребенка...... Жутко, но возможно. Но реально тяжко смотреть последние серии...... wacko

KuRuKiTaДата: Четверг, 16.01.2014, 01:43 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Народ, ну как Сонька может рожать - она на прошлой неделе залетела только

Цитата Natali777 ()
Если очень сильно притянуть сроки, и представить Соньку, ну совсем невменяемой (ни сном, ни духом не знала, как уже третий месяц беременна) , к этому времени у леди Пак оставалось еще 4 месяца до родов, и того 7 месяцев. То Сонька вполне могла родить недоношенного...я на это очень надеюсь
это для нас на прошлой недели, а в дораме время течет совсем по другим часам  wink может то что нам кажется одно событие идет пару дней, а на самом деле пару месяцев у них там проходит, кто знает...
да и в отрывке, что я видела у нее там явное пузо на носу=)

Цитата Люсик2040 ()
Я ещё предположу, что она кесарнет Наложницу и спасет ребенка...... Жутко, но возможно. Но реально тяжко смотреть последние серии......
Думаю в те времена про такие ужасы и слыхать то не слыхали в Азии...хотя наша Сонька то не обычная баба, глядишь еще и хирург прекрасный)

SharlieДата: Четверг, 16.01.2014, 03:19 | Сообщение # 597
Лейтенант
Награды: 6
Цитата KuRuKiTa ()
это для нас на прошлой недели, а в дораме время течет совсем по другим часам  может то что нам кажется одно событие идет пару дней, а на самом деле пару месяцев у них там проходит, кто знает...
Это то да, но ведь разница в сроках у наложницы и Нян приличная, месяца 4-5, учитывая какой у наложницы уже в 21 серии живот, а Сон Нян даже еще не в курсе своего положения...
По поводу предположений, что она короля ребенка за императорского выдаст - очень правдоподобно, НО тогда я ее окончательно возненавижу, 
это же надо такой стервой быть...бедный Хурмушечка...

KuRuKiTaДата: Четверг, 16.01.2014, 03:48 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Цитата Sharlie ()
Это то да, но ведь разница в сроках у наложницы и Нян приличная, месяца 4-5, учитывая какой у наложницы уже в 21 серии живот, а Сон Нян даже еще не в курсе своего положения...
вполне возможно, что Наложницу травили на первых неделях беременности - ранний токсикоз, может проявляться на первой недели беременности, потом Наложницу не показывали...через месяц, полтора или два Сон Нян с Ван Ю согрешили и у Сон Нян возможно просто не было токсикоза, поэтому она не в курсе что и беременна, со своими заботами и хлопотами проморгала, что в организме сбой, а живот начинает видимо расти после 3 месяца...
тогда получается в 21 серии у Наложницы 5 месяцев, у Соньки около 3 месяцев, соответственно Наложница рожает на 9 месяце или вообще не рожает, а Сон Нян на 7 месяце...как то так по моим расчетам)

KuRuKiTaДата: Четверг, 16.01.2014, 04:34 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Видео со съемок, жаль конечно, что без перевода=)

Что их так веселило так и осталось загадкой)))) Долю секунды урвал и Тан Киши;)

Хурмуша впечатлениями делиться от съемок...НЕ понимать я тебя оппа НЕ понимать...только и остается любовать=)

Кстати в контакте ФСГМания выкинули видео с переводом название: "[Dorama Mania] Подборка неудачных дублей со съемок "Императрицы Ки" (рус.саб.)" - дубли там Чжи Мо))) Возможно когда нибудь мы увидим подборку запоротых дублей и других героев))) Не такой уж Чжи Мо и идеальный, забавное видео )))))

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Четверг, 16.01.2014, 04:58

Natali777Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:33 | Сообщение # 600
Генерал-полковник
Цитата Sharlie ()
По поводу предположений, что она короля ребенка за императорского выдаст - очень правдоподобно, НО тогда я ее окончательно возненавижу,
это же надо такой стервой быть...бедный Хурмушечка...

Чего вы на Соньку нападаете? Покусаю angry , грудью встану за своих любимчиков!! biggrin biggrin
Думаю ей это и не нужно, ей бы скорее в Корею вернуться. А вот Императору, чтобы упрочить свою власть срочно требуется наследник. И где же его взять, учитывая возможную гибель леди Пак? На мой взгляд, ответ только один.
Возможно ситуация разовьется таким образом, что ребенка у Соньки отнимут. cry
Мне вот интересно, где Ван Ю шляется столько времени? В Корею он поехал проблемы государственные решать, а ты тут расхлебывай большой ложкой. sad И правильно Сонька сделает, что останется с Хурмой! thumb

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 40 из 59«1238394041425859»
Поиск:

Хостинг от uCoz