АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 59«1222232425265859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

АсташонокДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:09 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата KoInJae ()
Если она все же останется с Хурмушечкой, то пусть полюбит его потом.
Вот,  полностью согласна! надеюсь, нам все-таки показали в начале фильма хотя бы середину событий - чтобы у  Хурмушечки было время для маневров.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:39 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mad_Red ()
Никто его не понимает, все от него что-то требуют, друзей нет совсем, а любимый человек так вообще ненавидит

Я вот тут задумалась....какого лешего Хурма на трон просился  как я понимаю у него нет ни цели ни амбиций, он мог бы с таким успехом просить о пощаде обещанием отречение от престола в пользу Эль-Тэмура или одного из его сыновей, ему бы выделили усадьба за пределами дворца и жил бы он в свое удовольствие, вкусно ел и сладко спал...зачем он такую ношу то на себя взял, я все в толк не возьму...
в гос-делами он не интересуется, в бабских склоках участия принимать не хочет.........я его тоже не понимаю.....трон занял, потому что отец его  просил, ну занял...а толку как от козла молока........конечно надеюсь, что он преодолеет страх и любовь к Сон Нян придаст ему сил и в ближайших сериях он начнет мозгами шевелить и разрабатывать стратегию против Эль-Темура и наполеоновский план по завоеванию Сон Нян, вот если даже она его и не полюбит (тьфу-тьфу-тьфу), то по крайней мере пусть видит в нем мужчину, а не трусливого мальчишку, ВЕЛИКОГО ИМПЕРАТОРА ЮАНЬ!

прекрасные фан-арты))))

АсташонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:07 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Цитата KuRuKiTa ()
Я вот тут задумалась
Разнесли в пух и прах, как говорится, но по делу....Да он маленький еще, всегда был в окружении очень сильных людей, которые решали за него все проблемы...ну, выполнил просьбу отца, а что дальше то делать - не знает....надо брать ответственность на себя - а смелости в нем пока ноль!

KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:16 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Да он маленький еще, всегда был в окружении очень сильных людей, которые решали за него все проблемы...
Но с другой стороны, его уже с детства должны были воспитывать как императора, учить всем премудростям бесстрашного война, мудрого правителя и тд и тп, а походу его только и научили ложку в руках держать  biggrin Получается ему вся наука то до лампочки была...думал бездельничать до гробовой доски, но не тут то было....эх разбаловали паренька))))))  Если уж так разобраться то его по сути то никто императором и не считает. всем до фени, будь Юань или Коре...и смешон и грешен наш любимый Хурмушечка))))))))))

Просто вспоминаю другие исторические дорамы, там уже с малолетства Принцы характер показывали и перед министрами пальцы гнули, даже если потом эти же министры его носом в говно тыкнут, чтоб утихомирить пыл)))))))))

KoInJaeДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:20 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата KuRuKiTa ()
какого лешего Хурма на трон просился
 Он ведь хотел отомстить Эль-Тэмуру. Тот убил его отца да и брат его тоже умер в какой-то степени из-за него... Эль-Тэмур уже старый, думаю, он скоро покинет их. Тогда У Хурмушечки будет шанс. А Сон Нян по-любому будет с ним. Это уже предрешено...

АсташонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:05 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Цитата KoInJae
А Сон Нян по-любому будет с ним. Это уже предрешено...

Хочется, чтобы она всей душой с ним была:) ...а вот в начале серий идет  типа "....развязка....вымышленная"  - то есть, в принципе, они могут закрутить так, что она с королем останется? ((( (ну не нравится он мне))))))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:50 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Цитата KoInJae ()
Эль-Тэмур уже старый, думаю, он скоро покинет их. Тогда У Хурмушечки будет шанс.
Я надеюсь, что он не будет ждать скорейшей кончины Эль-Темура как манны небесной, а лучше начнет ему сыпать перец в штаны) 

Цитата KoInJae ()
Это уже предрешено...
Цитата Асташонок ()
"....развязка....вымышленная"  - то есть, в принципе, они могут закрутить так, что она с королем останется?
Я на самом деле уже склоняюсь к тому, что Сон Нян с Королем останется, и скорее всего это будет после того как она вырастит сына (будущего Императора) от Хурмы, не исключено, что после смерти Тагона, и не удивлюсь, что смерти поспособствует сама Ки (будет ли это политический заговор или из-за старых обид)....короче встретятся Ки и Ван Ю уже пенсионерами и до коротают свой век, где нить в избушке)))) Мне так видится финал...

АсташонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:13 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Цитата KuRuKiTa
короче встретятся Ки и Ван Ю уже пенсионерами и до коротают свой век, где нить в избушке))))

Ну вот, терь как будет в кадре король, так буду эту избушку вспоминать, с пенсионерами)))....кстати, сегодня уже день Х или, вернее, день Ки  - можно будет глянуть хотя бы картинку))))

HARU-ITIBANДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:57 | Сообщение # 354
Полковник
Награды: 73
Цитата KuRuKiTa ()
.короче встретятся Ки и Ван Ю уже пенсионерами и до коротают свой век, где нить в избушке)))) Мне так видится финал...

А что!!!! Очень даже хороший финал)))))))) wink Только не хочу, что бы наша Кики имела отношение к смерти Хурмушечки.... Пусть он сам упокоится, по какой либо причине, пусть она его простит и грех на душу не берёт))) Ну и пусть Хурмушечка проживёт доооооолгую жизнь smile

АсташонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:34 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Интересный сюжет все-таки, однозначно сразу и не скажешь кто с кем и в какой форме останется.....загрузили темой для размышлений до апреля))

Люсик2040Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:02 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата KuRuKiTa ()
Я надеюсь, что он не будет ждать скорейшей кончины Эль-Темура как манны небесной, а лучше начнет ему сыпать перец в штаны)

Из истории : Власть Танашири падет из-за брата (Небось Тан Киши). После смерти  Эль Темура брат предпримет переворот, не преуспеет и вся родня строго наказывается как предатели.....
 Спойлер

Но и сейчас ей придется не сладко. Её заговор против наложницы раскроется. Не без участия Соньки (Сон Нян). Я даже думаю, что это её запястье щупал лекарь. Мозги у девки на месте. Очень нравится мне, что героиня смелая, умная, с чувством достоинства.......

Очень хочу, чтоб с Хурмушечкой у неё были страстные чувства!. Мы же полюбили этого балбеса, и она должна пожалеть и полюбить его, помогать, направлять и получать удовольствие biggrin

KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:56 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Цитата HARU-ITIBAN ()
Только не хочу, что бы наша Кики имела отношение к смерти Хурмушечки....
А мне кажется было бы довольно интересно, если Нян окажется далеко не святой женщиной.......

вспомнилась дорама "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви", дак вот по началу служанка Ок Чон была просто душка, ей дают пощечину, она терпит, но в последствии она стала еще той змеей, когда стала Наложницей...плела интриги, травила соперниц, вообщем поступала ровно так же как поступала предыдущая Императрица  с ней и другими опьяненная властью и неразделенной любовью к Императору, правда Ок Чон повезло больше Император ее всегда любил, но при этом, она все равно жаждала большего...
вполне возможно, что и у Ки от власти крыша съедет...

Цитата Люсик2040 ()
Очень хочу, чтоб с Хурмушечкой у неё были страстные чувства!. Мы же полюбили этого балбеса, и она должна пожалеть и полюбить его, помогать, направлять и получать удовольствие
НАДЕЖДА все таки во мне теплится на радужное будущее Хурмушечки с Ки...посмотрим, по какой накатанной их отношения пойдут=)

KoInJaeДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:08 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Люсик2040 ()
Но и сейчас ей придется не сладко.
Ей надо было еще вначале с вдовствующей императрицей подружиться. Не понимаю я всех этих жен королей и императоров... Лучше ведь подружиться со свекровью или хотя бы делать вид.

АсташонокДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:13 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Посмотрела на корейском 13-й эпизод - практически все понятно уже, без перевода)))  Хурмучешка - красавчик!!!

KuRuKiTaДата: Вторник, 10.12.2013, 15:27 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Цитата KoInJae ()
Ей надо было еще вначале с вдовствующей императрицей подружиться. Не понимаю я всех этих жен королей и императоров... Лучше ведь подружиться со свекровью или хотя бы делать вид.
Танашини хочет власти и не готова преклоняться перед кем то, ни в знак уважения ни в знак дружбы, по видимому гены дают свое, ей ведь уже  папка вдолбил, что ей никто не указ, тем более женщина=) 

С другой стороны, она отчаянная и слишком прямолинейная дама, холодная война не для нее)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 24 из 59«1222232425265859»
Поиск:

Хостинг от uCoz