АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 59«1215161718195859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

Natali777Дата: Среда, 27.11.2013, 19:02 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Награды: 93

Natali777Дата: Среда, 27.11.2013, 19:03 | Сообщение # 242
Генерал-полковник

Natali777Дата: Среда, 27.11.2013, 19:04 | Сообщение # 243
Генерал-полковник

Natali777Дата: Среда, 27.11.2013, 19:36 | Сообщение # 244
Генерал-полковник

Natali777Дата: Среда, 27.11.2013, 19:38 | Сообщение # 245
Генерал-полковник

Natali777Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:59 | Сообщение # 246
Генерал-полковник

SharlieДата: Четверг, 28.11.2013, 01:17 | Сообщение # 247
Лейтенант
Награды: 6
Посмотрела 9 серию, меньше юмора, чем в предыдущих, но превью 10 порадовало, с нетерпением жду) Я окончательно влюбилась в императора хурмушечку... Хоть убейте не симпатизирует мне король Корё, даже пропускаю сцены с ним и войной с тюрками... Надеюсь все-таки Сон Нян хотя бы немного полюбит принца, читала в википедии, она будучи еще наложницей родила наследника, потом стала императрицей. Хорошо бы в сериале финал не переделали (как я поняла 1 серия и есть финал, хотя 50 серий, мб что дальше придумают)

aningДата: Четверг, 28.11.2013, 01:22 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Награды: 301
Sharlie, Вот и я думаю... После хорошего доктора это второй случай когда соЗдатели так лихо спойлернули уже в первой серии ...

Natali777Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:48 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Цитата aning ()
лихо спойлернули уже в первой серии ...

Мне почему то кажется, что это - середина, по крайней мере на это надеюсь))
А я за короля болею, кулачки держу shy , как бы не был мне мил Хурмушечка!))

lizokkaДата: Четверг, 28.11.2013, 02:59 | Сообщение # 250
Рядовой
Награды: 0
Я просто оставлю это здесь. wink

Прикрепления: 5187662.jpg(51Kb)

KuRuKiTaДата: Четверг, 28.11.2013, 04:27 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Награды: 129
Natali777, как классно, что ты и здесь нас радуешь гифками....и так мы по тихоньку пересмотрим сериал  wink

девчонкиииииииииии посмотрела я 9 серию....прям бодра и весела в 4 то утра=)
Боже к концу дорамы во дворце будут одни евнухи да аджуммы, Танашини в каждой будет шлюху видеть, реально особи женского пола на пушечный выстрел к Хурмушечке побояться подойти=)
Из превью к 10 понимаю, что Сон Нян пойдет на отчаянные меры, как это показано в гифках в 241 сообщении))) и тут то крышу то начнет срывать с Его Величества...

HARU-ITIBANДата: Четверг, 28.11.2013, 04:52 | Сообщение # 252
Полковник
Награды: 73
Цитата KuRuKiTa ()
девчонкиииииииииии посмотрела я 9 серию....прям бодра и весела в 4 то утра=)

Привет, дорогая!! Я уже встала, а ты ещё не легла? Я тоже вчера посмотрела 9-ю! С нетерпением жду 10-Ю!
Когда же до Хурмушечки "дойдёт" wink

KuRuKiTaДата: Четверг, 28.11.2013, 05:11 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата HARU-ITIBAN ()
Привет, дорогая!! Я уже встала, а ты ещё не легла? Я тоже вчера посмотрела 9-ю! С нетерпением жду 10-Ю! Когда же до Хурмушечки "дойдёт"
Привет, а сколько у тебя, подозреваю к 9 ближе)))) Мне иной раз кажется, что он еще тот тормоз=)))...перед Эль-Тамуром, как включит дурака, что тот его убогим то и считает, а тем временем сам ножичек то точит...

Нашла у ФНГ Мания кое что любопытное:
А вы знаете, что…
(Тем, кто ждет девятую серию "Императрицы Ки" посвящается)

…что сериал мог называться "Битва цветов"? Такое название (по-корейски "Хуату") сериал носил в период подготовки к съемкам, пока опросы целевой аудитории не выявили, что публике такое название вообще ничего не говорит, и авторы спешно поменяли название на "Императрица Ки". Из-за этого многим фанстраницам пришлось экстренно переименовываться!

…что мальчика по прозвищу Шакал могли звать совсем не так? На самом деле прозвищем "Шакал" Сон Нян обязана исключительно тому переводчику-американцу, который делает английские субтитры для канала МВС. Дело в том, что далеко на востоке, в краях, где снимают дорамы и едят рамен, обитает животное, очень редкое, занесенное в Красную книгу. Внешне оно похоже одновременно на лису и на шакала, и даже словари переводят его название то как "лиса", то как "шакал". Но на самом деле он волк - точнее говоря, красный волк, к настоящим волкам имеющий очень мало отношения. 
И вот этот волк по-корейски и зовется "сонняни" - именно так называет себя маленькая девочка Нян, когда у нее спрашивают имя. 
Так что мальчик Шакал мог оказаться и Волком, и Лисом - но стал Шакалом, потому что когда вышла первая серия, мы еще не знали про эту игру слов и поверили американскому переводчику. Очень уж слово редкое. Как и красный волк.

HARU-ITIBANДата: Четверг, 28.11.2013, 05:37 | Сообщение # 254
Полковник
Награды: 73
Цитата KuRuKiTa ()
А вы знаете, что…

Интересные подробности!!... Люблю всякие исторические и просто литературные справки, как то понятнее становятся разные события или поступки.

А Хурмушечка действительно ещё тот тормоз! biggrin Как то с течением дорамы мне он стал больше нравится , чем король. Посмотрим дальше.... Может ещё всё поменяется... Может с королём связано много трагических моментов и тяжело морально смотреть, а тут столько юмора и позитива, типичный холерик по темпераменту, а король - сангвиник. Такие разные по возрасту и темпераменту - этим и интересно...

Люсик2040Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:12 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Награды: 166
Всем Доброго дня!

Цитата HARU-ITIBAN
А Хурмушечка действительно ещё тот тормоз!

Он узнал бы сразу, но даже допустить не может, что девушка была парнем. Здесь она тихая, "покорная".
Не будем торопить события - все он узнает,когда время придет. А пока интересно наблюдать за этими встречами wink
Девятая серия навеяла грустинки. Жалко всех - и наложниц со служанками и двух хозяек на одной кухне и конечно Хурмушечку. Бедного мальчика лишили невинности biggrin
Из истории - он взошел на трон в 13 лет кажется. . А Соннян - Соня(похожа на лисичку) была старше на 18 лет.
Король хорош - воин, стратег, командир....Интересно Батур(вождиха) с кем пересечется..... её ставят как соперницу Сони -это по отношению к королю? до Хурмушечки она пожалуй не доберется wacko

Вот я хоть и не люблю "войнушки", но не пропускаю сцены набегов - очень интересно. Какие все хитрецы wink

И напоследок милая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 28.11.2013, 11:14

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 17 из 59«1215161718195859»
Поиск:

Хостинг от uCoz