АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 59«1212131415165859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

HARU-ITIBANДата: Вторник, 26.11.2013, 12:21 | Сообщение # 196
Полковник
Награды: 73
А ещё мне очень понравились кроме Гг-ев вот эти персонажи: Талтал - ну просто мужчина-загадка! И (не бейте меня!!!) - Тан Киши! (сын канцлера) Так и хочется его сравнить с тигром! Да - дикий, да - очень жестокий... Как в дикой природе - кто сильный тот и выжил....Такие как он наверное и становятся полководцами или владыками...Так и хочется увидеть его в роли Чингиз Хана или ещё кого нибудь подобного! Очень наблюдательный. Его "Нюхачество" - это что то!!! Верю, что такие люди есть. Мы ведь сами часто не можем объяснить, почему тот или иной человек притягивает или отталкивает, в подсознании складывается образ из зрительных, обонятельных, слуховых(голос человека) картин. Думаю - в старые времена это было сильно развито, а сейчас отмЁрло за ненадобностью))) Этот актёр (ещё не знаю кто это) очень правдиво и сильно играет! Он даже на корейца тут не похож! В моём понимании -так и выглядят монголы tongue

aningДата: Вторник, 26.11.2013, 12:34 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата HARU-ITIBAN ()
Вот красота в будущем вырастит кому то на радость!

не ну я надеюсь к 26 годам у него уже все как надо выросло... меня и отсюда чую выгонят

Цитата Люсик2040 ()
А кому легко???????

а мне во кого напомнила

Люсик2040Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:58 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()
не ну я надеюсь к 26 годам у него уже все как надо выросло.

Нечего надеяться - надо знать наверняка!!!
biggrin wink

Это Зайкин Аджосси!!!!!!!

Цитата HARU-ITIBAN
И (не бейте меня!!!) - Тан Киши! (сын канцлера) Так и хочется его
сравнить с тигром! Да - дикий, да - очень жестокий... Как в дикой
природе - кто сильный тот и выжил...

Тоже об этом думала........ но не хотела бы стать его зазнобой tongue . Он завораживает и пугает wacko

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 26.11.2013, 14:00

HeleночкаДата: Вторник, 26.11.2013, 14:27 | Сообщение # 199
Сержант
Награды: 10
Цитата HARU-ITIBAN ()
Часто в исторических дорамах актёры страшненькие, ну или бывает не к лицу им старинные наряды.

Ой, категорически не согласна)) Мне, наоборот, бывает очень любопытно посмотреть на актёра в исторической одежде. И многих в ней нахожу красивыми. А современных худосочных, угловатых, с торчащими ключицами и острыми коленками корейских барышень, историческая одежда делает более женственными и привлекательными wink .

Люсик2040Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:36 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Он завораживает и пугает

HARU-ITIBANДата: Вторник, 26.11.2013, 16:39 | Сообщение # 201
Полковник
Награды: 73
Цитата Heleночка ()
Ой, категорически не согласна)) Мне, наоборот, бывает очень любопытно посмотреть на актёра в исторической одежде.
Я вообще то имела ввиду мужчин smile Женщины - да! В корейских национальных нарядах такие красавицы! А вот мужчинам ихние шапочки и гульки на голове biggrin идут ДААААЛЕКО не всем dry Вот этот сериал - очень приятное исключение! Мне здесь нравятся все персонажи, и хвостики и косички и шляпы им идут (так и хотца сказать - подлецу -всё к лицу :p)

Тоже об этом думала........ но не хотела бы стать его зазнобой . Он завораживает и пугает

Да, со стороны слюни попускать - это одно, в жизни я тоже не хотела бы такого друга или мужа cry

HeleночкаДата: Вторник, 26.11.2013, 16:55 | Сообщение # 202
Сержант
Цитата HARU-ITIBAN ()
Я вообще то имела ввиду мужчин
Сосбно, я и их имела в виду тоже)) Мне и мужчины-актёры нравятся в исторической одежде. Правда, есть одно НО. В исторической одежде все мужчины выглядят старше)) 
В Императрице - исторические одежды совсем исторические)), таксазать на заре истории Кореи, когда воевали кучи различных племён и народов. Наверняка, поэтому такое разнообразие в одежде радует наш глаз biggrin .

KuRuKiTaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:07 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Награды: 129
Я  балдею, от их причесок, тем более от подобной как у меня на аве love когда не лошади скачут и волосы таааааак развиваются...ммм...а то в династию Часон все в пучки да под колпаки такую красоту)

а вот и HARU-ITIBAN подтянулась, не выдержала душа поэта)))

aningДата: Вторник, 26.11.2013, 17:15 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата Heleночка ()
Наверняка, поэтому такое разнообразие в одежде радует наш глаз

ой не знаю... я всеми фибрами души против ряженных... ну не могу я не искать брендики, лейблики, марочки... а туи что? Ателье Чосон №5??????????????? А когда единственное возлюбленный принцессы смотрела как ПШХ вижу - так Чан жана с энергичным танцем из Алиски и представляю

Ну девчонки набрали воздуха полную грудь (полнее не вижу) и.....одиноко ему там не вершине горы

Цитата KuRuKiTa ()
как у меня на аве

себя не похвалишь- никто не похвалит )

Mad_RedДата: Вторник, 26.11.2013, 17:21 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата HARU-ITIBAN ()
А ещё мне очень понравились кроме Гг-ев вот эти персонажи: Талтал - ну просто мужчина-загадка! И (не бейте меня!!!) - Тан Киши! (сын канцлера)

О да, Талтал это не только мужчина-загадка, а еще харизма, сдержанность и красота... yes shy
За все 8 серий был в кадре в общей сложности минут 10, а так запал в душу, что прям ух  shy hearts

А по поводу Тан Киши, скажу только одно: хоть он и зараза, но какая обаятельная  wink Один его взгляд чего только стоит

HeleночкаДата: Вторник, 26.11.2013, 17:24 | Сообщение # 206
Сержант
а вот когда в местном танц-баре, танцевали идуски... про себя я малость поехидничала.. эх, ну, не хватает им "тела" до пышных индусок)) Целомудренно так... оголили хиленькие пупочки))

aningДата: Вторник, 26.11.2013, 17:26 | Сообщение # 207
Генералиссимус
как не патриотично... хотя... похоже это мне и помогло определиться

HeleночкаДата: Вторник, 26.11.2013, 17:27 | Сообщение # 208
Сержант
Ой, караул!
А не попутала ли я с другой домамой хиленькие пупочки? Ща параллельно смотрю другую историческую дораму... вот смех, если напутала :DКаша в голове cry

KuRuKiTaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:30 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата aning ()
как не патриотично... хотя... похоже это мне и помогло определиться
biggrin мне до того реклама айфона намельтишила перед глазами, что я захотела его, хотя мне всегда было наплевать с чего звонить=)

на второй фотке, прям айдол ни дать не взять=)

Люсик2040Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:48 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Женщина должна настолько сильной, чтоб казаться слабой.............

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 14 из 59«1212131415165859»
Поиск:

Хостинг от uCoz