АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 99 из 180«12979899100101179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Пятница, 01.11.2013, 17:34 | Сообщение # 1471
Полковник
Награды: 73
Цитата Yuichi ()
вот малыша точно мамаша прокурорская умакнула, и куда то пристроила и по ходу она его навещает , уж больно подозрительна она была когда пришла откуда то ,даже прокуроришка что то заподозрил как она сумочку то прятала.....
 я тоже как увидела этот эпизод, так сразу подумала, что "вот она, ниточка к малышу"

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 17:41 | Сообщение # 1472
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Ну какая из нее мстительница. Что она может ему сделать?… Сам факт ее существование есть большая месть для него… Что за бред «помощник по продвижению ресторана». Что она со своими двумя соусами супротив финансовых возможностей покупателя?
С этим согласна! как то непонятно получилось. Се Ен привел до Хуна как помощник, а он ее. 
Цитата aning ()
Мин Хек, милок, ты бы не за деваха по Сеулу гонялся, а делами что ль занялся. Прямо и не знаю как парень сможет выпутаться…
да, он вообще забыл о делах а этот прокурор все свои силы  направил на правильное русло. Вот и сам Мин Хке не может сейчас с ним управится. короче думаю дела плохи и как он Ю Чжон сможет помочь. 

Цитата aning ()
Се Ен как так получилось, что потенциальная жена не только не приумножила богатство, так еще и оттяпала себе чуть ли не блокирующий пакет акций? Я вначале думала это уловка старого президента была и у него все на сто шагов вперед. А тут получается что просто так отдал… Ну не глупость ли?

может папаша придет и спасет положение?? или же сам Мин Хек это сделает и получит одобрение отца и совета директоров. Но он кажется сейчас о другом думает.

aningДата: Пятница, 01.11.2013, 17:44 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kokoro ()
одобрение отца и совета директоров. Но он кажется сейчас о другом думает

не ну я конечно верю в фантазию корейских сценаристов... конечно у него есть план Б, о котором никто кроме кван су и хена в очках не знает... ну и потом как принято говорить - любовь

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 17:46 | Сообщение # 1474
Генералиссимус
Цитата aning ()
уму... хошь говорит уволю его... так а чего до сих пор не уволишь
а не может он его уволит, говорит то легко, а получился наоборот, его самого вышвырнули из заседания...
Цитата Yuichi ()
Что- то все как то у вас мрачно aning,как вы сказали безнадежно, а я вот думаю все гораздо проще, все гениальное просто - любовь победит и будет большой хэппи энд. А вот малыша точно мамаша прокурорская умакнула, и куда то пристроила и по ходу она его навещает , уж больно подозрительна она была когда пришла откуда то ,даже прокуроришка что то заподозрил как она сумочку то прятала..
эта в 12 серии?

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 17:47 | Сообщение # 1475
Генералиссимус
Цитата aning ()
не ну я конечно верю в фантазию корейских сценаристов... конечно у него есть план Б, о котором никто кроме кван су и хена в очках не знает... ну и потом как принято говорить - любовь
мы верим в чудеса  biggrin

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:49 | Сообщение # 1476
Генерал-полковник
Награды: 93
Девочки, ну что за упаднические настроения? После "нашего сюрприза" я такая довольная хожу... happy ,уверена все будет хорошо!
По-секрету: Читала анонс к 13 серии папашка вернется, скорее всего он вырулит ситуацию, только теперь Ю Чжон нужно спасать от него.

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:53 | Сообщение # 1477
Генерал-полковник
Цитата aning ()
конечно у него есть план Б

План очень прост - пойти в прокуратуру и слить компромат на До Хуна(англ. саб рулит). biggrin

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:01 | Сообщение # 1478
Генерал-полковник

ZofkaДата: Пятница, 01.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1479
Генерал-майор
Награды: 35
ахахах насмешила гифка ))))

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 18:11 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Natali777, Оо.. какие гифки  happy

Цитата Natali777 ()
итала анонс к 13 серии папашка вернется,
вернется? это не входила в мои планы... так,  значит Мин Хека опят папочка выручит? А я хотела чтоб он сам чего то добился ((( и  он не позволит им быть вместе. может быть мамаша поможет - он ее мамой назовет, а она отца переубедить wink

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 18:28 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Девушкии можете сказать откуда эта гифка????? это было или будет?? 

NativeДата: Пятница, 01.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1482
Подполковник
Награды: 13
Я не думаю что МинХёк совсем беспомощный. Вполне вероятно что он всё и вырулит. Тут проблема в том, что конкретно у МинХёка маленький процент, не у отца, а у МинХёка. Отец, я так поняла, что-то предпринял перед отъездом. Не будет просто так в бизнесе сворачивать много контрактов, если нет тузов в рукаве.  Вполне вероятно отец хочет тоже проверить МинХёка. Отец то, ДоХуна сразу на самом деле раскусил - что за пташка. 
Опять же это может специальный ход чтобы Дохун за ним и Сеён как можно больше увязли. Кстати Сеён реально себе сама сейчас яму роет. Думает перехитрить, а в итоге окажется что себя.

NativeДата: Пятница, 01.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1483
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kokoro ()
Девушкии можете сказать откуда эта гифка????? это было или будет??
  из 12 серии

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:31 | Сообщение # 1484
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
так, значит Мин Хека опят папочка выручит?

Ну, этого я утверждать не могу, знаю только, что отец снова появится. Что же вы так на Мин Хека, думаю, он не лыком сшит - придумает что-нибудь. Я в него верю. wink

Natali777Дата: Пятница, 01.11.2013, 18:35 | Сообщение # 1485
Генерал-полковник
Аааааа!Такая милая мордашка!!! love

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 99 из 180«12979899100101179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz