АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 98 из 180«1296979899100179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 15:39 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Награды: 72
наконец то посмотрела 11 серию - а наши нетерпеливые смотрю уже и 12 посмотрели wink
значит так - она показала этому до хуну что не  уже дурочка, и сумеет отомстить - очень понравился их диалог под дождем - а До Хун еще тот сволочь и идиот - думал все скажет не хочу тебя видеть и этим все закончится. нет уж! И она приняла правильное решение что попросил помощи у Мен Хека. Хотя и у Мин Хека есть повод ему отомстит и не только из за того что он его девушку убил. и еще питается оставит его не с чем. Хотя он так - с одолжением говорил с Ю Чжон как будто ему вообще пофиг  на До Хуна. и делает это только ради нее. 
А до Хун оказался умным раз признался Се Ен. И то что сейчас делает До Хун  виноват именно Мин Хек - не надо было дать ему карты в руки - выпустил тигра из клетки и теперь не может управится.

Цитата Natali777 ()
1st: KBS2 Secret Nationwide 16.7% (2nd) Seoul 18.8% (2nd)
чтож - ждет 20!!!  happy

mankiДата: Пятница, 01.11.2013, 16:04 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Награды: 22
11 серия- досмотрела happy
какие страсти бушуют... МинХек кажется потерял хватку.. надменный ДоХун как непробиваемая стена перед ним... дай человеку немного власти-и он начнет идти по головам. вот удивительно-ведь на него столько компромата-но наглости и вседозволенности ДоХуна нет предела.. он везде находит себе место- и где поплакаться и пожаловаться на судьбу несправедливую (КТО БЫ ГОВОРИЛ) и где подлизаться и пристроить себе связи.  я уже смотреть не могу на лицо ДоХуна.. кто-нибудь прижмите его к стенке.  fdos ЮЧжон молодец, но мне жаль что она бегает за этим негодяем, который с каменным лицом проходит мимо. 

я тоже не выдержала-начала немного 12ю..... но всетаки жду перевода)))) не хочу заранее видеть что будет. dry там же нас сюрприз ждет!!!!!!!!!

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 16:13 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
не удержалась и посмотрела начало 12 серии на корейском (но только первые 2 минуты ))) и вспомнила наши догадки на счет "лишних глаз" wink и мы были правы на счет поцелуя ))))

mankiДата: Пятница, 01.11.2013, 16:24 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
не удержалась и посмотрела начало 12 серии на корейском (но только первые 2 минуты )))
аналогично))) 
Цитата Kokoro ()
и вспомнила наши догадки на счет "лишних глаз"
как же без них... даже страшно немного..вдруг эти "лишние глаза" начнут еще больше мстить

ZofkaДата: Пятница, 01.11.2013, 16:26 | Сообщение # 1460
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Kokoro ()
и мы были правы на счет поцелуя ))))
У нас уже столько было версий, что я не знаю, на счет чего мы были правы)) может оно и к лучшему, интереснее вечером будет смотреть!

KokoroДата: Пятница, 01.11.2013, 16:40 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
У нас уже столько было версий, что я не знаю, на счет чего мы были правы))
то что она отвернет голову и будет нам облом (и не только нам wink

Цитата manki ()
аналогично)))
  biggrin все посмотрела или как я - первые минуты разочарования Мин Хека?? )))

Цитата manki ()
как же без них... даже страшно немного..вдруг эти "лишние глаза" начнут еще больше мстить
ничего.. мы будем мстить в ответ wink и наша меть будет ужасной!!

NativeДата: Пятница, 01.11.2013, 16:51 | Сообщение # 1462
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kokoro ()
то что она отвернет голову и будет нам облом (и не только нам )
 Не хотелось разочаровывать - отвернет smile
НО... я лично так и думала smile Типичный режиссерский ход... Меня больше поразил конец 12-й серии... Решили таки из МинХёка мачо сделать.

mankiДата: Пятница, 01.11.2013, 17:16 | Сообщение # 1463
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
первые минуты разочарования Мин Хека?? )))
ага. но он сымпровизировал (??^__^)-так здорово вышло-и неловко немного-но искренне
Цитата Kokoro ()
мы будем мстить в ответ и наша меть будет ужасной!!
это точно. 
Цитата Native ()
Меня больше поразил конец 12-й серии... Решили таки из МинХёка мачо сделать.
сюрприз это и есть тот самый конец 12 серии?

aningДата: Пятница, 01.11.2013, 17:18 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Награды: 301
Ой не знаю что-то от всего происходящего такой наивной безнадегой веет.
Ну какая из нее мстительница. Что она может ему сделать?… Сам факт ее существование есть большая месть для него… Что за бред «помощник по продвижению ресторана». Что она со своими двумя соусами супротив финансовых возможностей покупателя?
Се Ен как так получилось, что потенциальная жена не только не приумножила богатство, так еще и оттяпала себе чуть ли не блокирующий пакет акций? Я вначале думала это уловка старого президента была и у него все на сто шагов вперед. А тут получается что просто так отдал… Ну не глупость ли?
Мин Хек, милок, ты бы не за деваха по Сеулу гонялся, а делами что ль занялся. Прямо и не знаю как парень сможет выпутаться… Не ну можно конечно как бывает повесить грязные делишки на покойного отца и выйти с повинной перед советом директоров и попросить назначить его. Видели мы конечно такие сказки
Прокурор вообще номер. Ну не знаю ну с трудом вериться что из такого тюкнутого пыльным мешком каким он был все это время прямо возродился такой прожженный жизнью делец…
В общем вопросы к сюжету остаются

PlasticMouthДата: Пятница, 01.11.2013, 17:19 | Сообщение # 1465
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Natali777 ()
Включим логику, у них компромата на него уже вагон и маленькая тележка:
Я говорила не о компромате, а о том, что доверие между Ю Чжон и Мин Хёком не будет достигнуто, и отношения не будут нормальными, пока она ему все не расскажет. Мин Хёк будет сомневаться, может пропасть уверенность и т.д.

mankiДата: Пятница, 01.11.2013, 17:24 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Цитата aning ()
Мин Хек, милок, ты бы не за деваха по Сеулу гонялся, а делами что ль занялся.
а не поздно спохватился... он сейчас поддался романтическим переживаниям.  нельзя же во всех делах в одной серии разобраться biggrin

PlasticMouthДата: Пятница, 01.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1467
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата aning ()
Ну какая из нее мстительница. Что она может ему сделать?
Я тоже так думаю, что она может сделать? Благодаря Мин Хёку мелькать перед его глазами?
Только вот у Мин Хёка дела сами плохи. И она еще в машине говорила, что хочет что-то посерьезней (поизощреннее, в плане мести)
Остается только гадать

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Пятница, 01.11.2013, 17:28

YuichiДата: Пятница, 01.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1468
Сержант
Награды: 5
Что- то все как то у вас мрачно aning,как вы сказали безнадежно, а я вот думаю все гораздо проще, все гениальное просто - любовь победит и будет большой хэппи энд. А вот малыша точно мамаша прокурорская умакнула, и куда то пристроила и по ходу она его навещает , уж больно подозрительна она была когда пришла откуда то ,даже прокуроришка что то заподозрил как она сумочку то прятала..... biggrin

mankiДата: Пятница, 01.11.2013, 17:32 | Сообщение # 1469
Генералиссимус
Цитата aning ()
что-то от всего происходящего такой наивной безнадегой веет.
если надо-сценаристы и к хэппи энду приведут...хотя на мой взгляд так прискорбно начавшиеся истории хорошо закончатся не могут.. но будем надеяться хотя бы на то что все злодеи будут наказаны.

aningДата: Пятница, 01.11.2013, 17:34 | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Yuichi ()
я вот думаю все гораздо проще, все гениальное просто - любовь победит и будет большой хэппи энд.

да кто ж против... я никогда... а у нас еще говорят с милым рай и в шалаше...

Цитата PlasticMouth ()
И она еще в машине говорила, что хочет что-то посерьезней (поизощреннее, в плане мести)

ой машина это отдельный разговор... ага прямо ревновать их заставили.. уму... хошь говорит уволю его... так а чего до сих пор не уволишь.. нет говорит мало с него это.. надо отнять то что он ценить.. так вся проблема и есть в том что ничего он не ценит...

Цитата manki ()
отя на мой взгляд так прискорбно начавшиеся истории хорошо закончатся не могут..

не ну ты меня знаешь я ж даже в той зимой ветер дул думала что бедт все хорошо... а здесь у Чжи Сона прямо взгляд "не жилец я"

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 01.11.2013, 17:36

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 98 из 180«1296979899100179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz