АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 86 из 180«128485868788179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:06 | Сообщение # 1276
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата PlasticMouth ()
героиня перегнула палку в отношении себя и тех, кому она нужна помимо своего парня.

Любовь зла, полюбишь и козла.)))

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1277
Генерал-майор
Награды: 25
Natali777, что ты думаешь о том, что отец знал кто сидел за рулем и молчал? Почему?

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1278
Подполковник
Награды: 13
Цитата Natali777 ()
Мин Хек ей ничего плохого не сделал - если не считать что что он ее душил и пекарню отнял
Пекарню он не отнял. Там другие отнимали, он просто её выкупил. Ну душил... это, конечно, ужасно что тебя "бьют". Но мало ли у кого какое горе. Мне сложно это пояснить, но когда я вижу, что человек невменяем и делает мне физически больно, я не обижаюсь. Это все равно что на больного обижаться.
Цитата PlasticMouth ()
Меня сейчас осенило. Отец был еще в здравом уме и знал кто был за рулем. Знал, что дочь покрывает своего парня. Почему не пошел к ней выяснить отношения, почему сразу не наехал на До Хуна? Если бы он надавил на обоих, может быть все встало на свои места
 Это кстати тоже ответ ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ smile У таких людей такие дети. Это был её выбор. Как ни странно велика мудрость родителя не вмешиваться во взрослую жизнь ребенка. Каждый должен набить свои шишки, как бы родителю не хотелось уберечь от этого. Это я говорю как благодарный ребенок, и ревнивый и контролирующий себя родитель.

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 01:16 | Сообщение # 1279
Подполковник
Natali777, кстати его не будет smile это классический ход... hearts

Сообщение отредактировал Native - Четверг, 31.10.2013, 01:16

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:18 | Сообщение # 1280
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
Natali777, что ты думаешь о том, что отец знал кто сидел за рулем и молчал? Почему?

Я думаю, он просто не знал про судебное разбирательство, ведь Ю Чжон от него это скрывала, все на тихую сделала. Именно поэтому ее арест был для него шоком и как следствие случился приступ.

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 01:20 | Сообщение # 1281
Генерал-майор
Цитата Native ()
У таких людей такие дети. Это был её выбор. Как ни странно велика мудрость родителя не вмешиваться во взрослую жизнь ребенка. Каждый должен набить свои шишки, как бы родителю не хотелось уберечь от этого. Это я говорю как благодарный ребенок, и ревнивый и контролирующий себя родитель.
Нифига себе шишки! Надо все таки отличать зерна от плевел и понимать когда это действительно "шишка", а когда и "шею свернуть" можно. Я сама мать и считаю себя либеральным человеком, не собираюсь давить на ребенка в отношении его увлечений, друзей пока это не перейдет критический рубеж

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 01:20 | Сообщение # 1282
Подполковник
Цитата Natali777 ()
Я думаю, он просто не знал про судебное разбирательство, ведь Ю Чжон от него это скрывала, все на тихую сделала.
Он же деньги собирал... Как это не знал. Знал.

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1283
Генерал-полковник
Цитата Native ()
Как ни странно велика мудрость родителя не вмешиваться во взрослую жизнь ребенка.

Вмешиваться конечно последнее дело, но с другой стороны если вашего ребенка начнут бить ни за что, неужели вы не вступитесь?Где же справедливость?

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:24 | Сообщение # 1284
Генерал-полковник
Цитата Native ()

Не помню, было такое?? Ну тогда я его вообще не понимаю...
Нафига ты дочь растил, столько трудов вкладывал, чтобы в одночасье какой-то придурок ей всю жизнь сломал????

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 01:25 | Сообщение # 1285
Подполковник
БЛИНННННННННН..... я только сейчас посмотрела на ком женат Чжи Сон.... они и правда друг другу подходят smile
Удачи и счастья им обоим smile

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:26 | Сообщение # 1286
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
Надо все таки отличать зерна от плевел и понимать когда это действительно "шишка", а когда и "шею свернуть" можно.

Совершенно согласна!!! yes На то родители и нужны, чтобы помочь в трудную минуту, да хотя бы совет дельный дать.

Сообщение отредактировал Natali777 - Четверг, 31.10.2013, 01:28

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 01:27 | Сообщение # 1287
Генерал-майор
Цитата Native ()
Хотя бы просто поговорить с дочерью прежде чем что-либо делать. 
И ее большая вина - она знала, что сядет в тюрьму, раз созналась. Надо было подготавливать отца заранее, первой заговорить еще до того, как ее забрали, сразу после разговора с До Хуном. 

Опять же - если ее оправдывать, то она не знала как это преподнести и выбирала подходящий момент.
А отец в таком ажиотаже сразу и не вспомнил кто был за рулем. А вообще если подумать, отец 100% не мог знать кто за рулем, ведь они могли и поменяться местами. Мне кажется он тогда прокурора проверял на реакцию и тот от неожиданности спалил себя.

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 01:29 | Сообщение # 1288
Подполковник
Цитата Natali777 ()
Вмешиваться конечно последнее дело, но с другой стороны если вашего ребенка начнут бить ни за что, неужели вы не вступитесь?Где же справедливость?,
Честно, могу поговорить с ребенком. А решать ему самому. Так сделали и со мной, я ни капли сейчас не жалею что не сделали иначе, несмотря ни на что.

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 01:30 | Сообщение # 1289
Генерал-майор
Цитата Native ()
они и правда друг другу подходят
я бы хотела их совместные фотки увидеть, они вместе у меня не вяжутся. Хотя оба как актеры нравятся

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 01:33 | Сообщение # 1290
Подполковник
Цитата PlasticMouth ()
А отец в таком ажиотаже сразу и не вспомнил кто был за рулем. А вообще если подумать, отец 100% не мог знать кто за рулем, ведь они могли и поменяться местами. Мне кажется он тогда прокурора проверял на реакцию и тот от неожиданности спалил себя.
Отец не мог "смотреть реакцию" он был не в том умственном состоянии, поэтому и был "убран". Отец сказал то, в чем был уверен. он увидел кто в тот вечер выходил с места водителя, и сделал выводы. То что помнил, не помнил... делал правильно. Он делал  всё чтобы вытащить её оттуда, искал деньги для этого и пришел к родителям прокурора, и мамаша дала ибо смекнула что да зачем.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 86 из 180«128485868788179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz