АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 180«128384858687179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

NativeДата: Среда, 30.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1261
Подполковник
Награды: 13
Я бы сказала что Побег - это фильм о человеческой стойкости. А тут другое показано, имхо.... smile

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 00:02 | Сообщение # 1262
Подполковник
Цитата катран ()
Вот именно. Они были уверены что ТЕРЯЮТ из-за друг-друга. И пусть это не совсем так оказалось, но забыть  такое....
 Я думаю тут нужно некое понимание. Почему заложники в итоге начинают любить своих похитителей? Это так сказать отступление. А по большому счету кто от кого терял? Он от неё ничего не потерял, она если честно тоже. Она никого не сбивала, он ничего такого не сделал. Требование справедливого суда - это же НЕ месть. Обмануты одинаково оба, и оба смогут это отпустить.
Честно говоря, ГГня очень здравая. Это редко встречается. Глядя на её улыбки, я просто восхищаюсь выбором сценаристов и актрисе. У такого персонажа вообще внутри бури и страсти кипят такие, что никаким взрывным особам не снилось. И при этом полный самоконтроль на уровне понимания происходящего. Это редкое качество, которое и показать правильно сложно. Мне даже интересно работа актрисы над образом, это реально требует хорошего понимания типа персонажа. Многим кажется что это пофигизм, на самом деле это далеко не так.

Что касается потерь.... Отца... Она знала о болезни, но последствия до конца мало кто осознает, все живут лучшим, пока не случается худшее. Опять же она как бы готовила отца... Про беременность... опять же... Досрочное - это как раз и работа адвокатов, когда уже загремела рассчитывать как правило приходится на досрочное. Ну не показали нам адвокатов smile

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:14 | Сообщение # 1263
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата катран ()
А главная - главная героиня, овца безмолвная!

Раньше я бы с вами согласилась, но посмотрев 11 серию...

Цитата катран ()
САМОЕ важное - сначала собственного отца (И знала ж тварь, что он головой повредился, и все равно молчала и покорно в камеру шла!)

Так ее же прокурор и сбил с понталыги - в самом начале она не знала, что он болен (у него первый приступ случился, когда ее полиция арестовала), а узнав, не решалась подтверждать показания, тогда прокурор на нее надавил. Помните, еще написал на документах карандашом "Я позабочусь о твоем отце!", вот она и призналась. Я вообще этот момент забыть не могу, фактически прокурор ее собственными руками в тюрягу упек.

Сообщение отредактировал Natali777 - Четверг, 31.10.2013, 00:15

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:25 | Сообщение # 1264
Генерал-полковник
Цитата катран ()
Пусть бы у нее ничего не получилось. Пусть бы апелляцию или что там, скорее всего отклонили. Пусть приговор бы прежним остался и ей никто бы не поверил.

Открою вам страшную тайну, адвокат назначенный судом как следует работать не будет,потому как копейки ему платят (по крайней мере у нас в России),хотя полагаю в Корее дела обстоят также. Вот если бы Дон Хун нанял хорошего адвоката, могло бы что-то получиться. Но, увы!

NativeДата: Четверг, 31.10.2013, 00:31 | Сообщение # 1265
Подполковник
Natali777, дак на самом деле она уже на таком эмоциональном надрыве, я думаю у неё уже мысли убить этого прокурора возникали не раз. При чем убить даже ценой своей жизни. Это реально для таких уже отчаянные. Она не боится ни под машину попасть, для неё в какой-то степени физическая жизнь мало значит по сравнению с её внутренней болью.

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:38 | Сообщение # 1266
Генерал-полковник
Цитата Native ()
таком эмоциональном надрыве,

Хван Чжон Ым - талантище, так сыграть! Сила, напор, уверенность!В этот момент она была похожа на львицу, защищающую своих детенышей от врага, жаль, что уже некого защищать. Если бы только она правду раньше узнала, давно бы наверное прокуроришку в асфальт закатала.

Сообщение отредактировал Natali777 - Четверг, 31.10.2013, 00:54

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:43 | Сообщение # 1267
Генерал-полковник

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1268
Генерал-полковник
Ой, девчонки, не удержалася я... love
Тем, кто не смотрел 11 серию категорически не смотреть!!!

KokoroДата: Четверг, 31.10.2013, 00:54 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Native ()
осрочное - это как раз и работа адвокатов, когда уже загремела рассчитывать как правило приходится на досрочное. Ну не показали нам адвокатов
 вот что в самом начале меня удивило - ее практически никто не защищал - может у меня  пока остались представление о адвокатов из "я слышу тебя" - но все таки ее же должны были защитить.  
Цитата Native ()
Требование справедливого суда - это же НЕ месть. Обмануты одинаково оба, и оба смогут это отпустить.
Вот - если посмотреть на все происходящие - Мин Хек ей ничего плохого не сделал - если не считать что что он ее душил и пекарню отнял  -а это как она сказала ничего по равнению с человеческой жизни. для нее главное потеря было  - отец, сын, отказ от досрочного освобождения (это многое меняло бы в ее жизни) и всего этого его лишил именно До Хун - Мин Хек всегда давал ему выбора и он сделал свой выбор. Даже в начале суда он не сказал я знаю о ваших отношениях - а просто смотрел что он выберет. Он сказал ему дайте ей максимальный срок. он мог этого и не сделать - он же не шантажировал его.

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 00:59 | Сообщение # 1270
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата катран ()
Узнала еще на стадии расследования. Когда ее задержали.  Вы бы сидели молча в такой ситуации?  И прикрывали любимого? Вот честно?
Я согласна с Вами, героиня перегнула палку в отношении себя и тех, кому она нужна помимо своего парня. 
Даже если и До Хун не был таким негодяем, даже если не была беременна.
Тебя отец растил один всю твою жизнь, всегда был рядом когда тебе было тяжело. А когда ему было тяжело, тебя не было рядом. И слезами горю не поможешь.
Правда рано или поздно всплывает наружу.

Меня сейчас осенило. Отец был еще в здравом уме и знал кто был за рулем. Знал, что дочь покрывает своего парня. Почему не пошел к ней выяснить отношения, почему сразу не наехал на До Хуна? Если бы он надавил на обоих, может быть все встало на свои места

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:00 | Сообщение # 1271
Генерал-полковник
Kokoro, с каждым твоим словом согласна! В лучших традициях английских детективов: Убийца — дворецкий!
Ой, пардон ПРОКУРОР!)))

KokoroДата: Четверг, 31.10.2013, 01:02 | Сообщение # 1272
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Natali777 ()
нет НЕ будет wink хорошо что есть "спойлер" - что бы мы делали wink

И песня супер.. такая трогательная

Natali777Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:02 | Сообщение # 1273
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
А когда ему было тяжело, тебя не было рядом.

Меня видимо никто не читает sad

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 01:02 | Сообщение # 1274
Генерал-майор
Цитата Natali777 ()
Да, и хочется и колется

PlasticMouthДата: Четверг, 31.10.2013, 01:04 | Сообщение # 1275
Генерал-майор
Цитата Natali777 ()
Меня видимо никто не читает
Я читала все сообщения, видимо или пропустила или забыла.
Сорри, если что не так

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 85 из 180«128384858687179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz