АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10416
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19210
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10131

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 180«128283848586179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Lena_cheДата: Среда, 30.10.2013, 23:06 | Сообщение # 1246
Полковник
Награды: 23
Yuichi, дадада))) или нетнетнет...
Но так красиво)))

катранДата: Среда, 30.10.2013, 23:09 | Сообщение # 1247
Майор
Награды: 44
Ой, девушки, все. НАКИПЕЛО. Смотрю, конечно, затаив дыхание, но КАК ОНИ МЕНЯ ВСЕ БЕСЯТ! Вы простите, я вас зачитала урывками, может кто то  уже подобное говорил.... На мой взгляд в этой дораме нет ни одного положительного героя.  Все сволочи. А главная - главная героиня, овца безмолвная! Я все понимаю, любовь, менталитет. Но вот так вот ради одного, пусть даже самого обожаемого мужика предать и наплевать на  САМОЕ важное - сначала собственного отца (И знала ж тварь, что он головой повредился, и все равно молчала и покорно в камеру шла!) А потом и ребенка.  Пусть бы у нее ничего не получилось. Пусть бы апелляцию или что там, скорее всего отклонили. Пусть  приговор бы прежним остался и ей никто бы не поверил. Но  она просто ОБЯЗАНА была попытаться, когда узнала, что беременная.  Про прокуроришку я вообще молчу - дрянь мужик, таких в жизни, кстати, очень много. Сам себя убедил что поступает правильно. Страдал от мук совести, а потом сам возненавидел их источник. Классика.  Невесту без места тоже не беру. Ее по женски понять можно. Вот, кстати, единственную из этого адского квартета.  МинХек.  Избалованный сукинсын с застарелыми обидами на невнимание отца.  Тут вообще серьезным психрасстройством попахивает, когда он в гг-ню начал влюбляться. Эдакий Стокгольмский синдром навыворот.  Садизм чистой воды. Вроде и оберегает, но палочкой в открытые раны ей тыкает - проверяет наверное, жива или нет.  В ОБЩЕМ ВЫВОД -  дорама мне нравиться жутко.  Но если ее испортят хеппиендом, будет обидно. Нет. Все должны умереть. Желательно в муках ( хотя бы совести).  Простите, что много накатала)))))

Да! А ребенок, то, я думаю, жив.

Lena_cheДата: Среда, 30.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1248
Полковник
Цитата катран ()
Да! А ребенок, то, я думаю, жив.
Мы все так думаем))) что он жив)))

катранДата: Среда, 30.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1249
Майор
Цитата Lena_che ()
Мы все так думаем))) что он жив)))

Да? Ну слава богу! Вот он пусть останется)))))

Lena_cheДата: Среда, 30.10.2013, 23:18 | Сообщение # 1250
Полковник
Кажется Чжон Ым специально не высыпается перед съемками.. что бы натурально опухшее лицо было..

KokoroДата: Среда, 30.10.2013, 23:24 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата катран ()
Ой, девушки, все. НАКИПЕЛО.
ОННИ!! рада тебя видеть в обители разгневанных девиц ))))) согласна с тобой на счет героев - на я за ХЕППИ ЭНД!! wink
Цитата катран ()
Нет. Все должны умереть. Желательно в муках ( хотя бы совести).
biggrin думала я тут одна со своими злыми демонами жажду смерти ))) но я за то что прокурор гнил за решеткой измученный в отчаяние и понимал что это его конец и не видать ему тех вещей за который он душу продал!!

Цитата
Цитата катранА главная - главная героиня, овца безмолвная!

мы ее нежно "мать Тереза" зовем ))) но думаю уже образумилась wink

Сообщение отредактировал Kokoro - Среда, 30.10.2013, 23:26

катранДата: Среда, 30.10.2013, 23:28 | Сообщение # 1252
Майор
Цитата Kokoro403580 на я за ХЕППИ ЭНД!! Привет, макне! Ты как всегда слишком добра, крошка)))))))  Не верю, что после всего пережитого ГГ-я сможет полюбить МинХека. А тогда зачем им жить? Пусть все умрут!

Цитата Kokoro ()
но я за то что прокурор гнил за решеткой измученный в отчаяние и понимал что это его конец и не видать ему тех вещей за который он душу продал!!
ДАДАДА!!!!!  В такие моменты я за отмену смертной казни! Пусть мучается вечно!

KokoroДата: Среда, 30.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата катран ()
ривет, макне! Ты как всегда слишком добра, крошка)))))))  Не верю, что после всего пережитого ГГ-я сможет полюбить МинХека. А тогда зачем им жить? Пусть все умрут!
нет я не добрая )))) ну это же дорама - тут все возможно. Он ее спасет, защитит, приласкает, поможет отомстить и сыночка найдет (пока надеемся что он жив) и вуаля  - любовь тут как тут wink

NativeДата: Среда, 30.10.2013, 23:33 | Сообщение # 1254
Подполковник
Награды: 13
Цитата катран ()
А главная - главная героиня, овца безмолвная! Я все понимаю, любовь, менталитет. Но вот так вот ради одного, пусть даже самого обожаемого мужика предать и наплевать на  САМОЕ важное - сначала собственного отца (И знала ж тварь, что он головой повредился, и все равно молчала и покорно в камеру шла!) А потом и ребенка.  Пусть бы у нее ничего не получилось. Пусть бы апелляцию или что там, скорее всего отклонили. Пусть  приговор бы прежним остался и ей никто бы не поверил. Но  она просто ОБЯЗАНА была попытаться, когда узнала, что беременная.
Не удержусь... Не судите, да несудимы будете smile Про отца она не знала... Такое никто не знает пока в жизни не случается с тобой или с кем-то из достаточно близких окружающих. Про беременность узнать уже заключенной. Ну-ну... попробуйте порыпайтесь, когда уже в тюрягу определили. А про беременость до 12 недель можно и не узнать, это так к слову. Опять же... ОБЯЗАНА ПОПЫТАТЬСЯ - это когда у тебя помочь некому? кто у неё был то снаружи для помощи? Сумасшедший отец или женишок-мерзавец?

И я за хэпиенд, знаете ли... ну должно же таким хорошим оптимистичным людям ну хоть где-то везти. Кстати и в жизни, поверьте, именно вот между такими могут возникнуть очень глубокие и близкие отношения. Они рядом, и они друг друга понимают. Оба теряли. Ну а люди- не боги, святость удел не всех. Да и не нужно.

Сообщение отредактировал Native - Среда, 30.10.2013, 23:37

Lena_cheДата: Среда, 30.10.2013, 23:38 | Сообщение # 1255
Полковник
Цитата катран ()
Но она просто ОБЯЗАНА была попытаться, когда узнала, что беременная.
Сразу вспомнилось "Побег из Шоушенко")) нет нечего невозможного.. но нам другое пытаются показать наверно)))

NativeДата: Среда, 30.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1256
Подполковник
Цитата Lena_che ()
Сразу вспомнилось "Побег из Шоушенко"
ооо.... smile Там же совсем другое smile Это вообще немного несравнимо...

Lena_cheДата: Среда, 30.10.2013, 23:44 | Сообщение # 1257
Полковник
Цитата Native ()
Это вообще немного несравнимо...
Имела ввиду.. что она должна была хотя бы попытаться)) например сбежать))) Побег по корейски))

NativeДата: Среда, 30.10.2013, 23:47 | Сообщение # 1258
Подполковник
Цитата Lena_che ()
что она должна была хотя бы попытаться)) например сбежать))) Побег по корейски))
В "Побеге из Шоушенка" Дюфрейну сколько лет нужно было? 20? и ребенка у него, пожалуй, не было smile

Сообщение отредактировал Native - Среда, 30.10.2013, 23:47

Lena_cheДата: Среда, 30.10.2013, 23:49 | Сообщение # 1259
Полковник
Цитата Native ()
В "Побеге из Шоушенка" Дюфрейну сколько лет нужно было? 20? и ребенка у него, пожалуй, не было smile
Ну вот такая у меня ассоциация)) ею делюсь)) ну вот кажется и все))))

катранДата: Среда, 30.10.2013, 23:50 | Сообщение # 1260
Майор
Цитата Native ()
Они рядом, и они друг друга понимают. Оба теряли.
 Вот именно. Они были уверены что ТЕРЯЮТ из-за друг-друга. И пусть это не совсем так оказалось, но забыть  такое.... 
Цитата Native ()
святость удел не всех.
 и не надо. согласна.  но любовь на таком пепелище не выстроишь. 

Цитата Native ()
Про отца она не знала...
Узнала еще на стадии расследования. Когда ее задержали.  Вы бы сидели молча в такой ситуации?  И прикрывали любимого? Вот честно?

Цитата Native ()
это когда у тебя помочь некому? кто у неё был то снаружи для помощи?
Адвоката ей бесплатного предоставляли. А  апелляцию всегда можно написать и без болельщиков под тюремными окнами. Есть вещи, за которые надо бороться до последнего вздоха. Пусть даже без надежды на успех.  

Но это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Никому не навязываю.  Просто считаю, что ХЭ испортит произведение. Иногда просто необходима трагедия. А так то я очень добрая и вообще за то, чтоб в дорамах  целоваться начинали не с 11, а с 1 серии!)))))))))))))))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 84 из 180«128283848586179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz