АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 180«12678910179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 20:51 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 73
Kerridven, aning,   Дааааа.... Я тоже на секретаря глаз то положила, хорошенький такой, скромненький wink А "Ледяной цветок" это так, что первое в голову пришло tongue

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 20:52 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 301
Kerridven, я честно признаться не поняла как это. Смелый портняжка семерых одним ударом вывел, ну да ладно.... А финал на помнишь там же у него тоже друг мечта любой аджумы и готовил и стирал и как вариант предлагали мы удаляющуюся их парочку в закат.... Так может здесь от ненависти к прокурору до чувств светлых один шаг... Хотя ГГя мне здесь милее чем тот робот

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:53 | Сообщение # 108
Лейтенант
Награды: 8
Еще крик в воздух у меня - ну зачем-зачем такого талантливого актера в первых же сериях вывели (это я про отца Ю Чжон)?

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:56 | Сообщение # 109
Лейтенант
aning, аааахахаха, ты про ТАКОЙ вариант)) неееее, тут прокурор расчетлив и еще кое-что мог сотворить с отцом главной героини - так что нет ему прощения. Если там, этот мелкий, просто по глупости и из-за гормонов аки носорог пер, то тут взрослые мужики. Да и Тэ Сан, несмотря на то, что бывший мафиози, просто лялька по сравнению с изощренностями МинХёка)  - ему у второго еще поучиться надо было: глядишь, наша железная баба была бы куда сговорчивее)

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 20:56 | Сообщение # 110
Генералиссимус
HARU-ITIBAN, давайте из с секретарем сведем. А может он тоже сынка чей???? А может он брат художницы??? тут ведь верить никому нельзя... Или модет он брат первой любви и мстит да нее????
Kerridven, это ты про отца серьезно? Не ну как по мне я бы председателя в парике аля Кобзон вывела... Прямо уж надоел

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:58 | Сообщение # 111
Лейтенант
aning, даа, я люблю этого актера) Очень запоминающаяся у него всегда игра) 
Ахаха, а Кобзонатор - тоже часто в дорамах и всегда где-то на вершине финансового мира))

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 21:03 | Сообщение # 112
Полковник
Ой, девочки! Моё романтическое сердце не выдержит плохого финала! Хотя от корейцев всего можно ожидать. Думаешь - бац и в дамках! А неееет... Вот "Убить любовь", например, меня чуть не убил wacko И вообще, у меня муж под боком уже спит и дитё младшее с компрессом,а  тут нешутошные страсти в обсуждениях кипят-бурлят,  да фантазии с альтернативным исходом... wink

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 21:09 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Kerridven, а я чет его не помню нигде ....
HARU-ITIBAN, спокуха ХЭ точно будет.... Розовый и сахарный аки вата.... Думаю на следующй недельке и романтика попрет. Неверное камешку он отдаст ей. А еще де подруга из тюрьмы вышла. Нравится мне эта тетка. Вот на нее возлагают надежды что все тайны она как добрая фея раскроет. Ну прямо как в Королеве амбиций тоже такой аджосси был. Правда серии с 13 художница да прокурор опять пакостить начнут...
А что дитя с компрессом? Надеюсь дорамку репетируете а не болеете???

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 21:09 | Сообщение # 114
Лейтенант
HARU-ITIBAN, я все-таки надеюсь на трагедь-трагедь, потом главный герой узнает, кто во всем виноват (вот этого момента жду с нетерпением - уж очень хочется посмотреть на выражение его лица, а как исправлять ситуацию будет - это я примерно понимаю), а вот после этого можно будет начинать нервничать, так как тут уже одно прощение героини надо заслужить (хотя она у нас непритязательная), а помимо этого еще ведь на фоне может какая-нибудь чертовщина случиться. 
В "Убить Любовь" уже в самом антураже, цвете и пронзительности было понятно, что ничем хорошим это не кончится. 
Оффтоп: А ребенок пусть выздоравливает скорее!

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 21:12 | Сообщение # 115
Лейтенант
aning, у него, что ни дорама - то огонь (некоторые в плане рейтингов, а другие именно по душевности)

Сообщение отредактировал Kerridven - Суббота, 12.10.2013, 21:15

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 21:15 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Kerridven, надо же бомб в гарварде... Надо пересмотреть... Все убирай ссылку а то нас к позорному столбу за нее

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 21:16 | Сообщение # 117
Лейтенант
aning, главное, чтоб камнями не закидали)))

Natali777Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:28 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Награды: 93
А я думаю, что поцелуи здесь все-таки будут, стоит хотя бы вспомнить первые минуты 1 серии наш ГГ не по детски с актриской целовался.
Да и опыт у Чжи Сона уже имеется, кто смотрел Мой партнер 2012 года - поймет)))

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 21:32 | Сообщение # 119
Лейтенант
Natali777, эх, ну так это с "актриской", а тут главная героиня - ценнейший экспонат)
Цитата Natali777 ()
Да и опыт у Чжи Сона уже имеется, кто смотрел Мой партнер 2012 года - поймет)))
  Было б все так просто wink Тут уже упоминали "Ледяной цветок" - там ого-го какие страсти, а в дорамах те же самые актеры далеки от своей постельной активности) И таких примеров - море)) Я иногда по минуте сижу с отвисшей челюстью, когда понимаю, кто снимается в дораме 18+)

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 21:36 | Сообщение # 120
Полковник
Мне тоже кажется, что тётя из тюрьмы её подругой станет, и всё такое... А то, что она его простит, так уверенна, что простит. Как только пожалеет его(по глобальной причине или нет) так тут же и простит... А там глядишь и любовью заразится wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 8 из 180«12678910179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz