АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 180«127071727374179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Lena_cheДата: Вторник, 29.10.2013, 09:18 | Сообщение # 1066
Полковник
Награды: 23
Аригато))..

PlasticMouthДата: Вторник, 29.10.2013, 11:51 | Сообщение # 1067
Генерал-майор
Награды: 25
Все привет. Смотрела "Моего партнера"
Хочу спросить "Защита босса" хорошая дорама, кто смотрел?
Такие противоречивые комментарии к дораме
Если хорошей любовной линии нет, я не хочу смотреть

HARU-ITIBANДата: Вторник, 29.10.2013, 12:05 | Сообщение # 1068
Полковник
Награды: 73
Я смотрела. Таких ярких событий и эмоций как в "Секрете" конечно нет. Но очень таки интересный Чжи Сон. Показано, как под воздействием любви меняется человек. Избалованый, капризный, со своими таракашками в голове богатенький парень меняется из за любви к своей девушке-охраннику/секретарю/няньке. Вроде и актриса неплохая, но на мой (личный) взгляд что то не то.Мне кажется удачнее был бы фильм, если бы играла другая. Как то они не смотрятся. Но повторю - это моё личное мнение! А Чжи Сон и там очень хорош!!!!!!!!!

Представила, если бы в Секрете играла не Чжон Ым, кто знает, переживали бы мы так, как сейчас????????

PlasticMouthДата: Вторник, 29.10.2013, 12:12 | Сообщение # 1069
Генерал-майор
HARU-ITIBAN, кумао за ответ

mankiДата: Вторник, 29.10.2013, 15:08 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата PlasticMouth ()
Хочу спросить "Защита босса" хорошая дорама, кто смотрел? Такие противоречивые комментарии к дораме
я недавно посмотрела. прямо параллельно с "секретом". оч подняло настроение. это типичная романтическая комедия- смешная-ненапряжная-несерьезная. Чжи Сон там вообще другой-очень смешной и очаровательный. легко смотрится

pretty_girlДата: Вторник, 29.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Цитата HARU-ITIBAN ()
Моя первая с ним дорама -"Оставь последний танец мне" и всё - я сражена наповал!!!
Обожаю  и люблю эту дораму. Она у меня не самая первая дорама с Чжи соном, а третья, но самая любимая. Я за 3 дня ее просмотрела, уделяя на сон только 4 часа. 
До выхода новой серии секрета остались сутки. На меня нахлынула ностальгия пойду пересматривать свою любимую дораму.

pretty_girlДата: Вторник, 29.10.2013, 15:54 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Насчет количества серий Секрета наверно все-таки будет 16  серий т.к. трансляция дорамы Красавчик с Чан Гын Соком начнется 20 ноября. Осталось 6 серий этой великолепной дорамы и нам начнут раскрывать секреты героев.
Ой мне так не хочется расставаться с этой дорамой.

Lev13Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата PlasticMouth ()
Хочу спросить "Защита босса" хорошая дорама, кто смотрел?
Цитата manki ()
оч подняло настроение. это типичная романтическая комедия- смешная-ненапряжная-несерьезная. Чжи Сон там вообще другой-очень смешной и очаровательный. легко смотрится
Полностью согласна!))) smile Искрометная,жизнеутверждающая, романтичная комедия!  Главные герои - Великолепны!)))  
Периодически возвращаюсь к ней за позитивными эмоциями!))) hearts

PlasticMouthДата: Вторник, 29.10.2013, 16:26 | Сообщение # 1074
Генерал-майор
Цитата pretty_girl ()
Насчет количества серий Секрета наверно все-таки будет 16  серий т.к. трансляция дорамы Красавчик с Чан Гын Соком начнется 20 ноября. Осталось 6 серий этой великолепной дорамы и нам начнут раскрывать секреты героев. Ой мне так не хочется расставаться с этой дорамой.
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!
6 серий всего ничего, больше половины уже пройдено. Очень жалко расставаться с ГГ-ми. 

Хотя с другой стороны - головой понимаю, что почти вся правда раскрыта и превращение дорамы в тягомотину и постоянное возобновление прошлых кадров - тоже не выход.

Остается только мужаться

Natali777Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:27 | Сообщение # 1075
Генерал-полковник
Награды: 93
Производство "Секрет" будет прекращено без дополнительного продолжения.

Режиссер-постановщик Драмы KBS Ли Канг Хюн подтвердил, что "Секрет" закончится 14 ноября 16-ым эпизодом как было запланировано изначально. Режиссер сказал, "мы также рассматривали добавление 1-2 эпизодов, но это не гарантировало бы увеличения рейтингов телеаудитории, и в этом нет смысла в последние годы. Таким образом, мы решили его не продлевать". 10-й эпизод "Секрет", вышедший в эфир вчера 24 октября, отмечен 16,3%, что является самым высоким рейтингом, который достигла драма со дня премьеры. "Наш план состоит в том, чтобы сосредоточиться на улучшении качества повествования к последнему эпизоду", добавил он. Главный Продюсер Хван Юи Кунг заявил, что "продолжение" принималось во внимание, но не было реализовано ради завершенности 16 частей драмы. Мелодрама продолжит развиваться и в оставшихся шести эпизодах "Секрет", отражая сущность показа. У зрителей будет больше фантазий на тему того, как завершится драма." "Брак между персонажами, смерть конкретного человека, в том числе и наказание за злодеяния" - зрители должны быть готовы к дополнительным поворотам сюжета, прежде чем он войдет в свое символическое завершение" - сказал Генеральный продюсер Хван.
Заключительный эпизод "Секрет" будет транслироваться 14 ноября, который смениться "Красавчиком" (Янг Гын Сук), начиная с 20-го ноября.

PS: Перевод свободный.

Natali777Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:29 | Сообщение # 1076
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата PlasticMouth ()
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!
6 серий всего ничего, больше половины уже пройдено. Очень жалко расставаться с ГГ-ми.

Я в печальке, глубокой cry cry

Lev13Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Цитата aning ()
это же откуда же у нас такой зритель?
...Какой  классный "ботан  в очечках"  на втором фото!)))

PlasticMouthДата: Вторник, 29.10.2013, 16:35 | Сообщение # 1078
Генерал-майор
А у них там никаких праздников не намечается в Ю. Корее?
Переноса серий не будет? 

HARU-ITIBANДата: Вторник, 29.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1079
Полковник
Награды: 73
Оооооооооооо.................. Пока читала - аж мурашки по коже. Как будто приговор. Понимаю, что у всего есть конец, и хорошо если дораму не испортят тягомотиной. Но как же не хочется расставаться!!!! sad  Наверное многие пойдут смотреть по второму кругу или что нибудь ещё с Чжи Соном.

Lev13Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:39 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Цитата HARU-ITIBAN ()
как же не хочется расставаться!!!!  Наверное многие пойдут смотреть по второму кругу или что нибудь ещё с Чжи Соном.
Да, уж, ...конкретно подсели... smile Можно сказать, заворожили своей игрой!!!))) wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 72 из 180«127071727374179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz