АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 180«1256789179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 19:25 | Сообщение # 91
Лейтенант
Награды: 8
HARU-ITIBAN
Цитата HARU-ITIBAN ()
а если бы в корейских дорамах такие страсти были почаще
 глядишь, к концу второго тысячелетия и целоваться начнут поживее)

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 19:38 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 73
Цитата Kerridven ()
глядишь, к концу второго тысячелетия и целоваться начнут поживее)
 Может пример "Секрета" вдохновит режисёров  на страсти-мордасти в сьёмках будущих дорам? happy Вот бы мы принимали участие в опросах и рейтингах Кореи, вот это была бы сила! Они ,наверное, и не подозревают про такое колличество любителей дорам у нас? Иначе уже устраивали бы фан встречи и в России и в Казахстане .......и т.д.

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 19:42 | Сообщение # 93
Лейтенант
HARU-ITIBAN, ну, я надеюсь, что не благодаря этим страстям, дорама заткнула за пояс Наследников (*злой смех*).
Просто режиссер и сценаристы ориентируются на широкую аудиторию, а ежели тут пламя страсти посреди комнаты заполыхает, то Министерство какое-нибудь цензуру сразу же наложит - они это дело любят, куда надо и не надо)
Поэтому меня всегда лакорны умиляют - изнасилование, побои - да пжалста! А как оружие али алкоголь, то мы это, тогось, квадратиками заделаем)
Такая же ситуация и в Корее: юбки-трусы - да запросто, а поцеловаться в дораме по-человечески (кажется, у меня в детстве мишки-игрушки и те целовались активнее) - это нельзя.

Сообщение отредактировал Kerridven - Суббота, 12.10.2013, 19:43

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 19:59 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 301
Kerridven, HARU-ITIBAN, а че лакорны трутся как бычки, шею облизывают.... То ли дело Тайвань..... Нееееее здесь поцелуев не будет похоже... Все семейные.... Хотя не прокурор прямо как в песне сняла решительно пинджак на брошенный. Тока дело дальше галстука не пошло....
Kerridven, чет у меня так фантазия разыгралась про мишек.... А у них точно дальше поцелуев дело не зашло...

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 20:07 | Сообщение # 95
Полковник
Kerridven, смотрю сейчас 1-ю серию "Наследников", пока "никак". Может дальше неплохо будет - не знаю, Но после "Секрета" просто не знаю, что так сильно может меня зацепить. Это как влюбишся и никого больше не видишь (по крайней мере какое то время), а я точно влюбилась в Г-ев "Секрета"
 Я тоже не понимаю такой цензуры, да и никто такого не поймёт. Спиртное подростки у них пьют ( и притом с родителями), а целоваться - ни ни!

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:08 | Сообщение # 96
Лейтенант
aning, ахаха, да взыграла в прокуроришке кровь) только бедняга забыл, что надо было уже ее дожидаться в постели в неглиже с розой в зубах)
Нее, у мишек дальше не пошло - я была маленькая и дальше невинных лобызаний ничего не знала) а потом, когда уже имела смутные представления о том, что поцелуи - это еще не все (даже абсолютно плоский Кен с Барби не смогли доказать мне обратное), меня стала интересовать медицинская тематика, поэтому плюшевые медведи проводили весь день со шприцем в пятой точке)

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:10 | Сообщение # 97
Лейтенант
HARU-ITIBAN, да я даже 2 серии Наследников уже посмотрела, не отрицаю, что и дальше буду, но без энтузиазма. Очередная мелодрама про Золушку и двух парней, приторная и оттого быстро надоедает. И в Секрете есть эта знаменитая от ненависти до любви, но тут хотя бы есть сюжет, напряженный и драматический, и актеры - как говорится, это вам не в тапки ссать. А там что? Одни и те же лица, одни и те же эмоции. Тьфу!

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 20:11 | Сообщение # 98
Полковник
aning, в лакорнах от мужчинок ихних страсть прёт! А корейцы в основном скромняжки, в 30 лет нецелование почти все tongue

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:13 | Сообщение # 99
Лейтенант
Цитата HARU-ITIBAN ()
aning, в лакорнах от мужчинок ихних страсть прёт! А корейцы в основном скромняжки, в 30 лет нецелование почти все

И при том тайские мужчины еще и бесстрашные - знаю ведь, что в постели потрется о тело комиссарское, и все, девка - уже жена) Как по минному полю, ей-богу biggrin

Сообщение отредактировал Kerridven - Суббота, 12.10.2013, 20:14

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 20:20 | Сообщение # 100
Генералиссимус
HARU-ITIBAN, ой бяда с этими 40 летними оспами впервой в брак вступающими.... Ну прямо джентельмены спасу нет.... Так и хотца уж сказать милок, да ты не башкой крути, а губами шевели.... И ты аджумка глаза закрой, а рот наоборот.
Kerridven, при этом что удивительно у сей плоской пары еще и дети рождались....

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:22 | Сообщение # 101
Лейтенант
Цитата aning ()
милок, да ты не башкой крути, а губами шевели.... И ты аджумка глаза закрой, а рот наоборот
 ахаха, тебя нельзя на километр к полной девственности корейской съемочной площадке пущать)))

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 20:30 | Сообщение # 102
Полковник
Поглядишь дорамки - всё скромненько так, невинность прям сплошная, как вроде на подростков расчитано, не спешите, мол, взрослеть. А как фильмы ихние - один только "Ледяной цветок" ..................... wink Вот бы "Секрет" да  с "Ледяным цветком" да скрестить,,,, biggrin

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:37 | Сообщение # 103
Лейтенант
HARU-ITIBAN, воу-воу-воу, палэхче, горячая женщина)) У них там не только "Ледяной цветок" - у них там все фильмы с пометкой 18+ - это уже "оляля, когда же наконец я среди ног, поп и бюстов разгляжу лицо главного героя?"

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 20:42 | Сообщение # 104
Генералиссимус
HARU-ITIBAN, омо-омо и я о том подумала, да сказать не решилась.... Уж такие фантазии до небес после того как мститель на кабриолете в друзья к прокурору напрашивался себе нарисовала... Да и секретарь у него ничего . И что важно я говорит вас осуждать права не имею....
Kerridven, модет здесь альтернативный финал получится раз с тэ саном не вышло

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 20:45 | Сообщение # 105
Лейтенант
aning, даааа, его помощник Кван Су - это мимимими) а как с бандюгами расправился - уууух!)
А про альтернативный финал - думаешь, что не останутся здесь главные герои вместе? Будет наш МинХёк из-за  угла подглядывать да слезы на ботины свои пускать?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 7 из 180«1256789179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz