АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 180«125960616263179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:17 | Сообщение # 901
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Lena_che ()
Интим был))) дети были))) взрослые)) ну думаю 10 серий щас на месть и противостояния оставят..

Где же был?? Я все жду, жду, уже все глаза просмотрела. А нетююю surprised biggrin

Сообщение отредактировал Natali777 - Воскресенье, 27.10.2013, 22:18

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:41 | Сообщение # 902
Генерал-полковник

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:41 | Сообщение # 903
Полковник
Награды: 23
Цитата Natali777 ()
Где же был?? Я все жду, жду, уже все глаза просмотрела. А нетююю
Ну в смысле у них был)) дети же не из воздуха))) а нам просто не показали..

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:46 | Сообщение # 904
Генерал-полковник
Цитата Lena_che ()
Ну в смысле у них был)) дети же не из воздуха))) а нам просто не показали..

Ааааа! Ну, теперь мне все стало ясно и полегчало как-то biggrin
Если серьезно, хочется уже увидеть страстную любовь Мин Хека к Ю Чжон! Но ведь такой без башенный, интересно, что из этого получится))

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:52 | Сообщение # 905
Полковник
Ждите ответа в следующей серии))..

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:58 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Награды: 129
Если я раньше как то оправдывала Прокурора в своих глазах, то после просмотра 9-10 серии, подпишусь под всем вышесказанным - ГАД, ПОДОНОК, СВОЛОЧЬ, ОБРАЗИНА!!!! Прошла любовь, завяли помидоры после "Ты была за рулем!" - я в печали, глубоких думах........одна надежда, что он раскаяться во всем, так же искренне, как герой Пэ Су Бина в 49 днях и я ему все все все прощу!!!

МинХек некрасиво поступил с СеЁ, слишком ей принебригал, не считался ни с ее чувствами ни желаниями! И ее злость и обиду на него можно понять! Он сам сделал так, чтоб они расстались врагами, хотя в его силах было это предотвратить! Теперь стерва СеЁ натворит больших  глупостей, чтобы заглушить свою боль... и по воле случая с ней рядом не самый лучший человек...эххх эх эх

Прям вся в горе и печали, вроде радоваться за ГГ-ев надо, а я горюю по судьбе обиженной женщины и подонка(((

Tina23Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:00 | Сообщение # 907
Сержант
Награды: 7
Привет! 
Согласна, что Ю Чжон будет реализироватся через свой талан, ведь Мин Хек намекал что пекарня дескать зря простеевае.
Насчет Сан думаю что скарее жив, посколько сепсис без причины появление как-то странно.
На том видео которое удалили момент, когда у них не работали веники и До Хун вышел из машины чтобы починить, это заснято проезжающей встречной машиной - и четко видно кто водитель и кто пасажир. Почиму об этом вспомнили только сейчас, потому что об этом знал только До Хун, но у него небыло доступа к черным ящикам. Мне кажется это была машина серетаря, когда он ежал искать девушку Мин Хека, потому что иначе как черный ящик с машины смог оказатся в компании Мин Хека? А узнал это Дон Хун когда проверял матереалы дела и увидел визитку серетаря.
Что касается книги, то скарее всего она ее всю не читала, в рецензии изложено только начало и конец, но нет самой серединки - то есть самой мести, а ведь ради нее Се Е и дала ее прочесть Мин Хеку.
Месть дествительно будет сай жесткой, если после всего Ю Чжон сможет поднятся, стать сильной, ведь ему Се Е понравилась именно силой в противовес Ю Чжон которая все делала для него, растворившись в его желаниях.

Natali777Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:10 | Сообщение # 908
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
МинХек некрасиво поступил с СеЁ, слишком ей принебригал, не считался ни с ее чувствами ни желаниями! И ее злость и обиду на него можно понять!

Помните, в самом начале как то не особо Се Ен чувства свои к Мин Хеку проявляла, и вообще, они же с детства дружили, если так хотелось ей его любви, могла бы быть и поактивнее. С другой стороны, если Мин Хек ее все это время динамил, стоило уже понять, что все ее усилия напрасны, остались хотя бы друзьями. Так нет же, амбиции, самолюбие, еще и Ю Чжон объявилась в качестве соперницы...Кто она и кто я, что вы!

Сообщение отредактировал Natali777 - Понедельник, 28.10.2013, 00:11

Natali777Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:14 | Сообщение # 909
Генерал-полковник
Цитата Tina23 ()
Месть дествительно будет сай жесткой, если после всего Ю Чжон сможет поднятся, стать сильной, ведь ему Се Е понравилась именно силой в противовес Ю Чжон которая все делала для него, растворившись в его желаниях.

До Хуна пинать как следует нужно под зад, топтать ногами, смешивать с грязью, только тогда он ценит, любит и уважает. Это тип людей такой - по-хорошему не понимают!

Lena_cheДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:31 | Сообщение # 910
Полковник
Цитата Tina23 ()
все делала для него, растворившись в его желаниях.
Я думаю Ю Чжон наоборот сильная и смелая.. была бы размазней в тюрьму бы не пошла.. А СеЁн.. просто богата.. она то как раз и размазня)) просто делает вид что сильная и гордая..

Natali777Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:42 | Сообщение # 911
Генерал-полковник
Цитата Lena_che ()
Я думаю Ю Чжон наоборот сильная и смелая.. была бы размазней в тюрьму бы не пошла.. А СеЁн.. просто богата.. она то как раз и размазня)) просто делает вид что сильная и гордая..

Вы правы, Ю чжон очень сильная, но тот факт, что она растворилась в До Хуне тоже правда, себя совсем забыла.
Я думаю, что если бы на Се Ен свалилось бы столько горя, сколько перенесла Ю Чжон, она точно давно бы сломалась и суицидом жизнь закончила. А наша крепышка еще держится!
До Хун же просто дурак, на стразы Swarovski позарился, а бриллиант в пыль затоптал!

Tina23Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:46 | Сообщение # 912
Сержант
Награды: 7
Я имела ввиду, что скороее в его понимание, а то что вместо него в тюрму пошла он не оценил как сильный поступок, а скорее воспринял как очредную услугу с ее стороны, которая еще больше сделала его обязаным перед ней и поэтому ее присуствие его душит.

Сообщение отредактировал Tina23 - Понедельник, 28.10.2013, 00:51

Lena_cheДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:50 | Сообщение # 913
Полковник
Цитата Tina23 ()
До Хун же просто дурак, на стразы Swarovski позарился, а бриллиант в пыль затоптал!
что верно, то верно ))) ну поскорей бы уже конец недели)))))))

Lena_cheДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:55 | Сообщение # 914
Полковник
Цитата Tina23 ()
поэтому ее присуствие его душит.
Да у него в обще печаль в голове.. Как я поняла он бесится из за того что пытается лучше а выходит как всегда))..
До Хун под Мин Хека капать начал потому, что он давил на него пока До Хун был прокурором.. А Ю Чжин теперь с ним.. он за нее "мстит" а она ниче не понимает... может такой таракан у него в голове пробежал))))..

Lena_cheДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:56 | Сообщение # 915
Полковник
ко всем прочим))
И в конце сплеснет руками и скажет "Да за что мне все это!! Что я такого сделал?" ))..

Сообщение отредактировал Lena_che - Понедельник, 28.10.2013, 00:57

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 61 из 180«125960616263179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz