АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10582
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10408
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19203
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10118

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 180«125859606162179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Lev13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:19 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата HARU-ITIBAN ()
Так бы они утёрли нос обоим - и До Хуну и Се Ён
К счастью или к сожалению, но жизнь показывает, что нос утирать нужно только себе, а другие и так ............................ wink

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:32 | Сообщение # 887
Полковник
Награды: 73
Цитата aning ()
не знаю, я ее вижу хорошей хозяйкой, мамой и женой, у которой всегда накрахмаленные скатерти и пироги на столе

Почему то из практики моей жизни я вижу очень часто, что  браки  (успешный бизнесмен + домохозяйка) через короткое время печально заканчиваются. Может такое их совместное начало и неплохое. но дальше......   этого мало.

А мне очень хочется ( как в сказке) - что бы жили они долго и счастливо!!!!!!!!

Lev13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:37 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата aning ()
волнует меня легкомысленное отношение Мин Хека к поездкам отца в германию. Прокурор и тот знает, а он нет.
И он узнает, когда на счет матери прояснит, ведь Мин Хех до сих пор в обиде на него.......

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:40 | Сообщение # 889
Полковник
Награды: 23
Цитата HARU-ITIBAN ()
Всяко бывает)) Люди разные.. Мин Хеку нужна такая как Ю Чжон вместо мамы))))) а он бы ее защищал.. а такому как До Хуну нужна красатуля.. неприступная.. элегантная вся такая.. благородная)) а не мама.. которая уберёт.. приготовит.. приласкает и успокоит)))

NativeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:59 | Сообщение # 890
Подполковник
Награды: 13
Цитата PlasticMouth ()
Она удерживала Минхека, а не закрыла грудью Дохуна

Так она знала, за что хотел вмазать Мин Хёк До Хуну.
Это просто психологический факт, Женщина никогда не кинется первой на грудь к незнакомцу, то есть первое движение бессознательно делается в сторону Своего. Не важно ребенка защищать, мужчину защищать, или от другого или от ошибки, всегда первые движения в сторону Cвоего. Поэтому и говорю, что она уже бессознательно Минхёка - Своим мужчиной считает.

ZofkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:43 | Сообщение # 891
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Zofka ()
Факт))) Превью к 11 серии прочитала)))
С нашей дорамой не соскучишься))) сперва превью можно прочитать, потом посмотреть без перевода , потом посмотреть с переводом, походу выстроить кучу догадок, потом отчаянно ждать серию, посмотреть ее без перевода, потом с переводом, но в плохом качестве и наконец-то с переводом и в хорошем качестве. Наступает новая неделя и все начинай с начала)))Не , ну весело же!)))
ЗЫ. Мне еще очень интересно, До Хун, проказник такой, действительно не ровно дышит к Се Ен или же она его привлекает как женщина Мин Хека, к тому же богатая женщина и он хочет ее заполучить, чтобы повысить свой статус. А то уж больно он откровенно говорит ей о своих планах как для влюбленного мужчины. Хотя смотрит на нее такими глазами, что так бы и съел. )

pretty_girlДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:04 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Награды: 94
Всем привет!!!!!!!! 
Простите, что часто тут не бываю.
Посмотрев 9,10 серии я тоже жду мести от Ю Чжон. Ну помимо Дохуна мне хочется чтоб получила по заслугам Се Ен. До 9 серии я ей сочувствовала, но то что она  ставит палки в колеса Минхеку в паре До хуном не поддается объяснению. Ну да он задел самолюбие и гордость,но она сама изначально не показывала симпатии к нему. 
Очень понравился момент на дороге. Чжи сон выложился в этой сцене по максимуму. Его актерскому мастерству нет предела
Когда же нам раскроют все секреты?

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:55 | Сообщение # 893
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата HARU-ITIBAN ()

На мой взгляд, здесь напротив, все как в реальной жизни получится, ведь каждой женщине жизненно необходима область деятельности, в которой она будет реализовываться, а женой и мамой она всегда успеет побыть, и потом уборщицы на что? У Ю Чжон прирожденный кулинарный талант, к тому же она имеет опыт в управлении пекарней, чем не бизнес-леди?А у Мин Хека ресторанов вагон и маленькая тележка, которые так нуждаются в хорошем менеджере))

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:59 | Сообщение # 894
Генерал-полковник
Цитата Lev13 ()
К счастью или к сожалению, но жизнь показывает, что нос утирать нужно только себе, а другие и так ............................ wink

Мудрое замечание wink

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:03 | Сообщение # 895
Генерал-полковник
Подскажите пожалуйста, сколько же всего серий в "Секрете" 16 или 20?

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:03 | Сообщение # 896
Полковник
гугл утверждает что 20..

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:07 | Сообщение # 897
Полковник
Награды: 73
Цитата Natali777 ()
и потом уборщицы на что? У Ю Чжон прирожденный кулинарный талант, к тому же она имеет опыт в управлении пекарней, чем не бизнес-леди?

У меня тоже пошли мысли в этом направлении. Помните, она там в каком то кулинарном конкурсе на лучший рецепт соуса учавствовала и вышла в финал.   Скорее всего она и займётся чем то подобным.

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:10 | Сообщение # 898
Генерал-полковник
Цитата Lena_che ()
гугл утверждает что 20..

Это хорошо, если 20!))Мне бы хотелось еще увидеть совместное житье-бытье Мин Хека и Ю Чжон, хотя бы самое начало, а то вечно этим к-дорамы грешат, скрывая от нас самое интересное. Теплится во мне еще надежда на взрослые отношения, чай не дети уже!))

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:12 | Сообщение # 899
Полковник
Цитата Natali777 ()
чай не дети уже!))
Интим был))) дети были))) взрослые)) ну думаю 10 серий щас на месть и противостояния оставят..

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 900
Генерал-полковник
Цитата HARU-ITIBAN ()
У меня тоже пошли мысли в этом направлении. Помните, она там в каком то кулинарном конкурсе на лучший рецепт соуса учавствовала и вышла в финал. Скорее всего она и займётся чем то подобным.

Отец Ю Чжон держал пекарню, а это бизнес, хоть и маленький. Ю Чжон была ему единственной помощницей, соответственно впитала в себя все тонкости.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 60 из 180«125859606162179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz