АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 180«1245678179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 21:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
reena_tyan,  все мир да? Я обычно миролюбивый человек настроение было паршивым до вашего коммента. Из-за того, что была зла я не очень адекватно восприняла вашу критику относительно дорамы. Повторюсь логика действий героини тоже моему пониманию не поддаются. Но я не перематываю мне реально интересно что будет дальше. 
Т.к. думаю что сценаристка дорамы не зря выиграла конкурс канала кбс. А пока это дорама нас будет радовать и держать в напряжении до 28 ноября.

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 21:45 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Цитаты из дорамы Секрет

- Какая у тебя мечта ?
- Я хочу умереть раньше тебя.- Зачем ты так говоришь ?

- Даже когда поседею, хочу держать твою руку, ходить в овощной, смотреть фильмы, и когда холодно, засовывать свои руки в твой карман, ругаться друг с другом, будем ухаживать за нашими внуками. Оппа, у нашей дочери будут твои глаза, она будет просто красавица.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 11.10.2013, 21:46

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 21:47 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Смогу ли я ещё раз сказать тебе, что я люблю тебя? Несмотря на то, как сильно я старалась забыть тебя, ты как неизлечимая болезнь распространяешься в моём теле. 

pretty_girlДата: Пятница, 11.10.2013, 21:52 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Перед мужчиной, которого ты хочешь заполучить, бесполезно быть высокомерной. Получить сердце мужчины... легко. Заполни пустоту в его сердце. Когда продают розу, у неё отрывают шипы.

Natali777Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:08 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Награды: 93
Дорама - просто шедевральная, еще ни одна так не цепляла при чем с первой серии!Поведение гл. героини может быть и мало понятно с точки зрения нашего менталитета, но все равно объяснимо - она любит своего прокурора до безумия, потратила на него семь лет жизни, а это согласитесь срок немалый, он для нее герой, с какой любовью и трепетом она ждала от него предложения. В этой связи нельзя не согласиться с KuRuKiTa, действительно подсознательно она ждала, что любимый свершит чудо, слепая вера. А получилось, все как всегда!

Natali777Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:10 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Кстати, всем привет!!)))

Natali777Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:18 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
По поводу приговора здесь тоже ничего нельзя было сделать, если решение есть, его отменить практически не возможно по крайней мере в соответствии с российской практикой, я полагаю, что в Корее также.
Страсти здесь конечно зашкаливают, а что нам преподнесут 5 и 6 серии, так вообще слов нет... (не удержалась, посмотрела с сабами и без).

KuRuKiTaДата: Суббота, 12.10.2013, 12:15 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 129
Точно как тонко подмечено!  КОРЕЙСКИЙ ЛАКОРН  yes  Мин Хек плеткой Ю Чжон бьет, потом сам же раны будет ее зализывать, вскоре пряниками ее кормить начнет...ну чем не мазохистская сказочка  в  тайском стили biggrin

Рейтинги Секрета выше Наследников, прям позлорадствовать хочется, и чтоб айдолам икалось, но я не такая противная  shy

Цитата 397044
Перед мужчиной, которого ты хочешь заполучить, бесполезно быть высокомерной. Получить сердце мужчины... легко. Заполни пустоту в его сердце. Когда продают розу, у неё отрывают шипы.
Мне нравится эта цитата  v

не по теме скажу,

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 18:28 | Сообщение # 84
Полковник
Награды: 73
Девочки! Пятая серия потрясающая! Я проревела первую половину серии! О ведёт себя и как садист и как мазохист. А сцена в магазине? Она потеряная и он такой же... cry Кажется разогнался со своей местью и не может остановиться.  Посмотрите, контролирует каждый её шаг, мучает и сам глядя на неё мучается! Смотрит на её фото и улыбается... Ну не дорама, а БОМБА! Там походу ещё такая любовь впереди! Правда не знаю, как она его сможет простить...

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 18:35 | Сообщение # 85
Лейтенант
Награды: 8

Цитата
Правда не знаю, как она его сможет простить...

HARU-ITIBAN
, ох, в дорамах азиатских и не таких  жопоголовых негодяев прощали)

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 18:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kerridven ()
жопоголовых негодяев прощали)

biggrin biggrin biggrin ага и простигосподи....

А че вы все на него.... да вы гляньте 6 - да мужик все уже выбросил белый флаг со словами "сдаюмься!!!!!" Да прокурор там такое творит

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 18:45 | Сообщение # 87
Лейтенант
aning, вот-вот)) уже начались обмороки от истощения, ношение на руках до больницы и страстные "Не смей без моего разрешения!")))
Так что усё, споймался голубчик)

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 18:49 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kerridven ()
"Не смей без моего разрешения!")

да все крякнулся корейский национальный банк....
Kerridven, как думаешь?

HARU-ITIBANДата: Суббота, 12.10.2013, 18:51 | Сообщение # 89
Полковник
Награды: 73
ДА!!! В превью к 6-й серии как мёд на сердце - " НЕ УМИРАЙ!" Как я доживу до следующей? Не знаю... Думала в этом году лучше "Доктора...", "Властителя" и "Я слышу..." уже ничего не увижу. Я оказывается, что очень даже растём в качестве дорам! Что очень радует! Да если бы в корейских дорамах такие страсти были почаще, я бы в сторону лакорнов может и не взглянула бы... wink

KerridvenДата: Суббота, 12.10.2013, 19:23 | Сообщение # 90
Лейтенант
aning, 

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 6 из 180«1245678179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz