АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 180«125354555657179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:57 | Сообщение # 811
Полковник
Награды: 73
Копошатся  мысли в говове и вот, что я надумала:    А ведь Ю Чжон так и не знает, что До Хун ВИДЕЛ сбитую девушку!!! Может сейчас, когда глаза у неё открылись на его истинную сущность этот факт будет ещё одним гвоздём!!!
      Она то полностью убеждена была, что они её не видели.....

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:21 | Сообщение # 812
Генерал-полковник
Награды: 93

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:33 | Сообщение # 813
Полковник
Девочки, я теперь в ожидании продолжения "Секрета"  Заканчиваю сегодня "Жестокий город"    Может не совсем в тему, но посоветуйте, пожалуйста.  Выбираю между - "Две недели",  "Когда мужчина влюблён", " Кто ты?" Их ещё не смотрела.

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:40 | Сообщение # 814
Полковник
Natali777, спасибо за клип!!    Посмотрела и просто разревелась! cry Собраны воедино такие сильные эмоциональные мгновения их жизни, а музыка как нельзя лучше подчеркнула это!
Здесь особенно видно - насколько она красива, и насколько он мужественный. Просто мечта, а не мужчина!
Утащу себе на страницу!!!

Сообщение отредактировал HARU-ITIBAN - Воскресенье, 27.10.2013, 11:02

aningДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:45 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата HARU-ITIBAN ()
"Две недели", "Когда мужчина влюблён", " Кто ты?" Их ещё не смотрела.

смотря что предпочитаешь
Кто ты? Сценарий оставлять желать лучшего... но появился Ким Джэ Ука и подчинился себя своим искушающим змеиным взглядом.... оторваться невозможно... а как он страдал... умммм отдельная песня
Когда мужчина влюблен - если очень-очень любишь СОн Сын Хона
Две недели - Ли Джун Ки этим все сказано. Я бы последнее выбрала

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:55 | Сообщение # 816
Полковник
Цитата aning ()
смотря что предпочитаешь Кто ты? Сценарий оставлять желать лучшего... но появился Ким Джэ Ука и подчинился себя своим искушающим змеиным взглядом.... оторваться невозможно... а как он страдал... умммм отдельная песня Когда мужчина влюблен - если очень-очень любишь СОн Сын Хона Две недели - Ли Джун Ки этим все сказано. Я бы последнее выбрала

Ну вот!   Ким Дже Ук -Любимчик после "Кафе принц" - я кстати, ещё не знала его и думала, что он японец tongue

Сон Сын Хона обожаю после "Аромата лета", там он такой...... не знаю как и сказать (сексуальный что ли)

Ли Джун Ки....... первый раз увидела его в " Моя девушка" Не знала кто лучше - он или Ли Дон Ук.......

Похоже придётся на -камень-ножницы-бумага... wink

PlasticMouthДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:57 | Сообщение # 817
Генерал-майор
Награды: 25
Спасибо за клип натали777

venera82Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:40 | Сообщение # 818
Майор
Награды: 53
Lena_che, Дьявольские деньги я смотрела, Алису не могу начать из-за Алисы,не судьба у меня с ней))
Цитата Lena_che ()
А мне почему то кажется что его папик.. уж очень она скрывалась и боялась.. (невеста Мин Хека).. вдруг папик узнал про беременность...
Вот поэтому мне и кажется,что невеста узнала раньше про беременность,ставлю на нее.Но в любом случае если это окажется не экс-прокурор,то каким же надо быть быть дураком,что бы не понять сбил ты человека или нет,так испугался,что сломал жизнь и себе и окружающим

mankiДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:13 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата HARU-ITIBAN ()
"Две недели",  "Когда мужчина влюблён", " Кто ты?" Их ещё не смотрела.
я советую- когда мужчина влюблен.   biggrin там целая санта-барбара- но зато до среды время пролетит незаметно. 
Цитата aning ()
Кто ты? Сценарий оставлять желать лучшего... но появился Ким Джэ Ука и подчинился себя своим искушающим змеиным взглядом.... оторваться невозможно... а как он страдал... умммм отдельная песня

ты смотрела?? я вот честно скажу не могу смотреть мистику-где призраки . я бросила на 1й серии. хотя люблю ДЖЕ ВУКА!! 

Цитата aning ()
Две недели - Ли Джун Ки этим все сказано. Я бы последнее выбрала
а наш красавец из маникюрного салона тоже там????? я бы посмотрела. но вот равнодушна к Ли Джун Ки.  но люблю Нэлл-они ост исполнили.

Цитата HARU-ITIBAN ()
А ведь Ю Чжон так и не знает, что До Хун ВИДЕЛ сбитую девушку!!! Может сейчас, когда глаза у неё открылись на его истинную сущность этот факт будет ещё одним гвоздём!!!       Она то полностью убеждена была, что они её не видели.....
я думаю что ДоХун будет молчать до последнего... если только во сне в бреду не признается. dry если он уже ЮЧжон говорит "эта ты была за рулем", такие люди уже идут по головам. 

Natali777, классный клип!!!  clap

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:30 | Сообщение # 820
Генерал-полковник
Цитата manki ()
я думаю что ДоХун будет молчать до последнего... если только во сне в бреду не признается. dry если он уже ЮЧжон говорит "эта ты была за рулем", такие люди уже идут по головам.
Совершенно согласна, вспомните какой "стеклянный" взгляд у него при этом был. Он уже переступил черту, закопал свою совесть где-то очень глубоко, а теперь будет идти до конца. У меня сердце замирает, как подумаю, что и с Ю Чжон он тоже может что-то сделать cry

NativeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:33 | Сообщение # 821
Подполковник
Награды: 13
Когда Минхек сейчас твердит "что вы сделали?" это уже желание получить признание из уст преступника. Ему уже все ясно. Если бы хоть один из них, а сейчас самая главная это ггня, признавался - я думаю Минхек бы внутренне успокоился и не мучал.
По тому что ггня исполняет все что говорит Минхек. Это тип такой.  Ей нужно подчиняться, и быть нужной, подсознательно. Я думаю, мы сами иногда не понимаем почему подчиняется кому-то. Реально безсознательно чувствует безопасность. Кстати Обратите внимание на сцену драки в кафе. Она удерживала Минхека, а не закрыла грудью Дохуна. Вообще режиссер-молодец. Нам дается много подсказок. Как ни странно она уже для себя сделала Минхека своим мужчиной. Ну только ж головой это осознать не просто и не быстро :-)

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:35 | Сообщение # 822
Генерал-полковник

Lev13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:35 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата manki ()
Natali777, классный клип!!!
 Замечательный клип!)))Кумао!))) thumb

Цитата manki ()
честно скажу не могу смотреть мистику-где призраки
Аналогично...

Цитата manki ()
если он уже ЮЧжон говорит "эта ты была за рулем", такие люди уже идут по головам.
  Совершенно  точно!!!))) yes cry Нет ему оправдания!!!))) sad

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:43 | Сообщение # 824
Генерал-полковник

Ни сцена, а умора сплошная! biggrin
Молодец Ю Чжон, выкрутилась! wink

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:43 | Сообщение # 825
Полковник
Цитата Native ()
Она удерживала Минхека, а не закрыла грудью Дохуна. Вообще режиссер-молодец. Нам дается много подсказок. Как ни странно она уже для себя сделала Минхека своим мужчиной. Ну только ж головой это осознать не просто и не быстро :-)

Я тоже того же мнения! Она ещё головой это не осознала, пока только сердцем. А Мин Хёк умничка, осторожничает с ней, что бы не спугнуть. Чует котище, чью сметанку сьел smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 55 из 180«125354555657179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz