АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 180«125253545556179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:53 | Сообщение # 796
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата PlasticMouth ()
Учитывайте, что она в этот день не только книгу читала, а еще убрала весь!!! дом. Ну не борщ ли это?
Я, например, тоже довольно быстро читаю, если мне книга интересна, но это они конечно загнули! Мне приятнее думать, что ранее Ю Чжон эту книгу уже читала, а теперь просто освежила в памяти и изложила краткое содержание.)
Самое смешное то,с каким важным видом Мин Хек говорил: "Как нет дел?! Есть дела, на вот, книгу читай!"
Только бы рядом задержать подольше, и издали с хитрым, довольным видом наблюдать за ней, вот шельмец, однако.))

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:00 | Сообщение # 797
Полковник
Награды: 23
Мне, на самом деле, нравится что от главной части не отвликается.. про что документы.. как прочитала книгу.. как вернулась домой после побега без вещей.. и т.. п.. но с другой стороны могли бы и уважение проявить к зрителю)))) он же не дурак))) а может быть просто не подумали?..
Вот))).

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:02 | Сообщение # 798
Полковник
Цитата PlasticMouth ()
Это вот сюда надо было "Мухтара" и никаких проблем. И Ю Чжон была спасена))))
Точно)).. или детективчика по смекалистей))) но я думаю в этом и шарм)))

PlasticMouthДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:03 | Сообщение # 799
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Natali777 ()
Только бы рядом задержать подольше, и издали с хитрым, довольным видом наблюдать за ней, вот шельмец, однако.))
А вот почему она так его безропотно слушалась, диву даюсь. Она же типа его ненавидела, а в доме ей что-ли легче стало, спокойно все выполняла

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:03 | Сообщение # 800
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
Ну, вот как можно, вещественную улику - браслет, оставить в бардачке и не бояться, что тебя спалят.
 Всему виной безнаказанность, слишком много у него уже с рук сошло. А теперь он еще и директор, так ему вообще ничего не страшно! Есть кем зад прикрыть, раньше Ю Чжон была, теперь - Се Ен. Только собой она жертвовать не станет, даже ради Мин Хека, не того поля ягода, слишком эгоистична.

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:06 | Сообщение # 801
Полковник
Цитата PlasticMouth ()
А вот почему она так его безропотно слушалась..
А может быть не настолько она его ненавидела .. может просто так говорила.. может она видит в нем большого ребенка и ей жалко его.. а может  сама не знает почему)))..

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:09 | Сообщение # 802
Полковник
Цитата Natali777 ()
Только собой она жертвовать не станет..
И До Хун на этом когда нить погорит.. на нее понадеяться.. и вуаля..

Natali777Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:12 | Сообщение # 803
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
А вот почему она так его безропотно слушалась, диву даюсь. Она же типа его ненавидела, а в доме ей что-ли легче стало, спокойно все выполняла
Ну, на ее лице от просьбы Мин Хека, я особой радости не прочла! На мой взгляд, она просто уже от всего этого устала, поэтому и решила повиноваться, так как нет уже сил спорить. Чжи Сон превосходно здесь сыграл, сказал книгу читай, а сам смотрит на нее и боится, что откажет. Она молчит, тут он осмелел, приказывать стал и такой довольный.

Lev13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:33 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Награды: 211
Дон Хун в К-group без году неделю работал и уже директор, с какой такой радости???А здесь, уж, Се Ен постаралась, в порыве ревности и мести Мин Хеку...Даже благославила Дон Хуна, сказав, что если не получится, лучше будет уничтожить все это...

Цитата Natali777 ()
что там за мутная история с пакетом документов, которые послал Дон Хун, чтобы подставить Мин Хека???
Компромат на Мин Хека усиленно собирает, привлекая его недругов...

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:49 | Сообщение # 805
Полковник
Цитата Lev13 ()
Компромат на Мин Хека усиленно собирает,
а почему нам не показывают? ..  нам же то же интересно какой он плахишь )))

Lev13Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:28 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Lena_che ()
а почему нам не показывают? ..
 Всему свое время...Надеюсь, сценаристы постараются...

venera82Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:39 | Сообщение # 807
Майор
Награды: 53
Наконец-то я досмотрела,ну шикарная серия,конечно. Мин Хек все глубже погружается,такое наслаждение наблюдать за его эмоциями))). Отца героини жалко,хоть и понятно все сразу было,но когда уже точно показали. (( Я все больше склоняюсь к тому что все-таки невеста окажется убийцей. И главное:не знаю,что меня смутило больше,то что ггероиня так быстро читает или то,как коротко она излагает. И еще подскажите чего бы посмотреть? Я Наследники и Секрет я смотрю таким залпом,что у меня начинается ломка)))

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:20 | Сообщение # 808
Полковник
venera82, Дьявольские деньги мне понравились.. еще Призрак с Со Чжи Сопом)) Алиса из Чхондам дам чегото)))))

Lena_cheДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:23 | Сообщение # 809
Полковник
Цитата venera82 ()
Я все больше склоняюсь к тому что все-таки невеста окажется убийцей...
А мне почему то кажется что его папик.. уж очень она скрывалась и боялась.. (невеста Мин Хека).. вдруг папик узнал про беременность...

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:56 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Награды: 54
Хм-м-м-м-м. Не стала писать в коменты под фильмом. Сразу перешла сюда. Смотрела сразу почти все 10 серий подряд. Снято все так как надо, не нудно...и это радует=) До Хун....вот это сволочь. Сначала если и не понятно, то на половине серий о нем уже можно сложить у себя в голове определенную картинку. Как любит говорить моя подруга..."Человек в любой ситуации должен оставаться человеком!" И я с этим согласна. Ну, даже если был тряпкой и не защитил свою любимую, она вместо него пошла в тюрьму. Но он реально начал мочить людей с таким бессердечием...только из-за страха быть раскрытым. Теперь у него это перешло в такую манию, что скорее всего Мин Хёк от него будет защищать Ю Чжон. Реально он уже на таком пределе, что готов и Ю Чжон грохнуть. Жалко, что тут нельзя ругаться...но До Хун это что-то с чем-то. Ладно девушку сбил случайно, хоть и бросил ее на обочене....хотя это и были уже первые звоночки. Так он еще и сыном пожертвовал....и отца любимой завалил. И ведь ровно так ходит по сценарию...весь такой напыщенный и самовлюбленный.Ужас. Актер играет так хорошо этот ужасный персонаж, что боюсь теперь Пэ Су Бин у меня падет в немилость. Ладно, вроде выговорилась. Будем ждать остальные 10 серий и болеть за Ю Чжон и Мин Хёка. К слову Чжи Сон такая лапа =) Хоть и со своими тараканами в голове его персонаж, но он такой зайка...еще б не хватал так за руки бедную Ю Чжон...и вообще б как в сказке был=_=

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 54 из 180«125253545556179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz