АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 180«125152535455179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Суббота, 26.10.2013, 22:14 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Zofka ()
Я вот уже думаю, если прокурор приложил руку к тюремным злоключениям Ю Чжон, тогда малыш Сан возможно все-таки жив. Оставлен "про запас", как джокер, на тот случай если Ю Чжон выйдет из под контроля и решит сказать правду обо аварии или об отце, он пригрозит ей сыном и тогда она точно будет делать все, что он скажет.

а это тоже реально. как то странно было что ребенок умер сразу после того как попал в детский дом. но как то не думаю что мамаша как то связана с этим. 

Цитата manki ()
возможно. наверно он и представить не может что можно быть таким подлецом и так подставить свою любимую.

может он думает что сбила она, а он увидел девушку  и вместе решили скрыться. Он пока точно не знает чьи отпечатки ног были.

Цитата manki ()
Цитата Zofka ()параллельно наблюдаю за "Наследниками" и там тоже  главная героиня развешивала простыни, а гг за ней наблюдал. Видимо, это новый дорамный мейнстрим )
да и я такую параллель заметила но оба момента красивые и трепетные

да уже заметили что в корее все по моде - определенные жанры, и сцены wink а сцены и вправду романтичные моменты ))

Цитата Natali777 ()
Я искренне желаю, чтобы Ю Чжон мстила, но  не подло и гадко, как поступает До Хун. Ее месть подобна лезвию клинка - тонкая и изящная, но в то же время сражающая наповал.
Я тоже за того чтоб заставили его заплатить за все грехи! допустим, Ю Чжон сама решила за него сесть в тюрьму, но то что он ради своей выгоды так с ней и со своим сыном поступил (допустим что ее отец ему чужой) - это уже даже не знаю как назвать.

Цитата Natali777 ()
пусть только посмеет обидеть Ю Чжон, Мин Хек его в пыль сотрет.
"в пыль сотрет" - очень понравилась выражение - прям рыцарь защищающий принцессу wink

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:27 | Сообщение # 782
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Lev13 ()
Вот- вот...И так близко подпустил его к семейному бизнесу, что в итоге - тоже против него обернется... sad
Это мне тоже совсем не понятно: Дон Хун в К-group без году неделю работал и уже директор, с какой такой радости??? И еще, что там за мутная история с пакетом документов, которые послал Дон Хун, чтобы подставить Мин Хека??? Что там такого особенного было, что так повлияло на ход событий?

NativeДата: Суббота, 26.10.2013, 22:39 | Сообщение # 783
Подполковник
Награды: 13
ммм....
По "Грозовому перевалу"...  Я прочла за день... Не знаю, чисто английская книга по построению, для меня несложная была. Эмоционально, конечно, сильная, но по смыслу для меня не сложная была, не впечатлилась smile Так что не думаю, что невозможно осилить за день, может не всем... Но у кого мышление как-то так сложено, что такое несложно читать. Мне даются с трудом, например, другие книги, кто-то наоборот читает их с легкостью.
По мести... Тут правильно было замечено, Юджон только нужно позволить Минхёку стать ближе, и Дохун "захлебнется" от собственной злобы. Его уже перекашивает это. Ему удобнее чтобы она была "на дне", его просто перекосит если она будет лучше. А она таки будет ЛУЧШЕ smile
Остальное... Девочки, я ни на мгновение не поверила что Минхёк смог сделать что-то плохо по-настоящему ни гг, ни ребенку. У меня даже мысли не было. Он правильно справедливо выстроил всё. Он дал решать Дохуну, если она виновата, значит она получит от Дохуна, если нет, то Дохун не позволит. Минхёк просто не рассчитал, что Дохун может быть настолько подлым, чтобы абсолютно подставить свою якобы любовь. От этого вообще Минхёк в полном возмущении от неё, что она могла позволить такому подлецу с собой всё это сделать. Он уже всё понял, у него только доказательств нет, и собрать их уже не так просто. Он же хотел чтобы она сказала сама что это не она, а Дохун сбил и бросил девушку умирать на дороге. А когда она не сказала на складе, он ответил ей уже, что не нужно - он сам найдет. Это уже поступок любящего мужчины, который не хочет мучать свою любимую. Это почти признание smile

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 26.10.2013, 22:45

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:52 | Сообщение # 784
Генерал-полковник
Цитата Native ()
Это уже поступок любящего мужчины, который не хочет мучать свою любимую. Это почти признание smile
Красиво сказано!Вот этого мы все и хотим, увидеть Мин Хека, повзрослевшего, сильного, заботливого и бесконечно любящего Ю Чжон, на это я бы могла смотреть бесконечно! А признание практически уже было, когда он сказал: "Ты сводишь меня с ума, поэтому оставайся рядом со мной!!!". Вцепился в нее как бешеный и  пауза, а на лице все и так написано: "Ну, я же люблю тебя, дурёха! Как ты этого не можешь понять?!"

Сообщение отредактировал Natali777 - Суббота, 26.10.2013, 23:02

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 23:07 | Сообщение # 785
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Kokoro ()
Но может все таки он не совсем понимает что там произошла - все время твердит "что вы сделали" .
  Я тоже думаю, что Мин Хёк хочет сначала разобраться, хочет добиться признания от Ю Чжон, что произошло на самом деле. Он уже один раз серьезно оплошал, теперь пристегнул коней что называется и обдумывает, как же ему быть

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 23:10 | Сообщение # 786
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Видимо, это новый дорамный мейнстрим )
Или, как говорится, новый фетиш (любование принца за вешающей белье золушкой)

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Суббота, 26.10.2013, 23:41

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:12 | Сообщение # 787
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
пристегнул коней что называется и обдумывает, как же ему быть
Я бы на месте Мин Хека, прокуроришке морду-то посильней бы разукрасила, только за то, что проявил полное хладнокровие по отношению к Ю Чжон, не защитив ее! angry

KokoroДата: Суббота, 26.10.2013, 23:30 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Native ()
евочки, я ни на мгновение не поверила что Минхёк смог сделать что-то плохо по-настоящему ни гг, ни ребенку.
я тоже! и говорила что этот мужчина про которого говорила девушка именно прокурор. Он дал ему выбор и он решил что для него важнее. И вот в самом начале помните Мин Хек сказал ему он хочет посмотреть на правосудия - и ничего не сказал про их отношения. он хотел посмотреть как он поступит с ней. А потом кгда ее не отпустили сказал Кван Су что его интересно было лишь один голос, а потом спросил верит ли он в любовь... Ведь если посмотреть он же никогда плохого ей не сделал а то было сделано - сделано с рукой прокурора по его выбору - он его не заставлял. 

Цитата Natali777 ()
Ну, я же люблю тебя, дурёха! Как ты этого не можешь понять?!"

Вот этого он сам сначала должен понят wink а тут твердит  себе - интерес...

НО все думаю что сделает Ю Чжон, как будет мстит - и опять ждать неделю ((((

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 23:30 | Сообщение # 789
Генерал-майор
Цитата Natali777 ()
Я бы на месте Мин Хека, прокуроришке морду-то посильней бы разукрасила, только за то, что проявил полное хладнокровие по отношению к Ю Чжон, не защитив ее!
А что изменится? Он ему уже давал в морду, и что это разве будет достаточно? Тот будет смеяться ему в лицо и скажет, что, мол, я сделал только то, что ты сам и хотел. Прокурор - гнида, гадящая исподтишка, к нему напрямую ломиться и бить морду - это, по меньшей мере, несерьезно.

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:37 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Цитата PlasticMouth ()
к нему напрямую ломиться и бить морду - это, по меньшей мере, несерьезно.
Я говорила про конкретный момент в ресторане, жаль Ю Чжон помешала. Сейчас конечно нужно думать головой, что Мин Хек прекрасно умеет делать: изящно он его подловил, когда тот файлы искал. Про секрет упомянул - Красавчик! Может же, когда хочет!

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 23:39 | Сообщение # 791
Генерал-майор
Цитата Native ()
По "Грозовому перевалу"...  Я прочла за день... Не знаю, чисто английская книга по построению, для меня несложная была. Эмоционально, конечно, сильная, но по смыслу для меня не сложная была, не впечатлилась Так что не думаю, что невозможно осилить за день, может не всем
Учитывайте, что она в этот день не только книгу читала, а еще убрала весь!!! дом. Ну не борщ ли это?
Я "поднятую целину" за 3 дня осилила, но я действительно читала практически весь день.
А может поэтому вас книга не впечатлила, потому-что вы ее буквально "заглотили"? Для меня дело не в построении, а осмыслении

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:43 | Сообщение # 792
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
Вот этого он сам сначала должен понят wink а тут твердит себе - интерес...
Я думаю, что он уже все понял, просто Ю Чжон сама его к себе не подпускает, а он не хочет давить, боится спугнуть!Вообще, если мужчине действительно нравится женщина, он бережно к ней относится, приближается очень медленно и осторожно, зато наверняка!))

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 23:43 | Сообщение # 793
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
малыш Сан возможно все-таки жив. Оставлен "про запас", как джокер, на тот случай если Ю Чжон выйдет из под контроля и решит сказать правду обо аварии или об отце, он пригрозит ей сыном и тогда она точно будет делать все, что он скажет
Ну это вообще жесть. Ну, вот как можно, вещественную улику - браслет, оставить в бардачке и не бояться, что тебя спалят. А со своим собственным ребенком такую как сказал Ельцин "загогулину" устроить. Я буду в полном ауте, если это будет так

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 23:48 | Сообщение # 794
Полковник
Награды: 23
Цитата Kokoro ()
Он пока точно не знает чьи отпечатки ног были.
иногда в дорамах по запаху определяют чей след.. а тут не могут сказать.. мужской или женский))) хотя бы..
Цитата Natali777 ()
Что там такого особенного было, что так повлияло на ход событий?
Я то же не поняла про документы.. да и как то этот момент за одну серию прошло.. чик и все..

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 23:51 | Сообщение # 795
Генерал-майор
Цитата Lena_che ()
иногда в дорамах по запаху определяют чей след.. а тут не могут сказать.. мужской или женский))) хотя бы..
Это вот сюда надо было "Мухтара" и никаких проблем. И Ю Чжон была спасена))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 53 из 180«125152535455179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz