АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10532
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10345
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19115
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10024

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 180«125051525354179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

mankiДата: Суббота, 26.10.2013, 19:08 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
сдается мне вышла она в интернет и скачала 1001 школьное произведение в сжатом изложении
biggrin ахаха. 

а я решила что она знала о чем эта книга. ну вот как все знают про что Ромео и Джульетта, или Война и Мир-но не все же читали ^__^

mankiДата: Суббота, 26.10.2013, 19:11 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
я тоже думала как она прочитала ее, потом как PlasticMouth, вспомнила что это дорама )))))
ну там "рецензия" конечно была.  biggrin маленький обзац. тоесть 100% она ее читала раньше или слышала о ней.  ну хотя и вариант анинг с инетом тоже мне нравится biggrin

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 26.10.2013, 19:12

mankiДата: Суббота, 26.10.2013, 19:16 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
НО Мин Хек последнее время потерял хватку - почему не может поставит на место этого гада?? только делает что бегает за Ю Чжон. если хочет помочь мог бы сделать что нибудь стоящее, чем просто ее мучит и заставлять работать.
  вот тоже жду когда МинХек начнет действовать. все таки уже правда для него открыта.  я бы на его месте с прокурором любезностями не обменивалась и вежливыми разговорами- надо быть предельно жестоким и беспощадным. ктому же когда До Хун еще и улыбается мерзкой улыбкой прямо ему в лицо fdos

tevtaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:18 | Сообщение # 769
Рядовой
Награды: 2
я вот все думаю как раньше в этом доме сушили белье ? Ю Чжон натягивающая веревку  и сохнущие простыни в саду .... , в "таком "саду .Как папа то еще отреагирует когда  с лечения вернется  . 
А До Ху каков подлец . Мне кажется Се Ён сбила девушку и До Хун увидел на видео ее (?) или "ее машину". Или он все таки сам сбил ? Уже голова взрывается , так хочется продолжения . Но как то в светлый конец для ГГ пока плохо верится . Все таки они слишком уж из разных миров . Прям  как любовь которая убивает.

KokoroДата: Суббота, 26.10.2013, 19:30 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
от тоже жду когда МинХек начнет действовать. все таки уже правда для него открыта.  я бы на его месте с прокурором любезностя мне обменивалась и вежливыми разговорами- надо быть предельно жестоким и беспощадным. ктому же когда До Хун еще и улыбается мерзкой улыбкой прямо ему в лицо

вот именно это и раздражает - он не делает с ним то что делал с Ю Чжон. Но может все таки он не совсем понимает что там произошла - все время твердит "что вы сделали" . 

Цитата tevta ()
Мне кажется Се Ён сбила девушку и До Хун увидел на видео ее (?) или "ее машину". Или он все таки сам сбил ? Уже голова взрывается , так хочется продолжения

не там явно показали красный зонтик во время столкновения - это они сбили. Но в этом случае - мое мнение, было бы лучше отвести ее в больницу и там сказать что за рулем была Ю Чжон. она возможно бы осталась жива, и Ю Чжон не предъявили бы обвинение за побег. ведь шел дожд и перед ними выскочил грузовик - очень много оправдания. А для того что  "кто - то" увидел девушку и сбежал нет оправдания. И именно это уточнял  Мин Хек - увидели ли ее или нет.

ZofkaДата: Суббота, 26.10.2013, 20:00 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Награды: 35
Я тоже удивилась, как эта гг так лихо осилила "Грозовой перевал"  за один присест ) Я , в свое время, неделю над ним корпела, книга хоть и затягивает, но она эмоционально очень сложная, ее нужно понять. Хотя да, это же дорама, здесь и не такое возможно. ) Момент с развешиванием белья на улице  улыбнул,) я еще параллельно наблюдаю за "Наследниками" и там тоже  главная героиня развешивала простыни, а гг за ней наблюдал. Видимо, это новый дорамный мейнстрим )

ZofkaДата: Суббота, 26.10.2013, 20:13 | Сообщение # 772
Генерал-майор
Я вот уже думаю, если прокурор приложил руку к тюремным злоключениям Ю Чжон, тогда малыш Сан возможно все-таки жив. Оставлен "про запас", как джокер, на тот случай если Ю Чжон выйдет из под контроля и решит сказать правду обо аварии или об отце, он пригрозит ей сыном и тогда она точно будет делать все, что он скажет. И его меркантильная маман скорее всего ему в этом помогает.

mankiДата: Суббота, 26.10.2013, 20:38 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Но может все таки он не совсем понимает что там произошла - все время твердит "что вы сделали" .
  возможно. наверно он и представить не может что можно быть таким подлецом и так подставить свою любимую. 

Цитата Zofka ()
параллельно наблюдаю за "Наследниками" и там тоже  главная героиня развешивала простыни, а гг за ней наблюдал. Видимо, это новый дорамный мейнстрим )
да и я такую параллель заметила smile но оба момента красивые и трепетные

а мне вот интересно восстановит удаленные записи МинХек????ведь сейчас есть программы котор. инфу удаленную с разных носителей восстанавливают. Как никак это же единственная неопровержимая улика. Признания ЮЧжон- все равно не станут доказательством, если До Хун будет отрицать.

ZofkaДата: Суббота, 26.10.2013, 20:46 | Сообщение # 774
Генерал-майор
Цитата manki ()
интересно восстановит удаленные записи МинХек?
Восстановит я надеюсь, так как это основное и самое весомое доказательство.

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:11 | Сообщение # 775
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Native ()
И кстати, я не мщу smile в этом нет смысла.
Native, тем, что в дальнейшем у вас сложилось все хорошо, вы ему и мстите. Это самая изысканная месть - своей жизнью доказывать, что ты не пропал, не сломался, и пережил все трудности, оставаясь при этом человеком!Вы- молодец!!!

Сообщение отредактировал Natali777 - Суббота, 26.10.2013, 22:43

Girl-JoyДата: Суббота, 26.10.2013, 21:31 | Сообщение # 776
Сержант
Награды: 2
Боже, посмотрела с переводом 9-10 серию... у меня слов нет... давно у меня не было таких перепадов в течении одной серии... от улыбки до злобы и от злобы до улыбки...

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:35 | Сообщение # 777
Генерал-полковник
Я искренне желаю, чтобы Ю Чжон мстила, но  не подло и гадко, как поступает До Хун. Ее месть подобна лезвию клинка - тонкая и изящная, но в то же время сражающая наповал. Именно сейчас она на должна стать сильнее, поверить в себя и свои силы, с того момента как Ю Чжон влюбилась в Дон Хуна,  она растворилась в нем полностью, потеряв себя. Он стал смыслом ее жизни, все ее мечты были связанны только с ним, именно по этой причине она и взяла на себя его вину. Теперь же наступил переломный момент, пройдя через все страдания Ю Чжон должна стать независимой, еще более сильной, прекрасной женщиной. Очень хочу видеть Ю Чжон в роли деловой леди, ведь ума и твердости характера ей не занимать. До Хун будет валяться у нее в ногах, мерзкое, призренное существо.

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 21:55 | Сообщение # 778
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
НО Мин Хек последнее время потерял хватку - почему не может поставит на место этого гада?? только делает что бегает за Ю Чжон. если хочет помочь мог бы сделать что нибудь стоящее, чем просто ее мучит и заставлять работать.
Я думаю, здесь все логично, он просто устал от постоянного напряжения в течении последних 4 лет, измучился бесконечной злобой. А теперь когда влюбился, расслабился, это особенно заметно, когда Мин Хек  спал с улыбкой на лице, зная, что Ю Чжон рядом, она подарила ему долгожданный покой. А по поводу Дон Хуна, так вы не переживайте, пусть только посмеет обидеть Ю Чжон, Мин Хек его в пыль сотрет.

Natali777Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:08 | Сообщение # 779
Генерал-полковник
Цитата Girl-Joy ()
Боже, посмотрела с переводом 9-10 серию... у меня слов нет... давно у меня не было таких перепадов в течении одной серии... от улыбки до злобы и от злобы до улыбки...
Вся дорама - сплошные американские горки.
У Мин Хека - от ненависти до любви, у Ю Чжин - наоборот.

Lev13Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:14 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kokoro ()
НО Мин Хек последнее время потерял хватку - почему не может поставит на место этого гада??
Вот- вот...И так близко подпустил его к семейному бизнесу, что в итоге -  тоже против него обернется... sad

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 52 из 180«125051525354179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz