АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 180«124950515253179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Суббота, 26.10.2013, 09:17 | Сообщение # 751
Полковник
Награды: 73
Посмотрела 10-ю!!!!!!!! Молодцы сценаристы! Каждое мгновение фильма смотрю как заворожённая!   Наконец то Ю Чжон поняла какого человека она любила! как то всё открылось ей враз.   А До Хун для неё теперь очень опасен стал! Как бы он что нибудь с ней не сделал.  А слова - ТЫ была за рулём! Я в ступоре.  
Цитата manki ()
и думаю, есть ли у него вообще сердце?
 Он его тогда на дороге оставил, возле умирающей девушки. 

Как Мин Хёк оборвал Се Ён? "Мы больше не друзья.."

А  КВАН СУ МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ! Так хорошо сдержанность показывает wink Как его девчёнка растормошить пыталась  wink
 В общем серия - очередная бомба!

Очень трогательных моментов было много - прям бальзам на моё сердце! По телу у меня муравьи строем всю серию ходили!!!! wink

Такие моменты - прелесть! Он теперь просто открыто наслаждается её присутствием. Любуется каждым движением, просто от того что она в поле зрения или где то рядом..... Так много хотела написать, но мысли рассыпались.....................................
Я в моральном удовлетворении!

Ну что, запасаемся терпением ещё на неделю?????? Будем строить догадки по следующим превью? happy

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 11:14 | Сообщение # 752
Генерал-майор
Награды: 25
"Прокурор не хочет разобраться, он просто заметает следы"
Так ведь если они не сбивали девушку, можно отмазаться, что они и не при чем. Рано или поздно правда всплывет наружу, ГГ-ня уже все поняла, осталось только с Саном разобраться.

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Суббота, 26.10.2013, 11:18

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 11:24 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Цитата HARU-ITIBAN ()
Как Мин Хёк оборвал Се Ён? "Мы больше не друзья.."
Он не только это сказал, еще и вспомнил, как она проголосовала против и выгнал из комнаты.
Но ведь на самом деле она в обиде пошла в совет директоров и первая подняла руку, другие увидев это обрадовались и понеслось. Не подними она руку, может его не выперли

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 11:49 | Сообщение # 754
Полковник
Награды: 23
Цитата PlasticMouth ()
Но ведь на самом деле она в обиде пошла в совет директоров..
Из-за своей ревности, мне кажется, она еще столько глупостей наделает и фигни..
Вот с должности попросила.. с До Хуном объединилась.. потом решит ваабще наследства лишить..и тд и тп..

NativeДата: Суббота, 26.10.2013, 11:54 | Сообщение # 755
Подполковник
Награды: 13
Цитата HARU-ITIBAN ()
А До Хун для неё теперь очень опасен стал! Как бы он что нибудь с ней не сделал.
 Он для нее давно опасен. Как только выбрал карьеру вместо ее освобождения. Минхек еще с того момента стал подозревать что тут фигня полная. И он же правда как только понял что она "прикрыла" собой Дохуна, Дохун стал для нее опасен. Он и правда за нее давно даже по-человечески переживает. И держит у себя на виду. А угрозы Дохуну слабые - правильно, есть враг расслабиться думая что ты- слабак, тем более что такие слишком самоуверены.

ZofkaДата: Суббота, 26.10.2013, 12:37 | Сообщение # 756
Генерал-майор
Награды: 35
Все, я тоже посмотрела 9-10 серии!! Сдается мне, что заканчивается период самопожертвования в пустую и начинается период мести. До Хун открыто ей дал понять, что она как бельмо у него на глазу, что она ему жить мешает. И его слова : "это Ты была за рулем, Ты сама это решила!" - говорят о том, что он открыто вышел на тропу войны. Раньше он все делал исподтишка, скрывал свои настоящие чувства, сейчас же он наконец-то показывает свое истинное лицо. Для меня было шоком, что это именно он приложил руку к том, чтобы Ю Чжон досрочно не выпустили из тюрьмы и даже не пожалел своего маленького сынишку. Я уже раньше об этом писала, но мне кажется Ю Чжон теперь в опасности. Она последнее звено, которое связывает его с преступлениями. Во-первых, она знает правду об аварии, а теперь еще и об отце, а во-вторых, из-за нее активизировался Мин Хек и начал копать, а это очень опасно, он человек влиятельный, импульсивный и может спокойно его уничтожить. Так что, мне кажется, начинается очень интересный период, когда все будет становиться на свои места, период, когда Ю Чжон будет понимать всю глубину мерзости До Хуна и любви Мин Хека. И, у меня остается последний вопрос, -  как же теперь дожить до следующей недели ))))

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 13:29 | Сообщение # 757
Полковник
Цитата Zofka ()
а во-вторых, из-за нее активизировался Мин Хек и начал копать, а это очень опасно, он человек влиятельный, импульсивный и может спокойно его уничтожить..
Поэтому он попытается лишить его этого влияния.. но папик Мин Хека то же не дурак.. он же сказал про До Хуна "у каждого поощрения есть предел".. так что будет трудно ему.. а может и нет)))..

ZofkaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:30 | Сообщение # 758
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Zofka ()
Поэтому он попытается лишить его этого влияния..
я до сих пор до конца не разобралась во всех их корпоративных интригах. Например Мин Хека отстраняют от дел, но в то же время он одним телефонным звонком может уволить До Хуна. Хотя за ним уже стоит его не менее влиятельная подруга. У меня вообще такое чувство, что из всей этой братии на совесть работает только Ю Чжон ) Остальные же постоянно ходят по коридорам, подслушивают, подглядывают и решают свои личные вопросы, а Мин Хек по мимо этого еще очень занят выяснением чем же занята Ю Чжон )

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 15:21 | Сообщение # 759
Полковник
Zofka, я думала что он для виду звонит.. Она же не знает что его турнули из отеля.. Типа мелкий шантаж))))
А подружка теперь будет на стороне До Хуна мне кажется..

KokoroДата: Суббота, 26.10.2013, 17:42 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Награды: 72
наконец то посмотрела 10 серию - у меня ШОК! И как я ЗЛА!
а как мило начиналась серия... как мило было смотреть как он возгордился собой когда подруга Ю Чжон его хвалила )))) а сцена когда она простыну стаскивала )))
 Прокурор уже показал свое настоящее лицо во всей красе. я же говорила что это ОН! И Мин Хек ему тогда говорил что это ты лишил ее доср.освобождения И помогал он ей (если можно назвать это помощью) только для себя - что бы успокоит себя. 
Видите ли ему больно! а ей как будто не больно! Как он сказал - это была ТЫ angry  И по мере того как он поднимается боязнь упасть еще больше - поэтому сейчас от него можно ожидать всего. Хотя он и раньше был таким, сволочью за один день не становятся. 
Но больше всего мне раздражает то что он хочет чтоб Мин Хек и Се Ен расстались - как он улыбался когда Се Ен услышала их разговор.  

НО Мин Хек последнее время потерял хватку - почему не может поставит на место этого гада?? только делает что бегает за Ю Чжон. если хочет помочь мог бы сделать что нибудь стоящее, чем просто ее мучит и заставлять работать. 

А Ю Чжон кажется уже "проснулась", почему то думаю что она попросит помощь от Мин Хека. Теперь надеюсь она поняла какого гада она защищала.

Не знаю как вы, но я в "фан клубе" Кван СУ hearts ОН самый адекватный и такой милый  )))

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 17:56 | Сообщение # 761
Генерал-майор
Да, телефонный звонок с увольнением До Хуна был блефом. Удивляет другое, - она опять захотела защитить эту сволочь. ДО ПОСЛЕДНЕГО.

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 18:02 | Сообщение # 762
Генерал-майор
А кто-нибудь читал вообще "Грозовой перевал"? Почему-то это книга очень популярна. Она упоминается и в саге "Сумерки" и в сериале "Друзья". Для меня она оказалась трудной для чтения, повествование все время скачет от одного лица к другому, прошлое сменяется настоящим и снова прошлое и по эмоциональной нагрузке тоже не легче. За один присест ее прочитать - это подвиг! Учитывая, что она еще весь день пахала. Ах, ну да, я забыла, это дорама))))))))

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Суббота, 26.10.2013, 18:03

aningДата: Суббота, 26.10.2013, 18:06 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата PlasticMouth ()
За один присест ее прочитать - это подвиг?

сдается мне вышла она в интернет и скачала 1001 школьное произведение в сжатом изложении

Цитата Zofka ()
но в то же время он одним телефонным звонком может уволить До Хуна

да блефовал он..

aningДата: Суббота, 26.10.2013, 18:17 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kokoro ()
Не знаю как вы, но я в "фан клубе" Кван СУ hearts ОН самый адекватный и такой милый )))

прикинь а как окажется что он и правда брат МИн Хека... ил нет.. он реально сын президента, а Мин Хек подкидыш от другого брака второй жены, которого усыновил президент со своей первой женой????

KokoroДата: Суббота, 26.10.2013, 18:52 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
прикинь а как окажется что он и правда брат МИн Хека... ил нет.. он реально сын президента, а Мин Хек подкидыш от другого брака второй жены, которого усыновил президент со своей первой женой????
Про Кван Су не знаю - но все таки думаю что да, кажется эта аджумма его настоящая мать - ведь мачеха не так  отнасилась бы к нему и ее реакция когда он ее мамой назвал ... И с дочкой не все чисто - может она обманула президента что беременна и сама взяла дочку другого человека wacko
А почему ты думаешь что Кван Су сын президента ?? 
Цитата aning ()
сдается мне вышла она в интернет и скачала 1001 школьное произведение в сжатом изложении
эта более реально )))) я тоже думала как она прочитала ее, потом как PlasticMouth, вспомнила что это дорама )))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 51 из 180«124950515253179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz