АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 180«124849505152179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Пятница, 25.10.2013, 21:23 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата KuRuKiTa ()
Kokoro, не томи, скажи куда он ее отправляет...аааа...аааа)))))

да денег он ей дал, а она в тьму таракань свалила ...

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата aning ()
да денег он ей дал, а она в тьму таракань свалила ...
спасибо))))))) теперь можно и сварачиватся домой на боковую))) вечер завтра забит, буду смаковать 9 и 10 серию))))))))))

NativeДата: Пятница, 25.10.2013, 22:10 | Сообщение # 738
Подполковник
Награды: 13
Кстати, о видео с видеорегистратора. Не может быть такого, что сбил не он. Потому что на видеорегистраторе авто помощника было бы видно, что сбила машина помощника. И это офигительная зацепка для Донхуна. Если не нашел, значит таки он сбил.

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 00:00 | Сообщение # 739
Генерал-майор
Награды: 25
На счет мамы До Хуна, мол, он просто на свиданки ходил и сок пил. Матери он может говорить одно, а от похода в кафешки и выпивки сока дети не рождаются, не просто так они 7 лет встречались. Если они поженились бы, мать все равно невесткой всю жизнь недовольна была бы, сколько бы добра та не сделала. Это такой тип людей, они всю жизнь нуждались и им только богатство и престиж подавай.
На счет того, почему умерла беременная девушка, они сбили или нет. Тут больше вопрос не в "сбили или не сбили", а то, что видели и не оказали помощь, так что вина в любом случае у прокурора есть. Но мне кажется, что прокурор понял, что девушку они не сбивали, и хочет разобраться, только Юн Чжон никто 4 года тюрьмы не вернет, не говоря уже о сыне и отце.
Если говорить о Сане, давайте не будем делать преждевременные выводы и поливать грязью Мин Хёка, пока все не выяснится. Если с отцом более-менее ясно, что прокурор виноват, то с ребенком там бааааааальшой скелет. И если убрать ребенка из вини Мин Хёка, то в чем он виноват? В том, что хотел, чтобы преступник сидел положенный срок? Или то, что душил Юн Чжон? 
Мин Хёк давал прокурору выбор, я считаю, что прокурор должен был пойти на УДО, попробовать договориться с Мин Хёком, вспомнить о своем ребенке, искать выход, но он даже не пытался. А может он не пошел на УДО, чтобы провести эту аферу со смертью Сана? Может быть на самом деле не мать прокурора (как многие думают), а сам прокурор в этом замешан?
Ну и наконец, художница-чеболиха, та еще стерва, она еще всем покажет что значит отвергнутая женщина (со связями, деньгами и силой)
Поживем - увидим

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 00:03 | Сообщение # 740
Генерал-майор
Так страшно начинается 10-я серия как фильм ужасов

YuichiДата: Суббота, 26.10.2013, 00:11 | Сообщение # 741
Сержант
Награды: 5
Посмотрела 10 серию с переводом, даже сказать ничего не могу просто шок!!!

YuichiДата: Суббота, 26.10.2013, 00:25 | Сообщение # 742
Сержант
По мере того, как шок сходит ,начинаешь понимать как мастерски играют актеры, если у тебя такая реакция...

Сообщение отредактировал Yuichi - Суббота, 26.10.2013, 00:46

YuichiДата: Суббота, 26.10.2013, 00:26 | Сообщение # 743
Сержант
Если нас ожидает плохой конец истории,это будет еще большим шоком! Если сценаристы так с нами поступят, думаю они долго не смогут спокойно спать baka

Сообщение отредактировал Yuichi - Суббота, 26.10.2013, 00:51

Lev13Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:03 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата PlasticMouth ()
Ну и наконец, художница-чеболиха, та еще стерва, она еще всем покажет что значит отвергнутая женщина (со связями, деньгами и силой) Поживем - увидим
.....Очень точная ремарка!))).....А Мин Хек сразу  просканировал ее буржуазную сущность - фифочка, умеющая держать только фАсон!))) sad

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 01:10 | Сообщение # 745
Полковник
Награды: 23
Yuichi, где? когда?))) я тож хочу с переводом)))

PlasticMouthДата: Суббота, 26.10.2013, 01:31 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Вот и раскрылась в 10-й серии Ю Чжон сущность прокурора. Блин, ну когда полностью раскроют смерть отца ГГ-ни? Так и будут кормить крошками информации.
А главное - что прокурор столько времени хранил в бардачке браслет отца ГГ-ни? Он что, не знает что такое вещественное доказательство? Так был уверен, что не найдутся свидетели? Глупо, очень глупо.
И опять подтвердились мои опасения на счет Сана - здесь тоже сам прокурор замешан, сокамерница созналась. Если уже начал лететь по наклонной, то понеслось. 
Как во мне все кипело, когда прокурор сказал ей: "Это ты сидела за рулем. ТЫ сидела за рулем, ты сама так захотела". Давно пора ей уже было открыть глаза.
И с какого перепугу она тогда решила, что это прокурор с ней в больнице был, когда она отрубилась в пекарне. А чек оказывается она видела, который оплатили за  нее в больнице, вот только не знала чья подпись. Вот встречалась она 7 лет с парнем и даже ни его почерка, ни его подписи не знала.
А что вообще она о нем знала?

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 01:49 | Сообщение # 747
Полковник
Ой) начиталась столько интересного, что срочно написать захотелось)) Мнения разные интересные))
Я думала что девушку Мин Хека его папа заказал.. То что это заказано однозначно.. не зря же она пряталась..
И боюсь папа этот немного крови им попортит ещё а потом сердце и абзац((..
А ещё может он Ю Чжон в компанию к себе возьмет)) она трудоголик там шорох навидет))) или же в нищеброды он сам с ново уйдет)) с ней нестрашно)) прокормит))
Может во мнение повторюсь)) тут столько написано.. что и не помню))))

NativeДата: Суббота, 26.10.2013, 01:50 | Сообщение # 748
Подполковник
Награды: 13
Цитата PlasticMouth ()
На счет того, почему умерла беременная девушка, они сбили или нет. Тут больше вопрос не в "сбили или не сбили", а то, что видели и не оказали помощь, так что вина в любом случае у прокурора есть. Но мне кажется, что прокурор понял, что девушку они не сбивали, и хочет разобраться, только Юн Чжон никто 4 года тюрьмы не вернет
Дохун ни в чем разобраться не хочет, тупо заметает следы

Lena_cheДата: Суббота, 26.10.2013, 03:48 | Сообщение # 749
Полковник
Прочитала превью 11 серии)) БУДЕТ СПОЙЛЕР слабонервным не читать!
Месть будет и мстить она будет с помощью Мин Хека..
Если так то прям как в "Дьявольских деньгах"))))

mankiДата: Суббота, 26.10.2013, 07:22 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Награды: 22
Посмотрела 10ю серию.
Прокурор.. для меня это настолько прогнивший персонаж. он не оценил преданность ЮЧжон и, сейчас, глядя на его каменное лицо, в котором нет ни чувств ни сожалений- мне ни капли его не жаль. я смотрю на него с презрением и думаю, есть ли у него вообще сердце? после его фразы "это ты была за рулём"- я считаю что он достоин настоящей мести в лице ЮЧжон.. безжалостной и жестокой.

АнДоХун- это трусливый человек, который суетливо пытается ухватиться за любую возможность выйти сухим из воды..и приобретя наглую уверенность в своей безнаказанности-он пытается самоутвердить свою ничтожную душонку, чтобы оправдать свое существование.. Его жадность настолько велика-что он пытается избавиться от своего мерзкого прошлого, топтая всех ногами.

МинХек.. я сейчас немного не понимаю его... он расслабился и беззаветно придался своим мечтаниям, с полуулыбкой и грустными глазами наблюдая за ЮЧжон.... Хочется его расшевелить, чтобы он врезал как следует этому прокурору. да чтобы хоть стакан об стену разбил или пожестче ему угрожал. какой должна быть ответная месть ему-если он разрушил жизнь 2х ему небезразличных женщин!!!!!!!!!

КванСу.. оценил стряпню нашей ЮЧжон. и как забавно встал из-за стола увидев МинХека^___^

ЮЧжон, ты такая добрая и послушная... даже книгу при нем читала.. и рецензию написала.. (хотя наверняка только минхек эту книгу в этой дораме не читал)
а когда простыни насильно вынимала из-под МинХёка- я чуть не плакала от смеха dry

Момент, когда МинХек наблюдает за ЮЧжон, развешивающей простыни- очень красивый.. я вообще с замиранием сердца смотрю когда звучат первые аккорды оста!!!

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 26.10.2013, 07:27

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 50 из 180«124849505152179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz