АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 49 из 180«124748495051179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 19:59 | Сообщение # 721
Полковник
Награды: 73
Цитата Native ()
чувство вины проходит очень быстро, и со своей совестью они легко договариваются И кстати, я не мщу в этом нет смысла
   "КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ" - вы сделали это за него. Он не оценил. 
Цитата Native ()
И мужчина, который так использует женщину не расскаивается никогда,
 Желаю вам больше не встречать таких людей на своём пути!

Слышала выражение, когда человек теряет деньги или что то материальное:  "Спасибо, Господи, что взял деньгами", я тоже так молюсь...................................................................................................................................... .........................................................

NativeДата: Пятница, 25.10.2013, 20:08 | Сообщение # 722
Подполковник
Награды: 13
Цитата pretty_girl ()
"КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ" - вы сделали это за него. Он не оценил.
Дак весь смех в том, что такие никогда и не оценят smile и это так сказать правда жизни. А то, что встречать- не встречать... конечно, теперь уже не дура smile Да известна истина, "благими намерениями ..." - тоже работает.
Если честно тут у главной героини вообще всё отняли. Больше всего я лично за неё переживала, когда она ребенка потеряла. Это правда, ни с чем не сравнимо. И при всех её улыбках на остальные трудности, слез при упоминании ребенка сдержать не может, это пожалуй самое жестокое. Ни приведи Господи никому. Самая страшная потеря из всех потерь - это потеря ребенка, остальное можно пережить.

mankiДата: Пятница, 25.10.2013, 20:12 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата KuRuKiTa ()
да у нее чуть что раны сразу кровоточить будут, такое не забывается, возможно прощается, но случись, что припоминается))
вот и я так думаю... если посмотреть реально, без розовых очков.. 4 года в тюрьме..разве такое можно вычеркнуть из памяти??? а если брать в расчет что нам тюремные годы показали в 2х сериях- и было невыносимо сташно за неё, то какова настоящая реальность..  такое вдруг нахлынувшей любовью не стереть из памяти, а тем более из души.  Какой бы ЮЧжон сильной не была.
Цитата KuRuKiTa ()
нет, я пусть буду сволочью последней, но не взяла бы я эту ношу, как бы не любила, но нет!
сволочью будет тот чья вина.  biggrin
Цитата Kokoro ()
ой девушки, вы все 10 серию посмотрели?? оттоке - оттоке!!
не все^____^  я жду рус саб)
Цитата Kokoro ()
как она на богатую девушку смотрела - еще и про отца спрашивала - какая наглая!
у меня были те же чувства к ней- какая наглая. и ДоХун сидел ел спокойно, пока ЮЧжон с ума сходила

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 20:12 | Сообщение # 724
Полковник
Цитата Native ()
Ни приведи Господи никому. Самая страшная потеря из всех потерь - это потеря ребенка, остальное можно пережить.
  Не должны родители пережить своих детей - это страшно

mankiДата: Пятница, 25.10.2013, 20:18 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Native ()
Если честно тут у главной героини вообще всё отняли.
как у нее хватает сил держаться, пытаться улыбаться другим, не растерять свою доброту и заботливость о других. По мне Хван Чжон Ым так искренне играет, я на неё смотрю и верю каждому её слову, каждой слезинке, каждому движению. Я уже сама как МинХек сижу с красными глазами и сердце разрывается глядя на неё.

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 20:22 | Сообщение # 726
Полковник
Цитата manki ()
уже сама как МинХек сижу с красными глазами и сердце разрывается глядя на неё
 Мне она понравилась ещё в "Услышь моё сердце", а здесь вообще нет слов - суперстар, не играет, а живёт ролью.

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:31 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Native ()
самая страшная потеря из всех потерь - это потеря ребенка, остальное можно пережить.

Человек настолько приспособлен, что пережить может все, только вопрос в том...каким он после этого станет...

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:32 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Цитата HARU-ITIBAN ()
Услышь моё сердце
надо бы глянуть, еще бы на чжи сона в Поглащеные солнцем)

aningДата: Пятница, 25.10.2013, 20:36 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Награды: 301
Надо же сколько мнений…
Не знаю, но симпатия сценариста изначально была как мне показалось все же на стороне Мин Хека… В принципе равные ситуации. Два мужчины – две женщины. Обе пары поставлены перед тяжелым выбором… Понятно что условия жизни у обоих разные… Но если До Ху в принципе сам понимает что он должен отказаться от много чтобы элементарно выжить, то Мин Хен не понимает почему он также должен отказаться от много если перед ним нет такой необходимости чисто физически выживать… Хорошо они сделали выбор что на воле остается тот у кого больше шансов добиться чего-то… и наказание она принимает как очередную плату за будущее, чтобы выжить… то До Ху уже принимает это как должное? Получается он привыкает жить в созданном для него мире, лишенном проблем… И даже столкнувшись с обезумевшим отцом у него разум отказывается принимать что есть кто-то не согласный с ним? Единственный кто остался теперь на его пути – бывшая любовь…
С Мин Хеком конечно до конца не понятная ситуация… думаю никто ее не сбивал… Ну предположим он не виновен в смерти ее… Опять же девушка оказалась сильнее что его отпустила, понимаю что любовь для него роскошь… Но вот поведение после смерти… Если До Ху старается забыть все, то Мин хек не может себе позволить забыть эту ошибку...
Че написала?????????……

KokoroДата: Пятница, 25.10.2013, 20:36 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата KuRuKiTaнет, я пусть буду сволочью последней, но не взяла бы я эту ношу, как бы не любила, но нет!

сволочь тот кто готов ради своей мечты разрушить жизнь другого! И не одного он сгубил а двух женщин.

Цитата manki ()
не все^____^  я жду рус саб)

Рада что не одна smile надо создать клуб отстающих  biggrin А то Анинг гонит коней ))))

Цитата manki ()
у меня были те же чувства к ней- какая наглая. и ДоХун сидел ел спокойно, пока ЮЧжон с ума сходила

Он вообще эгоист и всегда был им. теперь пытается избавится от Ю ЧЖон как о ненужной вещи  angry

Но меня разочаровал Мин Хек - когда он мстил Ю Чжон делал делал это "качественно" и с ненавистью ее душил, и когда дело дошло до этого гада, он  просто дал ему по морде и все... Я бы хотела (и ждала!!) чтоб он из него кровавое месиво сделает!
Цитата manki ()
По мне Хван Чжон Ым так искренне играет, я на неё смотрю и верю каждому её слову, каждой слезинке, каждому движению.
да.. а когда плакала.... ух... прям сердце разрывалась  cry

Сообщение отредактировал Kokoro - Пятница, 25.10.2013, 20:38

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 20:50 | Сообщение # 731
Полковник
Цитата aning ()
Че написала?????????……
 Разложила всё по полочкам... smile

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:51 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Цитата aning ()
то До Ху уже принимает это как должное? Получается он привыкает жить в созданном для него мире, лишенном проблем… И даже столкнувшись с обезумевшим отцом у него разум отказывается принимать что есть кто-то не согласный с ним? Единственный кто остался теперь на его пути – бывшая любовь…
честно не совсем поняла, что ты имеешь в виду....У ДоХуна жизнь лишенная проблем, почему же...их у него полно, то то он забегал. Он же не говорит, что не виноват и бьет себя в грудь, тыкая пальцем  в  Ю Чжон , он признает, что виноват! И при этом ему еще больнее видеть Ю Чжон, как напоминание его греха. Он что все валит на Ю Чжон, типо он не при делах в 9 и 10 серии, которых я не видела?

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 20:52 | Сообщение # 733
Полковник
Цитата Kokoro ()
Но меня разочаровал Мин Хек - когда он мстил Ю Чжон делал делал это "качественно" и с ненавистью ее душил, и когда дело дошло до этого гада, он  просто дал ему по морде и все... Я бы хотела (и ждала!!) чтоб он из него кровавое месиво сделает! Цитата manki ()
 А он растягивает удовольствие...

KokoroДата: Пятница, 25.10.2013, 21:00 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата KuRuKiTa ()
И при этом ему еще больнее видеть Ю Чжон, как напоминание его греха.
раньше ему было больно а теперь когда он хочет подняться выше она просто ему мешает и просто решил отправить ее по дальше, конечно же подальше от Мин Хека. 

Цитата HARU-ITIBAN ()
А он растягивает удовольствие...
буду ждать...

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:18 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
просто решил отправить ее по дальше
Kokoro
, не томи, скажи куда он ее отправляет...аааа...аааа)))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 49 из 180«124748495051179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz