АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 180«124647484950179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

venera82Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:03 | Сообщение # 706
Майор
Награды: 53
Цитата KuRuKiTa ()
невинного ребенка, и после этого он не подонок, да он по сути то не чем не лучше ДоХуна, только ДоХун действует так от страха и при том понимает что творит, а МинХеком двигает слепая месть, и при этом он не хочет признавать, что виноват перед погибшей и Ю Чжон...только парадокс в том, что ДоХун станет последним подонком и ему нет прошения, а МинХек окажется святым, он же из благородных побуждений сносит все вокруг и его простят поймут...
Так он то же ребенка потерял,а что ему остается делать? Спиться,сойти с ума или мстить. Но у него даже не месть к героине мне кажется,что внутри он мстит себе,потому что считает виноватым именно себя. а если исходить из того,что он вообще мог сделать со своей властью и деньгами,то выводов два: либо он не такой уж и козел,либо у него бедная фантазия

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 19:09 | Сообщение # 707
Полковник
Награды: 73
venera82  "  И все таки зачем его было убивать,ему бы все равно никто не поверил?" Я всё же уверенна, что он не убивал, а просто бросил его одного, помните у отца что то там с головой было - требовалась операция и он умер...

Цитата venera82 ()
если бы тогда он отсидел,все могло быть по-другому,может он и не стал бы прокурором (правда он и сейчас не стал),но себя бы не потерял
 Да он не опустился бы так низко, просто упал в пропасть и не то, что не может, НЕ ЗАХОЧЕТ что то изменить, засосало болото...

Мин Хёк поняв правду - будет испрвлять то что натворил, этот -заметать следы

NativeДата: Пятница, 25.10.2013, 19:11 | Сообщение # 708
Подполковник
Награды: 13
Цитата KuRuKiTa ()
2. Скрылся с места аварии. Да он с малодушничал, испугался, да кто бы в такой ситуации не наложил? Возможно он понадеялся на лучшее, что пострадавшей кто нибудь другой поможет, а у него все будет шито крыто! По статистике водители как правило скрываются с места происшествия...увы такова жизнь! Что ими двигает, да банальный страх. 
3. Не взял вину на себя. Он ведь хотел рассказать всю правду, но Ю Чжон настояла! В тот момент, он не мог вообще как-то здраво мыслить, был разбит и угнетен все этой кутермой! Он искал поддержки и Ю Чжон его поддержала и предложила выход она берет вину на себя, а он как ее Прокурор попытается ее отмазать, он ее предупредил, что все может пойти нехорошо и она заработает 5 лет, на что она ответила что доверяет ему, возможно они бы отделались испугом, если бы пострадавшим не был всемогущий МинХек!
  В моих глазах не оправдывает ни одного человека. Не проходи МИМО, не будь равнодушным и малодушным. Оправдывать это временем, статистикой тоже неправильно.

Про вину на себя. Вот прикольно Минхёк спросил у Сеён, о таком варианте, Она сказала твердо что Он бы не сел, она бы не допустила. Я тут реально поспрашала народ вокруг, интересно мне такие опросы делать. Все, кто знает что такое любовь, как один сказали что просто не позволил бы любимому человеку взять вину на себя и сесть. Особенно мужчины.  

Цитата KuRuKiTa ()
А МинХек святой наворотил дел, а где же это "понять и простить" слабую женщину мучит, она получила наказание, дак он всю жизнь ее разрушил в дребезги...покусился на святое - невинного ребенка, и после этого он не подонок, да он по сути то не чем не лучше ДоХуна, только ДоХун действует так от страха и при том понимает что творит, а МинХеком двигает слепая месть, и при этом он не хочет признавать, что виноват перед погибшей и Ю Чжон...только парадокс в том, что ДоХун станет последним подонком и ему нет прошения, а МинХек окажется святым, он же из благородных побуждений сносит все вокруг и его простят поймут...
Святыми редко рождаются, обычно ими становятся. И как правило очень сильно нагрешившие и раскаявшиеся. Поэтому то что МинХёк заслужит прощения нет ничего удивительного. Хочешь быть прощенным, покайся и проси прощения. Пример, Юджон когда она ходила к матери бывшей девушки Минхёка очень ясно показал, что любое сердце человеческое простит даже самый страшный грех, если покаяние за содеянное искренне.

Lev13Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:13 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата HARU-ITIBAN ()
, а просто бросил его одного,
Да...Это очевидно...Ведь, в его состоянии с таким диагнозом - верная погибель!)))

mankiДата: Пятница, 25.10.2013, 19:15 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Награды: 22
наконец добралась до 9й серии dry

момент с обезумевшей ЮЧжон, отчаянно бросившейся под поток машин, смотрела со щемящим сердцем. Хван Чжон Ым,  как она играет! 

МинХек весь потерянный и тоже слегка обезумевший... но я думала, что с прокурором он будет жестче.. но наверно пока переваривает всё что свалилось на него в один миг..

Ан До Хун - ну ты даешь... как ты может в лицо ЮЧжон произносить "почему ты заставляешь меня до сих пор чувствовать вину".... да ты должен эту вину с собой волочить на сердце... я признаюсь- посл время теряю вообще связь в его поступках- если раньше говорили о жалости- то сейчас он давно переступил черту.. и теперь на его счету столько мерзких поступков.  даже от сцены когда он ел вместе с СЕ ЕН както не по себе стало. сидит ест..а ЮЧон бегает по закоулкам и разрывается от безумия и боли.  sad  

Цитата KuRuKiTa ()
Вот то что он папу грохнул, погорячился пацан, мог бы просто его в психушку сдать, зачем так кординально решать проблему!
у него сейчас всё кардинально и экстренно.  не удивлюсь если теперь он не будет скупиться на любые методы чтобы себя прикрыть.  его идеальные и трепетные планы о карьере справедливого честного прокурора давно остались в прошлом-на той самой остановке-где он в очках сидел. dry а теперь другой человек.. страшно за него. сам себя ведет в такую пропасть. и в итоге останется один. я так чувствую..

venera82Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:16 | Сообщение # 711
Майор
Цитата HARU-ITIBAN ()
НЕ ЗАХОЧЕТ что то изменить, засосало болото...
Я думаю,когда его посадят.у него будет время прийти в себя,вспомнить свои ценности (помните сегодня показывали его на остановке? Такие идеалы) и вернется он уже прежним милым парнем,героиня вспомнит за что его полюбила,бросит мужа.заберут сына и уедут далеко на край света .ШУТКА))))

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 19:20 | Сообщение # 712
Полковник
Цитата Native ()
Святыми редко рождаются, обычно ими становятся. И как правило очень сильно нагрешившие и раскаявшиеся. Поэтому то что МинХёк заслужит прощения нет ничего удивительного. Хочешь быть прощенным, покайся и проси прощения. Пример, Юджон когда она ходила к матери бывшей девушки Минхёка очень ясно показал, что любое сердце человеческое простит даже самый страшный грех, если покаяние за содеянное искренне.
 Умничка! Я с вами полностью согласна!!!!!!!!!!!!!  До Хун возможно раскается, только  когда жизнь загонит в угол и выхода вообще не будет, или потеряет всё, или смерть посмотрит в лицо.  Он от жизни учится изровотливости и озлобляется, завидует, чувствует себя ущербным, А Мин Хёк другой - его трудности учат и очеловечивают

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:32 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Native ()
Про вину на себя. Вот прикольно Минхёк спросил у Сеён, о таком варианте, Она сказала твердо что Он бы не сел, она бы не допустила. Я тут реально поспрашала народ вокруг, интересно мне такие опросы делать. Все, кто знает что такое любовь, как один сказали что просто не позволил бы любимому человеку взять вину на себя и сесть. Особенно мужчины.
  они так говорят, потому как не были в такой ситуации! Человек вообще непредсказуем в критичной ситуации, правда жизни...вот я не могу сказать, чтобы я сделала если бы сбила человека, свалила бы вину на любимого раз он так просит или пошла каяться, я до жути  боюсь тюрьмы!
По мне дак мужчины куда более трусливы, что бы они не говорили...к сожалению примеров полно вокруг.

mankiДата: Пятница, 25.10.2013, 19:33 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Native ()
Я тут реально поспрашала народ вокруг, интересно мне такие опросы делать. Все, кто знает что такое любовь, как один сказали что просто не позволил бы любимому человеку взять вину на себя и сесть. Особенно мужчины.
  я уверенна что все бы так ответили. а как вам опрос  вы бы взяли на себя вину любимого человека, как это сделала ЮЧжон? 

Цитата HARU-ITIBAN ()
Мин Хёк поняв правду - будет испрвлять то что натворил
а как вы думаете, чем он может искупить свою вину перед ЮЧжон? заботой и любовью? А она сможет это принять?? вот по логике всё должно закончится как в дораме "обыкновенная любовь".  ведь они, какая бы привязанность их не связывала- смотря друг другу в глаза будут видеть эту боль, отчаяние и свое прошлое..

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:36 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Цитата HARU-ITIBAN ()
Умничка! Я с вами полностью согласна!!!!!!!!!!!!!  До Хун возможно раскается, только  когда жизнь загонит в угол и выхода вообще не будет, или потеряет всё, или смерть посмотрит в лицо.  Он от жизни учится изровотливости и озлобляется, завидует, чувствует себя ущербным, А Мин Хёк другой - его трудности учат и очеловечивают
Хорошие слова, НО не забываем то что они люди разных планет, если МинХек ничего не теряет от своих действий,  то ДоХун потеряет все и поэтому ему есть чего бояться! Как говориться у страха глаза велики!

venera82Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:37 | Сообщение # 716
Майор
Цитата manki ()
вы бы взяли на себя вину любимого человека, как это сделала ЮЧжон?
я точно нет,не взяла бы. Если это не касается родителей, думаю редко кто на сам деле так поступит

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 19:42 | Сообщение # 717
Полковник
Цитата manki ()
а как вы думаете, чем он может искупить свою вину перед ЮЧжон? заботой и любовью? А она сможет это принять?? вот по логике всё должно закончится как в дораме "обыкновенная любовь".  ведь они, какая бы привязанность их не связывала- смотря друг другу в глаза будут видеть эту боль, отчаяние и свое прошлое..

Он то точно уже не видит в её глазах прошлого, а только готовую на всё ради любимого и прекрасную(душой и телом) женщину

А Ю Чжон посмотрит на него другими глазами, когда узнает правду про До Хуна и найдёт ребёнка(думаю с помощью Мин Хёка)+ оценит его преданность и любовь))) А может я - оптимист??? biggrin

NativeДата: Пятница, 25.10.2013, 19:47 | Сообщение # 718
Подполковник
Награды: 13
Цитата manki ()
я уверенна что все бы так ответили. а как вам опрос  вы бы взяли на себя вину любимого человека, как это сделала ЮЧжон?

Пожалуй, я бы не начинала полемику если бы не знала себя. smile Да, взяла. И практически была в такой ситуации в жизни. И да, у меня было так же. Мужчина принял эту ситуацию и благополучно на мне "проехался" много лет.  И истерики от осознания такого предательства у меня были такие же smile Поэтому я очень всё понимаю. Поэтому рядом со мной сейчас нет таких людей больше, остались те, кто прошел со мной огонь и воду. И мужчина, который так использует женщину не расскаивается никогда, чувство вины проходит очень быстро, и со своей совестью они легко договариваются smile И кстати, я не мщу smile в этом нет смысла.

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:54 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Цитата manki ()
вы бы взяли на себя вину любимого человека, как это сделала ЮЧжон?
  нет, я пусть буду сволочью последней, но не взяла бы я эту ношу, как бы не любила, но нет!
Цитата manki ()
а как вы думаете, чем он может искупить свою вину перед ЮЧжон? заботой и любовью?
да у нее чуть что раны сразу кровоточить будут, такое не забывается, возможно прощается, но случись, что припоминается))

KokoroДата: Пятница, 25.10.2013, 19:57 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Награды: 72
ой девушки, вы все 10 серию посмотрели?? оттоке - оттоке!! я пока нет и поэтому не прочитала ваши сообшение -  не хочу портить впечатление..
 хотя очень интересно было прочитать ваши мысли на счет 9 серии - начало убило - как она под машину wacko представляю как все это ей надоело. И просто горю желанием грохнут этого прокурора и ее мать!! как она на богатую девушку смотрела - еще и про отца спрашивала - какая наглая! И я сначала не ненавидела его - он просто был трусом и тряпкой а сейчас его жадность сделала из него мерзавца. И он дал денег Ю Чжон не просто из за того что бы помочь, а боялся что она проболтается ему и хотел просто чтоб она не встречалась с ним. 

после того как посмотрю 10 серию присоединюсь к обсуждению wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 48 из 180«124647484950179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz