АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 180«124142434445179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

ZofkaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:45 | Сообщение # 631
Генерал-майор
Награды: 35
я сама сижу обновляю контакт каждые 10 мин ))) не помню, чтобы меня так раздирало любопытство. последний раз так "хорошего парня" ждала в середине сериала)

Natali777Дата: Пятница, 25.10.2013, 08:42 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Награды: 93

venera82Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:26 | Сообщение # 633
Майор
Награды: 53
Блин,я так и знала. Вот тебе и благодарность,она из-за своего любимого оппы жизнь себе сломала,а он так ее отблагодарил. И хоть все было понятно,я все равно не пойму,а отца -то за что? Он же сумасшедший ему бы все равно никто не поверил?

KuRuKiTaДата: Пятница, 25.10.2013, 10:39 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Награды: 129
вчера не дождавшись 9 серии онлайн с горя пошла спать, на работу неслась на всех парах, чтоб посмотреть и тут я получаю полный нежданчик, онлайн в контакте обещают завтра...и вот как теперь работать, вся в растрепанных чувствах((((((((((((((((

ZofkaДата: Пятница, 25.10.2013, 11:28 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата venera82 ()
онлайн в контакте обещают завтра...
как же так??? я тут уже вся извелась, до ночи ждала, потом утром вскочила раньше, чтобы успеть посмотреть..

venera82Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:59 | Сообщение # 636
Майор
Цитата Zofka ()
как же так??? я тут уже вся извелась, до ночи ждала, потом утром вскочила раньше, чтобы успеть посмотреть..
я уже плюнула и посмотрела без перевода,там только один дико эмоциональный момент и его понять можно

aningДата: Пятница, 25.10.2013, 12:02 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kerridven ()
совместных фотографиях Чжи Сона и Су Бина реальный "броманс" получается).

танцуйте меня танцуйте

хотя опять треугольник может получиться... не я за кван Су

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 12:16 | Сообщение # 638
Полковник
Награды: 73
Цитата venera82 ()
я уже плюнула и посмотрела без перевода
  Я тоже начала смотреть без перевода, а потом сказала себе "стоп" - дождусь всё таки и нормально посмотрю, что бы не гадать -что да как.... 

У меня муж вчера очень удивился, когда я показала ему некоторые коментарии отсюда и из других групп -" А что правда столько народу смотрит дорамы?" Я говорю " Тысячи..."  Он даже посмотрел вчера со мной "Секрет" в озвучке две серии и заинтересовался, жаль что больше пока в озвучке нет, а с сабами он не любит... Думаю, что многим понравится, очень эмоциональная дорама.

Будем набираться терпения и ждать....................   Спасибо девочкам, что выкладываете гифки и фотки, хоть ждать полегче. happy

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 12:24 | Сообщение # 639
Полковник
А тизер в 632 коменте просто великолепен! Спасибо,Natali777! Полностью отражает внутренний мир ггероев - одна сидит на пьедестале, второй - опускается морально ниже и ниже, а наша любимая парочка - это вообще отдельный и бесконечный разговор.
Просто "лебединая песня любви"!!!
Мои внутренние ощущения  - не знаю как сказать.... Похожее испытала после первого просмотра "Аватара" - что то не земное, как во сне.....

venera82Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:40 | Сообщение # 640
Майор
Цитата HARU-ITIBAN ()
Думаю, что многим понравится, очень эмоциональная дорама.
Если честно,то мне было интереснее пока герой был злым,а сейчас он расслабляется,ее бывший становится очевидным злом и все как всегда.мне вот только интересно,я так думаю,что сын ее еще жив,ее бывший знает об этом или нет? А самое главное,точно ли они тогда сбили эту девушку. Потому что я раза три этот момент смотрела и кроме канистры ничего не вижу,вот будет здорово если это сделал кто-то другой и все было зря.

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 13:52 | Сообщение # 641
Полковник
Цитата venera82 ()
Если честно,то мне было интереснее пока герой был злым,а сейчас он расслабляется,ее бывший становится очевидным злом и все как всегда.мне вот только интересно,я так думаю,что сын ее еще жив,ее бывший знает об этом или нет? А самое главное,точно ли они тогда сбили эту девушку. Потому что я раза три этот момент смотрела и кроме канистры ничего не вижу,вот будет здорово если это сделал кто-то другой и все было зря.

А я очень люблю эти метаморфозы и перемены от "ненависти до любви", когда человек любит, но ещё не осознаёт это.

Главное, чтобы не напартачили сценаристы, большинство дорам этим грешат. Такая масса прекрасных дорам. а потом как затянут или вообще не в ту степь уйдут...... И впечатление теряется. Уж пора бы им научится на своих граблях, а нет.... Но я научилась прощать их за это, ибо благодарность за пережитые мгновения БОЛЬШЕ!

Да, с умершей девушкой там не всё чисто, не даром же "секрет..."  Что то ещё откроется. Ведь даже половины мы ещё не увидели.

Natali777Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:58 | Сообщение # 642
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата HARU-ITIBAN ()
Уж пора бы им научится на своих граблях, а нет.... Но я научилась прощать их за это, ибо благодарность за пережитые мгновения БОЛЬШЕ!
А что конкретно тебе не нравиться, мне просто интересно, каковы твои ожидания?

mankiДата: Пятница, 25.10.2013, 14:23 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Награды: 22
привет народ. ктониб. уже нашел 9ю серию????

я вчера скачала -но не разобралась почему сабы не идут... вобщем видимо придется ждать онлайн просмотра. dry

Цитата HARU-ITIBAN ()
Главное, чтобы не напартачили сценаристы, большинство дорам этим грешат.
да это главное. поэтому я всеми руками за 16 серий а не 20. обычно последние 4 самые лишние dry

Цитата venera82 ()
,вот будет здорово если это сделал кто-то другой и все было зря.
 наверно так и будет.
Цитата aning ()
танцуйте меня танцуйте
^_____^
Цитата HARU-ITIBAN ()
Я тоже начала смотреть без перевода, а потом сказала себе "стоп" -
я не могу без перевода.. у меня мозг взрывается и начинает строить догадки кто что сказал..

HARU-ITIBANДата: Пятница, 25.10.2013, 14:27 | Сообщение # 644
Полковник
Цитата Natali777 ()
А что конкретно тебе не нравиться, мне просто интересно, каковы твои ожидания?

Часто в дорамах идет как бы неравномерность  событий что ли. Я понимаю, что невозможно весь сериал на одном дыхании снять. Но когда до половины идут интересные события и действия, потом тягомотина, повторы, метания туда-сюда раз по ...дцать, начинаешь уставать. Успокаивается сердце и наступает лёгкое разочарование.  Например - Шпионка Мён Воль, да и многие другие. А как интересно всё начиналось!.....  Или взять "Властелина солнца" - очень понравилось! Но вот от предпоследней серии можно было отказаться вполне, дорама ничего бы не потеряла.

Может кому то и нравится такая тянучка, но не мне.

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что создатели "Секрета" будут держать планку так же высоко, как и сейчас -  до конца!

Ух ты! Прям лозунг какой то получился tongue

mankiДата: Пятница, 25.10.2013, 14:36 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата HARU-ITIBAN ()
Часто в дорамах идет как бы неравномерность событий что ли.
согласна. особенно я заметила в середине любят серию "ни о чем" впихнуть и под конец лишних понабрать.
надо вовремя преподнести и кульминацию и интригу. не растягивая и не утрируя сюжет.  я даже согласна на банальный финал нежели на финал в стиле фэнтези-где все напихают и перемудрят. как в "мужчина котор влюблен" например.

самое главное чтобы не навели излишней трагичности и не отошли от логики. я надеюсь мы не разочаруемся ! в игре актеров это точно!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 43 из 180«124142434445179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz