АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 180«123940414243179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KerridvenДата: Среда, 23.10.2013, 22:19 | Сообщение # 601
Лейтенант
Награды: 8
aning, я бы очень хотела увидеть его в отрицательной роли, при этом, чтобы он не детей-котят там поедал пригоршнями (ну, чтоб мы все сразу хором сказали:"Ну и козеееел!"), а хитрого и изворотливого (даже не раскаивающегося, как, например, герой Пэ Су Бина). В любом случае, Чжи Сон - это просто самородок, теперь у меня нет никаких сомнений на этот счет. 

П.С. Еще раз благодарю за стихотворение. Оно как нельзя лучше отражает всю глубину и невозможность зарождающихся чувств главных героев.

Natali777Дата: Среда, 23.10.2013, 22:35 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Kerridven ()
Чжи Сон - это просто самородок, теперь у меня нет никаких сомнений на этот счет.

Он превосходен! Меня очень тронула сцена на улице,Чжон Ым под стать ему, сколько боли, обиды и гнева. Когда она рванула на проезжую часть, у меня сердце оборвалось...
В момент когда Ю Чжон упала, казалось, что у Мин Хека вся жизнь остановилось, он перестал дышать...

Сообщение отредактировал Natali777 - Среда, 23.10.2013, 22:40

KerridvenДата: Среда, 23.10.2013, 22:41 | Сообщение # 603
Лейтенант
Награды: 8
Natali777, очень сильная сцена! И реакция Чжи Сона поразила меня до глубины души. Режиссер, сценарист, а может и сам актер сделали неожиданный ход для корейских дорам. Было вполне ожидаемо, что главный герой сразу же с диким улюлюканьем бросится на проезжую часть догонять главную героиню с криками:"Ты тупая дура?! С ума сошла?!" А тут такой неожиданный поворот в виде потока хлынувших эмоций, как, кстати, и происходит в реальной жизни, когда не можешь ничего сделать, и остается только смотреть, сотрясаясь в агонии.

Сообщение отредактировал Kerridven - Среда, 23.10.2013, 22:42

Natali777Дата: Среда, 23.10.2013, 22:51 | Сообщение # 604
Генерал-полковник
Цитата Kerridven ()
как, кстати, и происходит в реальной жизни,

Идеальный эпитет, определяющий самую суть фильма, я все думала, что же в нем такого особенного, что так цепляет??? Все просто, как все гениальное: в нем показаны РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И ПОДЛИННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА!

Lev13Дата: Среда, 23.10.2013, 23:43 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата aning ()
Не исчезай... Мы искупили грех. Мы оба неподсудны, невозбранны. Достойны мы с тобой прощенья тех, кому невольно причинили раны.
Да...Эти строчки, как нельзя точно передают всю драматичность взаимоотношений Мин Хека и Ю Чжон...
Кумао!)))

Сообщение отредактировал Lev13 - Среда, 23.10.2013, 23:50

SemresДата: Четверг, 24.10.2013, 00:52 | Сообщение # 606
Рядовой
Награды: 1
Блин!!! Ну вот знал же, что нельзя просматривать комментарии по ещё не переведённым сериям, так нет же, дернул черт почитать восторги по поводу 9й серии. Короче, "спасибо" вам дамы!!! )))

*ушёл смотреть в оригинале*

mankiДата: Четверг, 24.10.2013, 01:52 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Natali777 ()
Он превосходен! Меня очень тронула сцена на улице,Чжон Ым под стать ему, сколько боли, обиды и гнева. Когда она рванула на проезжую часть, у меня сердце оборвалось...

Я сейчас почитала отзвыв в ВК, там переводят их диалог примерно так:

Мин Хек ей вслед кричит " скажи мне правду!"
она от него убегает,.. и говорит "Вы сводите меня с ума"
и Мин Хек сквозь слезы говорит помощнику " Что же она пытается спрятать рискуя собственной жизнью"

МинХек Ючжон: "Чего ты так боишься, что спряталась от меня." "Не улыбайся, не улыбайся другим"..
Ючжон пытается его прогнать, а он "Не могу выбросить тебя из головы.. это сводит с ума..поэтому останься со мной"

salute2 хочу это увидеть!!

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 24.10.2013, 02:00

mankiДата: Четверг, 24.10.2013, 02:13 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
только Евтушенко вспомнилаНе исчезай... Исчезнув из меня,
развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
себе самой навеки изменя,
и это будет низшая нечестность.

Не исчезай... Исчезнуть — так легко.
Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.
Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.
прекрасные стихи!!! я уже который раз перечитываю. так точно передают всю грань чувств и эмоций между героями..
Цитата Kokoro ()
согласна, я вообще только с сабами смотрю, пока дубляжом не смотрела.но без сабов боюсь что не пойму весь суть диалогов, тем более тут самый ответственный момент

Цитата Natali777 ()
А у меня терпения нет ждать англ. сабов!
я держусь -жду рус сабы. вообще с трепетом ожидаю! особенно после ваших комментов о 9й серии. даже по скринам видно-что будет что-то волнительное и цепляющее

HARU-ITIBANДата: Четверг, 24.10.2013, 03:53 | Сообщение # 609
Полковник
Награды: 73
Цитата KuRuKiTa ()
Natali777, прям и не знаю как назвать... классную штуку придумали из гифок, а как красивооооооо прям глаз не могу оторвать!
 Очень красиво! Спасибо,Natali777! Последняя с буквой Т - Особенно пронзительная до боли!

Цитата Natali777 ()
Не исчезай. Дай мне свою ладонь. На ней написан я — я в это верю. Тем и страшна последняя любовь, что это не любовь, а страх потери.
   А к ней и строки Евтушенко - ничего лучше и правдивей не придумать....... cry

Natali777Дата: Четверг, 24.10.2013, 06:32 | Сообщение # 610
Генерал-полковник

Natali777Дата: Четверг, 24.10.2013, 06:37 | Сообщение # 611
Генерал-полковник
Wednesday, October 23, 2013
Dramas

1. KBS Secret 15.3

2. SBS The Heirs 11.4

3. MBC Medical Top Team 5.5

Natali777Дата: Четверг, 24.10.2013, 06:41 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
KBS 수목 드라마 비밀(secretlove) 10부 예고(preview-10) 

NativeДата: Четверг, 24.10.2013, 11:01 | Сообщение # 613
Подполковник
Награды: 13
Очень сильная сцена в 9-й серии на дороге. Взаимная истерика от надрыва эмоций, просто суперски передана. Аплодисменты обоим актерам, спасибо сценаристу, и отдельное спасибо режиссеру что рискнул на такую сцену в дораме.

NativeДата: Четверг, 24.10.2013, 11:51 | Сообщение # 614
Подполковник
Награды: 13
Вот знаете... Иногда показывают настоящих злодеев. Я не могу к ним испытывать плохих чувств. Они в чем-то убеждены и последовательны, ну просто направление не то. Всё равно для меня злодеи сами по себе понятны, логичны. Иногда они мне даже нравятся больше чем положительные герои.
А вот таких как Ан Дохун, я действительно презираю и ненавижу. Вот такие по земле ходить не должны, на мой взгляд. Настолько хорошо справляется  Пэ Субин, что мне хочется местами выключать дораму, чтобы не смотреть на это.

ZofkaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:54 | Сообщение # 615
Генерал-майор
Награды: 35
Ну когда уже серия появится с сабами, прям нет сил ждать, как интересно. !!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 41 из 180«123940414243179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz