АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 180«123536373839179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Вторник, 22.10.2013, 12:37 | Сообщение # 541
Полковник
Награды: 73
Цитата KuRuKiTa ()
прям все муки мира на нем...смотрю и сердце кровью обливается, от того что руки МинХека приложили не мало усилий! И при виде шрама он никогда не забудет на какие муки он обрек любимую женщину!
   Просто не убавить и не прибавить к вашему коменту!  Мне кажется он ещё целовать её будет в обожённые плечи (в качестве прощения)..........

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:58 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата HARU-ITIBAN ()
СПАСИБО, Natali777!!!

Не за что! wink Вместе с вами ловлю кайф))

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:00 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Цитата HARU-ITIBAN ()
Просто не убавить и не прибавить к вашему коменту! Мне кажется он ещё целовать её будет в обожённые плечи (в качестве прощения)..

Это вы хорошо сказали, ну да ничего, он ей пластику сделает, а душевные раны любовью залечит.

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:01 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Цитата pretty_girl ()
Уау как много чжи сона можно утащить в темку Чжи сона на форуме?

Конечно можно! wink

KuRuKiTaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:58 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Natali777 ()
он ей пластику сделает, а душевные раны любовью залечит.
после всего он должен не просто ее любить, а пылиночки сдувать и на руках носить в прямом смысле!
Ю Чжон реально Мать Тареза, все поймет, все простит, да еще сверху посочувствует, да пожалеет...виноватой себя сделает, а из мужиков МинХека и Прокурора великих мученников....эх и это все дорамная правда!  wacko

pretty_girlДата: Вторник, 22.10.2013, 17:55 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Награды: 94
Посмотрела 7 серию Тайны. Все таки отношение к гг у меня неоднозначное то мне ее жалко, то она меня раздражает своими глупыми выходками. К голосу ХЧЫ я уже привыкла и играет она отлично. Гг Мин хек богатенький сынок нашедший себе игрушку в лице героини ХЧЫ сначала издевался над ней, а теперь помогает ей чем может.Если вначале он ей мстил то сейчас проявляет только заботу и любовь. Герой ПСБ хотя кажется бесхребетным человеком но та еще тварь. Из всех героев мне больше импонирует Се ен красивая, умная богатая. Как же мне было ее жалко когда пела песню, а мин хек побежал спасать Ю чжон. Ее героине изначально не повезло полюбит такого человека как мин хек, главное чтоб в конце она не осталась с этим до хуном, который хуже чем мин хекПошла смотреть 8 серию.
PS: Пока инет работает норм-но надеюсь что сегодня посмотрю 8 серию и после отпишусь.

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:03 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Цитата pretty_girl ()
К голосу ХЧЫ я уже привыкла и играет она отлично.

А что с ее голосом ни так? По мне, вроде все нормально или я просто невнимательная. А по поводу игры, вы совершенно правы, она-потрясающая. Помните как говорил Станиславский, вот здесь я говорю: ВЕРЮ!!!И не один раз, при чем верю каждому слову, взгляду, жесту, каждой слезинке Ю Чжон, она не играет, а живет своей ролью!

Lev13Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:35 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Natali777 ()
А по поводу игры, вы совершенно правы, она-потрясающая. Помните как говорил Станиславский, вот здесь я говорю: ВЕРЮ!!!И не один раз, при чем верю каждому слову, взгляду, жесту, каждой слезинке Ю Чжон, она не играет, а живет своей ролью!
Полностью согласна с Вами!))) yes Игра  Хван Чжон  Ым - Высший Пилотаж!!!))) v

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:42 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Вот мне интересно, как найденный Ю Чжон чек, сможет раскрыть тайну смерти ее отца???

aningДата: Вторник, 22.10.2013, 20:54 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Natali777 ()
Вот мне интересно, как найденный Ю Чжон чек, сможет раскрыть тайну смерти ее отца???

ну здесь можно предложить корейскую сверхпрозорливость, которая снисходит на главных героев ближе к финалу... может какие не состыковки с датой смерти? может она узнает в каком магазине он был и сходит на разведку?

да уж реклама фаст-фуда Tgi friday в каждой серии... даже вечеринка чеболя во втором поколении и то там проходит biggrin

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:02 | Сообщение # 551
Генерал-полковник
Цитата aning ()
да уж реклама фаст-фуда Tgi friday в каждой серии... даже вечеринка чеболя во втором поколении и то там проходит

Вот, вот, на лучшее видимо денег не хватило ))) Учтите еще и тот факт, что она там же будет работать.
За скрытую рекламу Tgi friday уже должен им приплачивать, невольно вспоминается наша "Ирония судьбы 2", вот уж был фильмец, без слез не глянешь)))

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:32 | Сообщение # 552
Генерал-полковник

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:34 | Сообщение # 553
Генерал-полковник

Natali777Дата: Вторник, 22.10.2013, 21:34 | Сообщение # 554
Генерал-полковник

aningДата: Вторник, 22.10.2013, 21:36 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Natali777 ()
За скрытую рекламу Tgi friday уже должен им приплачивать, невольно вспоминается наша "Ирония судьбы 2", вот уж был фильмец, без слез не глянешь)))

агась уже видела..правда думала после того что было она уже не пойдет туда... вообще в количествах ее подработки уже запуталась.. и рыбой торгует, и что-то фасует на складе, и с сумками что-то мутит...

мдааа реклама это еще та фишка... это как в двух неделях Ли ДжунКи в ьегах от всех главных полицейских Кореи и то умудрялся находиться время сверкнуть лейблом спортивной экипировки партнера

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 37 из 180«123536373839179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz