АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 180«123132333435179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:32 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
да уже полно романтики
да. но с каким видом. тут нужна нежность wink

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:32 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Natali777 ()
от угрызений совести в попытках добиться любви Ю Чжон.

щас еще маслица в огонь подлили.. она же думает что это он сына выкрал... а тому то не понять что это она то на каждый его вздох прибегала, а то тут вдруг так охладела

Цитата manki ()
являясь ее женихом не так преуспел

он зато в другом преуспел

Цитата Kokoro ()
тут нужна нежность

ой вон Хлопушка не особливо был нежен, а мы все так и расплылись...да и ей просто человеческого участия хватит.. она и от прокурора ничего особенного не ждала... песню спел - она вся и растаяла

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 20.10.2013, 23:34

Natali777Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:37 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата manki ()
да вот надо было раньше)) мне понравилось как он МинХеку сказал : а почему вы прячетесь dry когда он от ЮЧжон таился по углам.

И вдруг опешил: "И чего это я прячусь?" А вот над этим уже стоит задуматься))

Natali777Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:41 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Цитата manki ()
ведь судя по флэшбекам они както нехорошо расстались-раз пришлось ему искать ее повсюду. но не спорю что он безумно ее любил.

Это еще один секрет, который предстоит раскрыть. Причины их расставания мне совершенно не понятны. Накосячил наверное не слабо.

ZofkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:45 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Награды: 35
Меня эта дорамка так захватила, прямо передать не могу ) В четверг я ложилась в больницу на операцию, а перед этим ночью посмотрела 2 серии и скачала еще 4. Так что вы думаете, я перед операцией думала как поскорее отойду и буду дальше смотреть =). Так и сделала. Нравится мне развитие событий, что гг начал мозгами шевелить и понимать,что что-то не сходится. Он за ней уже давно наблюдает и все, что видит говорит о том, что она не могла бросить человека в беде. А вот на счет прокурора, он уже давно стал на скользкую дорожку, как бы  не родилась у него в голове идея и от Ю Чжон избавится, так, на всякий случай, а то ее благородный поступок как кость в горле. Он ей обязан по жизни еще и сдать его может в любой момент.

Natali777Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:46 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Цитата manki ()
лучшеб все 4 года матери девушки помогал-вот бы его мертвая девушка оценила.

Так, Ю Чжон из него и делает человека, он сам ни за что бы не догадался таким образом матери своей погибшей девушки помогать.Ведь здесь не деньги нужны, а всего лишь человеческое сочувствие и поддержка.

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:47 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
В четверг я ложилась в больницу на операцию, а перед этим ночью посмотрела 2 серии и скачала еще 4. Так что вы думаете, я перед операцией думала как поскорее отойду и буду дальше смотреть =).

едрид Мадрид... поправляйтесь давайте

Цитата Natali777 ()
Причины их расставания мне совершенно не понятны. Накосячил наверное не слабо.

может она шпиен ????

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:48 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Цитата Natali777 ()
Так, Ю Чжон из него и делает человека, он сам ни за что бы не догадался таким образом матери своей погибшей девушки помогать.

Natali777, ну прямо не в бровь а в глаз... молодец!

Natali777Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:56 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Цитата manki ()
ЮЧжон уже отсидела срок.. все равно не изменить же прошлое. наверно она не предаст его и не станет соглашаться на это.

А представьте себе такой поворот сюжета, прокурор, достигнув еще больших высот и власти, полагает, что Ю Чжон, как единственный свидетель, может стать опасной для него. И поступает по старой схеме, то есть пытается устранить проблему (ведь любви уже нет). В этот самый момент "наш рыцарь в пылающих доспехах" спасает возлюбленную и наказывает обидчика.

Natali777Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:00 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
да. но с каким видом. тут нужна нежность wink

А я страсти хочу, и поцелуев настоящих, приправленных жгучей ревностью!

Natali777Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:19 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Цитата Zofka ()
как бы не родилась у него в голове идея и от Ю Чжон избавится, так, на всякий случай, а то ее благородный поступок как кость в горле. Он ей обязан по жизни еще и сдать его может в любой момент.

Вы прям мои мысли читаете), но в последнем эпизоде мне показалось, что он все-таки еще испытывает к ней чувства. Его злые замечания в ее адрес, вопрос: Во что ты одета? Ревность. А может быть, это и есть проявление любви. Кстати, его истерический смех сквозь слезы, можно рассматривать как акт признания своей беспомощности и ничтожности по отношению к Ю Чжон.

SharlieДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:41 | Сообщение # 492
Лейтенант
Награды: 6
По поводу ребенка, мне кажется, он жив. Вспомните как мать прокурора реагировала, когда Ю Джон из тюрьмы вышла, явно что-то скрывала.

Natali777Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:54 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Цитата Sharlie ()
По поводу ребенка, мне кажется, он жив. Вспомните как мать прокурора реагировала, когда Ю Джон из тюрьмы вышла, явно что-то скрывала.

Все возможно, я только за. Хотя, здесь возникает достаточно сложная ситуация для Ю Чжон, быть связанной ребенком с человеком, который убил твоего отца. Жуть.

mankiДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:37 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Zofka ()
В четверг я ложилась в больницу на операцию, а перед этим ночью посмотрела 2 серии и скачала еще 4.
выздоравливайте!! ну Вы настоящая дорамщица после этого)

Цитата Zofka ()
А вот на счет прокурора, он уже давно стал на скользкую дорожку, как бы не родилась у него в голове идея и от Ю Чжон избавится, так, на всякий случай, а то ее благородный поступок как кость в горле. Он ей обязан по жизни еще и сдать его может в любой момент.
это будет жесть-если он додумается до такого исхода. но вот хватит ли у него совести так поступить... да и смелости.. всё таки я думаю совесть то у него осталась. будем в это верить
Цитата Natali777 ()
А я страсти хочу, и поцелуев настоящих, приправленных жгучей ревностью!
вот вот. кстати посл. время вроде корейцы както более раскованы. что в "мужчина котор. влюблен", что в "безжалостном городе". так что может нам и повезет увидеть весь накал страстей^___^

EredarДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:58 | Сообщение # 495
Рядовой
Награды: 1
Как по мне, у прокурора моральная планка постояно падает из серии в серию, так что все возможно. Как говорится один раз остался безнаказанным, второй ...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 33 из 180«123132333435179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz