АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 180«122829303132179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:14 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Награды: 301
Однако мнения разделились... Team Ричи-рич (Мин Хека) и Team прокурор (Дон Хун что ль)... Однозначно я за команду Ричи-рич.
1. Прокурор смог познать любовь семьи и девушки, Мин Хек - нет.
2. И семья прокурора и семья Ричи были против отношений
3. Прокурор не спешил делать предложение, для Ричи - это непозволительная роскошь
4. Прокурор мог ей помочь - но струсил, Мин Хек был не в том состоянии чтобы думать (вообще вот этот поворот в 8 напряг - здрасти приехали через 5 лет наконец стали уликами интересоваться)
5. Прокурор - человек меняющий свои убеждения в угоду ситуации, Мин Хек - прет до конца
6. Прокурор использует СЕ Ен, МИн Хек - хочет защитить.. да пусть так как умеет
7. Прокурор просто смотрит на унижение когда-то близкого человека, Минг Хек - пытатеся что-то делать
8. У Прокурора была возможность помочь ребенку, у мин Хека - нет

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:25 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Lev13 ()
Конечно же жив...  Иначе, о дальнейших отношениях с Мин Хеком и речи быть не может...
если умер - думаю не Мин Хек виноват, в противном случае его отношение с ю Чжон сложно представит  -как мать она его врят ли простит. То все таки думаю то что отняли ее ребенка виноват прокурор. Но если жив - то тоже - он что будет воспитывать сына убийцы? с его то характером - да никогда! а по жанру они должны  быть вместе.

Lev13Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:25 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата \[img\]http://asia-tv.su/sml/11.gif\[/img\] aning ()
Прокурор просто смотрит на унижение когда-то близкого человека,
Да...И опять он о себе любимом думает, как он будет выглядеть в этой ситуации, а то , что эта женщина ради него в тюрьму пошла, уже его не волнует...Вот  Он -  Конченный  Конформист!))) sad  

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:27 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Вот Он - Конченный Конформист!)))

да редиска он...
Цитата Kokoro ()
он что будет воспитывать сына убийцы? с

ой Кокорочка любовь така штука загадашна...

Lev13Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:32 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kokoro ()
. То все таки думаю то что отняли ее ребенка виноват прокурор.
Да...Прокурор  любимую женщину на произвол судьбы бросил!!!))Ну ,хотя бы  о своем ребенке позаботился бы...

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:36 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Цитата aning ()
Однозначно я за команду Ричи-рич.
в данном случае я тоже. вот что бесило меня в прокуроре - он все твердил ей говори правду, давай сознаемся и т.д. Но почему он ждал чтоб она призналась - был бы мужчиной не ждал бы ее ответа. 

Цитата aning ()
И семья прокурора и семья Ричи были против отношений
вот семью "Ричи" я могу понят - а вот семью прокурора нет - особенно мать! ну не благодарная - она им деньги давала, оплачивала учебу а после того как он нашел работу - все надо найти богатую  angry понятно на кого похож сын

Цитата aning ()
Прокурор мог ей помочь - но струсил, Мин Хек был не в том состоянии чтобы думать (вообще вот этот поворот в 8 напряг - здрасти приехали через 5 лет наконец стали уликами интересоваться)
думаю после того как он узнавал ее понял что она не такой человек что бы бросить раненую девушку умирать - вот и начал сомневаться - ведь он злился именно из за того что этот кто-то вернулся, увидел ее и убежал. а не просто из за того что ее сбили. 
Цитата aning ()
Прокурор использует СЕ Ен, МИн Хек - хочет защитить.. да пусть так как умеет
про Мин хека - да. НО все таки думаю что и прокурор не равнодушен к ней. Ю ЧЖон он давно разлюбил.

Цитата aning ()
Прокурор просто смотрит на унижение когда-то близкого человека, Минг Хек - пытатеся что-то делать
 точно! он не только трус но и эгоист. первое мое дело,  топом уж если смогу тебе помогу. А его ухмылка 8 серии - и если не его гнусный язык (про то что она сделает для него все) - этот придурок не приставал бы к ней.

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:42 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Цитата aning ()
ой Кокорочка любовь така штука загадашна...
смотрю на их взаимоотношение - и понимаю какая она загадочная wink

Цитата Lev13 ()
Ну ,хотя бы  о своем ребенке позаботился бы...
по моему он отдал сына в детский дом а он умер. Ведь Мин Хек сказал сто - то что ее не впустили досрочно виноват именно он. А ребенок был лишь предлогом.

mankiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:01 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
Однозначно я за команду Ричи-рич.
а кто тут за команду прокурора???^____^ я думаю все на стороне МинХека. чисто по-человечески никак иначе
Цитата Lev13 ()
Прокурор любимую женщину на произвол судьбы бросил!!!))Ну ,хотя бы о своем ребенке позаботился бы...
он сейчас не в силах сам себе помочь- о других он уже не думает. только свою шкуру спасти любыми методами

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:09 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Цитата manki ()
а кто тут за команду прокурора???^
мне просто его жаль - он не плохой человек просто трус... и в данный момент ничего не может изменит, даже если захочет..
единственное что он мог бы - это помочь ей выйти раньше срока - но он этого не сделал.

Сообщение отредактировал Kokoro - Воскресенье, 20.10.2013, 22:14

mankiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:16 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
мне просто его жаль - он не плохой человек просто трус... и в данный момент ничего не может изменит, даже если захочет..
тут я согласна полностью.

вообще конечно мне было бы интересно, если бы это дело покрытое мраком расследовали честно и без утаек- действительно бы вынесли приговор  в 5 лет??? и там проводили экспертизу тела? девушка действительно была сбита автомобилем? сколько часов там труп был... както всё нам показали замято.

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:16 | Сообщение # 446
Генералиссимус
а что думаете про аджумку-мачеху?

Цитата manki ()
а кто тут за команду прокурора?

вроде были...

Цитата Kokoro ()
он не плохой человек просто трус

Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы.
вот прямо про него....

Цитата Kokoro ()
он ждал чтоб она призналась - был бы мужчиной не ждал бы ее ответа.

так она вроде и призналась сразу... я была за рулем... а потом попросила - оппа защити мечту мою

Цитата Kokoro ()
а вот семью прокурора нет

ну кому же нужна голь перекатная... правда не особливо понятно кому нужен и прокурор на копеечном окладе... но мамке виднее

Цитата manki ()
и там проводили экспертизу тела? девушка действительно была сбита автомобилем? сколько часов там труп был... както всё нам показали замято.

так это и есть секрет... иначе о чем бы мы еще 10 серий трынделе

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 20.10.2013, 22:17

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:28 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Цитата manki ()
и там проводили экспертизу тела? девушка действительно была сбита автомобилем? сколько часов там труп был... както всё нам показали замято.
короче нашли козла отпущения. Но вот чем занимался адвокат? он что ради приличия там сидел? ведь был же другая запись (тот которую нашел прокурор) - то что усложнила процесс это то что она отремонтировала  машину. 

Цитата aning ()
так она вроде и призналась сразу... я была за рулем... а потом попросила - оппа защити мечту мою
хорошее оправдание для него - она сама попросила.... 
Вот мне интересно будет наблюдать что же сделает Мин Хек зная что он испортил жизнь невиновного.

mankiДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:31 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Цитата aning ()
а что думаете про аджумку-мачеху?
эта та которая сумки поддельные предлагала дочери? dry ну пока не понятно ничего с ней. а она у тебя вызывает подозрения какие-то???

Цитата aning ()
вроде были...
я не заметила тех кто за него. ) были те кто пытался понять его поведение, покопаться в его голове. ситуация ведь непростая.
Цитата aning ()
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы.
вот прямо про него....
хорошо он так в образ попал. идут ему такие вот герои. Пэ Су Бин скоро у меня будет окончательно с негодяем ассоциироваться. biggrin

KokoroДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:36 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Цитата manki ()
Цитата aning ()а что думаете про аджумку-мачеху?
эта та которая сумки поддельные предлагала дочери? ну пока не понятно ничего с ней. а она у тебя вызывает подозрения какие-то???
нет, думаю она про мамашу прокурора да? а продавщица ведь была в тюрьме тогда.

aningДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:37 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Цитата manki ()
она у тебя вызывает подозрения какие-то???

а то... мутят и про дочку... и как в дом она попала..

Цитата Kokoro ()
Вот мне интересно будет наблюдать что же сделает Мин Хек зная что он испортил жизнь невиновного.

ну помучается чуток... да она всех прощает...

вообще в свете болезни отца (интересно прокурор в курсе а сын нет) и видим о его смерти и еще что пульнули его с поста президента останется он с ней в этой булошной

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 30 из 180«122829303132179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz