АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 180«122425262728179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KerridvenДата: Четверг, 17.10.2013, 23:54 | Сообщение # 376
Лейтенант
Награды: 8
Natali777, благодаря вот этой самой жертвенности, она, я думаю, еще больше взбудоражит главного героя. Сами же знаем, что стерв в корейских дорамах никто не любит, а страдалиц, которых не грех львам во времена первых христиан отдавать на растерзание, возводят в ранг главных героинь со всеми вытекающими принцами, белыми авто и любовью-морковью) 
Поэтому я смотрю на Ю Чжон как на паноптикум, при этом не переставая удивляться ее выдержке. Другая бы уже давно вмазала куда надо с проклятиями его, его детей и потомков, ну или хотя бы в сердцах заикнулась о том, что "не виноватая я!", а на деле у нас тут получается Акакий Акакиевич женского пола)

Natali777Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:59 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Награды: 93
Решила других тоже помучить, а то одной страдать как-то обидно)))

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:06 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Цитата Kerridven ()
еще больше взбудоражит главного героя.

Это та самая фишка, знаешь (можно на ты?),сработает мужской эгоизм: "А чем я хуже этого До Хуна, что она за него так убивается???" Она действительно любит до безумия, ну, так же нельзя!!! Но после произошедшего инцидента, когда До Хун просто стоял и не вступился за Ю Чжон, я все-таки надеюсь, что она хотя бы немного придет в себя.

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:08 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Цитата Kerridven ()
ну или хотя бы в сердцах заикнулась о том, что "не виноватая я!",

Я думаю, она этого не говорит, просто по тому, что за столько лет привыкла к грузу вины на своих плечах, а менять что-либо поздно.

KerridvenДата: Пятница, 18.10.2013, 00:09 | Сообщение # 380
Лейтенант
Награды: 8
Natali777, на ты конечно можно, даже нужно!)

Да, боюсь, тут не обойдется без дорамного клише альфа-самца, который не понимает, почему он такой замечательный, а "волк все в лес глядит")
И все равно это ни капельки не отбивает желания смотреть и смотреть эту дораму. Единственное, что меня раздражает - ждать опять кучу дней, чтобы узнать, что же там дальше)

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:15 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Цитата Kerridven ()
И все равно это ни капельки не отбивает желания смотреть и смотреть эту дораму. Единственное, что меня раздражает - ждать опять кучу дней, чтобы узнать, что же там дальше)

Ох, не то слово!!!!Прям аж выворачивает на изнанку, у меня первый раз, чтобы так. Согласись сценарий отменно написан, все восемь серий держат в диком напряжении.

А туфля-то - старый, с проката небось, эх, Мин Хек - скупердяй, по жадничал)))

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:16 | Сообщение # 382
Генерал-полковник

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:19 | Сообщение # 383
Генерал-полковник

Girl-JoyДата: Пятница, 18.10.2013, 01:25 | Сообщение # 384
Сержант
Награды: 2
Да уж,посмотрела я восьмую серию без перевода...
Этот некий "друг" когда начал приставать к ней,блин,меня как будто окатили ведром грязи и такое чувство отвращения...а когда он содрал ей платье... а нашему дорогому прокурору так и хотелось вмазать по первое число... вобщем,я в ожидании  9 серии... не знаю, боюсь представить что там будет... а этот очкарик с прокурором что-то неладное задумали,боюсь они еще покажут свои клыки... да и невестушка наша та еще "себерке" будет

Читала отзывы корейцев,вобщем они в отпаде от игры Хван Чжон Ым!так держать! я не видела ее еще в качестве актрисы,но думаю познакомиться с ее фильмографией.

я так и не поняла той сцены Ю Чжон и МХ,так он причастен или нет к делу о ребенке?

Сообщение отредактировал Girl-Joy - Пятница, 18.10.2013, 01:28

Girl-JoyДата: Пятница, 18.10.2013, 01:28 | Сообщение # 385
Сержант
Награды: 2
Кстати,на просторах Вконтакте  нашла переведенную 7 серию,но посмотрю ее только завтра)

Сообщение отредактировал Girl-Joy - Пятница, 18.10.2013, 01:29

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:38 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Цитата Girl-Joy ()
я так и не поняла той сцены Ю Чжон и МХ,так он причастен или нет к делу о ребенке?

Я думаю, что не причастен, хочется верить)

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:41 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Цитата Girl-Joy ()
меня как будто окатили ведром грязи и такое чувство отвращения...а когда он содрал ей платье...

Когда они с Мин Хеком только подошли "дружок" такой взгляд на нее кинул, озабоченный придурок!

HARU-ITIBANДата: Пятница, 18.10.2013, 04:14 | Сообщение # 388
Полковник
Награды: 73
Девочки! Всем привет! Читаю ваши обсуждения и смотрю кадры - просто прелесть, вроде уже посмотрела одним глазком! Girl-Joy, обнадёжила, что есть 7-я серия, спасибо! есть надежда, что посмотрю раньше субботы. Да и вообще мне кажется с переводом "Секрета" тянуть не будут, на просторах интернета ТАКИЕ СТРАСТИ по поводу неё кипят! И что интересно - у всех ЛОМКА в ожидании продолжения.  Если бы выложили весь перевод сразу - наверное никто бы не отошёл от компа до самого финала!    Представила себе такую картину - я держусь за ноут двумя руками, а меня оттаскивает от него мое семейство, как репку!!! biggrin

HARU-ITIBANДата: Пятница, 18.10.2013, 06:45 | Сообщение # 389
Полковник
Награды: 73
Да, действительно , в Контакте есть 7-я с субтитрами, только-что посмотрела. Хоть есть и грустные моменты, но много и весёлых. 
  Очень ржачный момент на собрании, где озвучился телефон. Давно мне так весело не было!!! Ржала как потерпевшая! biggrin
   А когда он проснулся у неё и чуть не подавился за столом! Дааааааааааааа     Правда не совсем поняла от горячего или острого? А когда заправлял рубашку на улице и его лицо в момент "застукивания!!!!!!!"  А как он шикарно-демонстративно застегнул ширинку? biggrin

Ещё шикарный момент, где в холле он пытался увернуться от одной,  потом от другой, в итоге столкнулся с обеими и ещё и на ревнивые разборки попал, чувствовал себя наверное как рыба на сковородке biggrin
Только вот не пойму что он чувствует к своей невесте? Явно не любовь! То ли собственности, то ли дружеские? То ли что кто то заберёт конфетку, что лежит в кармане пока за ненадобностью, лежит - ну и пусть лежит! 

так теперь он в любой момент может к ней прийти в пекарню типа за "долгом" что ли? Вот не хилый повод!!!!!

Natali777Дата: Пятница, 18.10.2013, 08:47 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Цитата HARU-ITIBAN ()
Представила себе такую картину - я держусь за ноут двумя руками, а меня оттаскивает от него мое семейство, как репку!!! biggrin

У меня такая же ситуация, теперь главное до понедельника дожить - превью появится! И смаковать, смаковать, смаковать....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 26 из 180«122425262728179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz