АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18996
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 180«121920212223179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Среда, 16.10.2013, 09:00 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Награды: 93

Natali777Дата: Среда, 16.10.2013, 09:04 | Сообщение # 302
Генерал-полковник

Natali777Дата: Среда, 16.10.2013, 09:05 | Сообщение # 303
Генерал-полковник

olenjatkoДата: Среда, 16.10.2013, 09:47 | Сообщение # 304
Сержант
Награды: 4
Я так понимаю, что у нас английским все более или менее владеют. Здесь одна девушка пишет о чем говорится к привью 7-ой серии.

in the scene when she wakes up: we hear MH's voice asking YJ if she has come to her senses yet. 
(presumingly probably asking her if she either feels better yet, or if all this pain from losing her father and etc...just the pain enough for her to wake up yet? i guess)

next scene with MH's dad and DH: DH talks to MH's dad about the past opportunity that was given to him to work with him I guess. He says, he hopes that MH's dad will give him that opportunity again. 

there's a quick scene with the guy in the glasses again from the previous episode. it seems like this guy will have a significant role with DH, probably when it comes to either doing well in helping the company excel or helping hide the truth of MH's father. either way, that guy in the glasses knows that DH is corrupted i feel anyways back to sharing the key translations. 

next scene is where we see DH, SY, and MH. 
DH says that "Sooyeon, enough for me to want to take her away from you because she's too good for you" to MH and that where we see MH walk out. 

Scene with MH holding the picture- "DH were you such a great jerk?"

Then basically afterwards there's just the scene of him calling YJ his substitute driver and telling her to drive when she arrives. Then it just shows parts of the 30 year contract I'm assuming. 

We see him asking Kwangsoo about a part timer, assuming he's probably asking for the ex-convict backstabbing ajsldtch. 
And that's when it flashes to YJ and the ex-convinct. 

Basically YJ says that she needs to get a beating worth 100 or 1000 times for what she did while YJ continues to beat at her. (Go girl!) 

And we get the final scene of the preview with MH and the picture of DH and YJ. 
Here we assume that he knows that DH was with YJ that day of the accident because all that is said is "the day of Seo Ji Hee's accident...it's that that day." Since the picture was taken the day of.

KuRuKiTaДата: Среда, 16.10.2013, 11:40 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата olenjatko ()
Я так понимаю, что у нас английским все более или менее владеют. Здесь одна девушка пишет о чем говорится к привью 7-ой серии.
как печально, я не владею ни в более ни в менее степени  cry

если кому не сложно переведите, пожалуйста, а то тоже охота быть в курсе событий, сегодня среда и я уже как на иголках, люблю среду)))

KuRuKiTaДата: Среда, 16.10.2013, 11:42 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Natali777, я уже скоро в картинках пересмотрю дораму))))))

Natali777Дата: Среда, 16.10.2013, 11:44 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
Natali777, я уже скоро в картинках пересмотрю дораму))))))

А-ля комикс!)))

HARU-ITIBANДата: Среда, 16.10.2013, 11:50 | Сообщение # 308
Полковник
Награды: 73
Присоединяюсь к просьбе KuRuKiTa, английским не владею вообще, а очень интересно - что там!  smile Сегодня или завтра некоторые счастливчики (кто нормально владеет английским), смогут посмотреть 7-ю!

Natali777Дата: Среда, 16.10.2013, 11:56 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Лень редактировать, переводчик в помощь!

Сцена, когда она просыпается: мы слышим голос MH, спрашивая YJ, если она пришла в себя уже.
(presumingly, вероятно, спрашивая ее, если она или чувствует еще лучше, или если вся эта боль от потери ее отца и и т.д... просто боль достаточно для нее, чтобы проснуться уже? я предполагаю),

следующая сцена с папой и DH MH: DH говорит с папой MH о прошлой возможности, которая была дана ему, чтобы работать с ним, я предполагаю. Он говорит, он надеется, что папа MH даст ему ту возможность снова.

есть быстрая сцена с парнем в очках снова от предыдущего эпизода. кажется, что у этого парня будет существенная роль с DH, вероятно или когда дело доходит до преуспевающий в помощи компании выделиться или когда дело доходит до помощь скрывают правду отца MH. так или иначе тот парень в очках знает, что DH испорчен, я чувствую anyways назад к разделению ключевых переводов.

следующая сцена - то, где мы видим DH, СИ и MH.
DH говорит, что "Sooyeon, достаточно для меня, чтобы хотеть убрать ее от Вас, потому что она слишком хороша для Вас" к MH и этому, где мы видим, что MH выходит.

Сцена с MH, держащим картину - "DH, была Вами такой большой толчок?"

Тогда в основном впоследствии есть только сцена того, что он называл YJ его водитель замены и сообщение ей двигаться, когда она прибывает. Тогда это просто показывает части 30-летнего контракта, который я принимаю.

Мы видим, что он спрашивает Kwangsoo о работнике, занятом неполный трудовой день, предполагая, что он, вероятно, просит экс-преступника backstabbing ajsldtch.
И именно тогда это вспыхивает к YJ и ex-convinct.

В основном YJ говорит, что она должна получить бьющийся стоимостью в 100 или 1000 раз для того, что она сделала, в то время как YJ продолжает биться в ней. (Пойдите девочка! )

И мы получаем заключительную сцену предварительного просмотра с MH и картиной DH и YJ.
Здесь мы предполагаем, что он знает, что DH был с YJ в тот день несчастного случая, потому что все, что сказано, "день несчастного случая Сэо Цзи Хи... это - это в тот день. " Так как снимок делался день.

Сообщение отредактировал Natali777 - Среда, 16.10.2013, 11:56

olenjatkoДата: Среда, 16.10.2013, 14:57 | Сообщение # 310
Сержант
А что, будут сегодня такие как я, кто серию онлайн на корейском смотреть будет?  wink Или я одна ненормальная, которая это делает от нетерпения, хоть ни слова не понимая?

Сообщение отредактировал olenjatko - Среда, 16.10.2013, 14:59

KuRuKiTaДата: Среда, 16.10.2013, 16:02 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Natali777, спасибо, с боже помощью да в общих чертах разберусь)))))

Цитата olenjatko ()
Или я одна ненормальная, которая это делает от нетерпения, хоть ни слова не понимая?

Смысла в этом для себя не вижу, все равно не понимаю что к чему, соль на раны сыпать себе  - это уже садомазохизм  smile

Natali777Дата: Среда, 16.10.2013, 16:47 | Сообщение # 312
Генерал-полковник

olenjatkoДата: Среда, 16.10.2013, 18:27 | Сообщение # 313
Сержант
Цитата KuRuKiTa ()
Смысла в этом для себя не вижу, все равно не понимаю что к чему, соль на раны сыпать себе  - это уже садомазохизм
 Я согласна, смысла ооооочень мало, но для меня садомазохизм - знать, что уже можно посмотреть и не видеть wink

И дальше не читаем, те кто не хочет спойлерить серию

Сообщение отредактировал olenjatko - Среда, 16.10.2013, 18:43

blackcherryДата: Среда, 16.10.2013, 18:38 | Сообщение # 314
Рядовой
Награды: 0
а где можно посмотреть прямой эфир?Киньте ссылку пожалуйста...Так нравится дорама что схожу с ума от нетерпения....

aningДата: Среда, 16.10.2013, 18:43 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата blackcherry ()
а где можно посмотреть прямой эфир?Киньте ссылку пожалуйст

а кто где смотрит... сегодня вообще плохо шел

Цитата olenjatko ()
И дальше не читаем, те кто не хочет спойлерить серию

Не знаю, может я выдаю желаемое за действительное, но я все же даю шанс Мин Хеку..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 21 из 180«121920212223179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz