АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 180«121617181920179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:08 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата HARU-ITIBAN ()
Я давно заметила, что во многих дорамах к любви приходят через раздражение( даже ненависть иногда), удивление, понимание, восхищение и сочувствие(жалость), мне тоже это стало интересно. А так ли в реальной жизни? Или мы влюбляемся, женимся, а потом брак испытывается на прочность такими же чувствами (жалостью, пониманием и т.д.)?????????
Анализируя поведение Мин Хека, мне кажется, что он на данный момент не влюблен в Ю Чжон, сейчас она вызывает в нем дикий интерес, ибо человек, так бессердечно бросивший умирающего на дороге, по идее должен вести себя несколько иначе. Поведение Ю Чжон в данном случае его изумляет и шокирует, отсюда появляется жалость и сострадание, я бы сказала даже некоторое непонимание.

Сообщение отредактировал Natali777 - Вторник, 15.10.2013, 19:08

mankiДата: Вторник, 15.10.2013, 19:10 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата HARU-ITIBAN ()
Присматриваюсь к нему, там тоже проблемы в отношениях и сильная любовь или просто экшн?

Цитата HARU-ITIBAN ()
нас " наругают"?
под спойлер можно наверно)

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:14 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Думаю еще не все секреты раскрыты

Жуть, смотреть больно!!! cry

mankiДата: Вторник, 15.10.2013, 19:14 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Цитата aning ()
а то на 5 сижу
аньен. давно не виделись dry

на 5??? на каких?

Цитата aning ()
Думаю еще не все секреты раскрыты
а то! я кстати до сих пор анализирую название. думаю неужто один секрет на все 16-20 серий. должно быть нам готовят что-то трагичное и такоеже по силе несправедливое как начало. я вот думаю, девушка же неспроста "ушла"? исчезла"??раз МинХек ее искал.

aningДата: Вторник, 15.10.2013, 19:20 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
давно не виделись

сейчас наверстаем ... я кстати так и думала что начнешь смотреть

Цитата manki ()
на 5??? на каких?

да я на 5-ой серии безжалостного горда. начала его в текучке, но потом там так все переплеталось что решила дождаться выхода всех серий и вот все никак

Цитата manki ()
должно быть нам готовят что-то трагичное

думаешь ка к в акуле??? не думаю финал вырулят

Цитата manki ()
я вот думаю, девушка же неспроста "ушла"? исчезла"??раз МинХек ее искал.

ой вот к ее смерти очень много вопросов. там и друг еще какой-то под ногами или он брат второй жены? и почему она убегала? и если ее убил отец или вторая жена то не слишком ли то? может она какой секрет знала? или как выясниться что ребенок не от него еще был

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:22 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Цитата HARU-ITIBAN ()
чиркните пару слов ....

Сообщение отредактировал Natali777 - Вторник, 15.10.2013, 19:22

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.10.2013, 19:24 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Награды: 129
manki, там описание обрезано))

Цитата HARU-ITIBANЯ, конечно, не фан прокурора, но понимаю его поступки ( ни в коем случае не оправдываю) .  Хорошо нам смотря на всё это размахивать руками, а случись подобное в реале, каждый из нас смог бы поступить как  требует совесть и  справедливость? Как в Библии говорится :" Бросьте в неё камень тот кто без греха!" Его поступки как клубок - от одной ошибки начали наматываться узелки и всё запуталось и теперь он не распутает это никогда...

Иногда совесть может идти врозь со справедливостью...или вообще совести как таковой может и не быть.

Я вот ставлю себя на место Прокурора и думаю, помогла бы я пострадавшей или надавила бы на газ, увидев, что свидетелей нет, тем более у меня в городе камер практически нигде нет....меня реально этот вопрос мучает, сколько бы не думала...

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Вторник, 15.10.2013, 19:24

mankiДата: Вторник, 15.10.2013, 19:24 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Цитата Natali777 ()
Анализируя поведение Мин Хека, мне кажется, что он на данный момент не влюблен в Ю Чжон, сейчас она вызывает в нем дикий интерес, ибо человек, так бессердечно бросивший умирающего на дороге, по идее должен вести себя несколько иначе. Поведение Ю Чжон в данном случае его изумляет и шокирует, отсюда появляется жалость и сострадание, я бы сказала даже некоторое непонимание.
вот этим мне и нравится его персонаж-что не на сл утро он проснулся и его накрыло чувство к ГГ, а то что он сам не может понять что им движет- от чувства одержимой мести  до жалости и непонимания.

мне понравился момент в самолете когда он смотрел её фотки, а стюардесса подумала что эта его девушка.. и он уже наверно не может остановить свою одержимость и зависимость то ли от мести то ли от героини. для одинокого и эгоистичного человека эта смежность становится зависимостью. короче у него Стокгольмский синдром!!

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.10.2013, 19:32 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата manki
Цитата
вот этим мне и нравится его персонаж-что не на сл утро он проснулся и его накрыло чувство к ГГ, а то что он сам не может понять что им движет- от чувства одержимой мести  до жалости и непонимания

Да вообще этот товарищ запутался в себе, уже и не понимает чего и хочет то!
Сам же калечит сам же и лечит!

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Вторник, 15.10.2013, 19:33

mankiДата: Вторник, 15.10.2013, 19:35 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
там описание обрезано))
да-да. я криво от скринила.

Цитата KuRuKiTa ()
Я вот ставлю себя на место Прокурора и думаю, помогла бы я пострадавшей или надавила бы на газ, увидев, что свидетелей нет, тем более у меня в городе камер практически нигде нет....меня реально этот вопрос мучает, сколько бы не думала...
а я думаю что у человека "ложь" срабатывает как инстинкт самосохранения. потому что по сути он не преступник который планирует жестокое убийство-он обычный человек. и оказавшись в такой лаже- да на  лице Пэ Су Бина был такой немой ужас- когда он возвращался в машину и понял что сделал. думаю что если бы девушка была жива-он бы помог.

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.10.2013, 19:40 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Я тоже не считаю его преступником, жертва обстоятельств, не удивлюсь, если потом выяснится, что ее специально толкнули на машину!

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:41 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
Как в Библии говорится :" Бросьте в неё камень тот кто без греха!" Его поступки как клубок - от одной ошибки начали наматываться узелки и всё запуталось и теперь он не распутает это никогда...
Невольно вспоминается: "Не суди, да не судим будешь", прописные истины.

HARU-ITIBANДата: Вторник, 15.10.2013, 19:45 | Сообщение # 268
Полковник
Награды: 73
Цитата manki ()
мне понравился момент в самолете когда он смотрел её фотки, а стюардесса подумала что эта его девушка.
  Вот-вот! Смотрел он на неё явно с нежностью(любовался), но видим мы это когда он себя не контролирует!
manki, Natali777. спасибо за рассказ, соберусь посмотреть, пожалуй. Только вот с трагедиями прохо дружу....
Цитата Natali777 ()
Анализируя поведение Мин Хека, мне кажется, что он на данный момент не влюблен в Ю Чжон
   А я думаю всё же, что влюблён dry Вернее моё сердце хочет так думать... Там присутствуют все признаки...
Цитата KuRuKiTa ()
....меня реально этот вопрос мучает, сколько бы не думала...

Вот поэтому у меня к нему только жалость (пока мы ещё не знаем всех секретов, может в дальнейшем от жалости не останется и следа)

aningДата: Вторник, 15.10.2013, 19:46 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
лице Пэ Су Бина был такой немой ужас-

да он похоже с таким выражением родился

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:46 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
Я тоже не считаю его преступником, жертва обстоятельств, не удивлюсь, если потом выяснится, что ее специально толкнули на машину!

На счет девушки Мин Хека, я вообще ничего не поняла, никак не могу выстроить логику событий. Кто бы объяснил... Надо бы пересмотреть.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 18 из 180«121617181920179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz