АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 160 из 180«12158159160161162179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:02 | Сообщение # 2386
Генерал-полковник
Награды: 93
venera82, здесь есть этот момент!

Natali777Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:07 | Сообщение # 2387
Генерал-полковник
Награды: 93

Lev13Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:26 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата aning ()
ну скажи ведь редкость для нашего?
Да, это большая редкость... yes Ю Чжон Обладает  Даром Любви, которым заразила  Мин Хека!!!))) love
А актрисе Хван Чжон Ым  низкий поклон  - за созданный Ею образ, воплотивший Бесценные Качества Человеческой Души!!!))) hearts
Теперь я поклонница этой актрисы!))) love

venera82Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:48 | Сообщение # 2389
Майор
Награды: 53
Цитата Natali777 ()
venera82, здесь есть этот момент!
не вижу(( Но клипы очень красивые-спасибо_))

KokoroДата: Суббота, 16.11.2013, 01:06 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Награды: 72
все! посмотрела. НО скажу честно я ожидала большего... последняя серия слишком мрачная  cry и я не хотел чтоб так с сыном было (((( Я против!! И очень мало было - лично для меня счастливых сцен. Я ждала что покажут как все у них сложилась, сцена в конце для меня НЕДОСТАТОЧНА!!
И даже злодеев жалко было.... только мамашу До Хуна не было жалка.

Короче не скоро забуду я эту дораму. действительно шикарная  happy

Lena_cheДата: Суббота, 16.11.2013, 01:09 | Сообщение # 2391
Полковник
Награды: 23
Цитата Kokoro ()
НО скажу честно я ожидала большего.
О.. в этом вся и чтука)) Мы всё подвоха ожидали)) Великого секрета.. убийств итд)) А все тихо по жизненному)) я бы даже сказала ни как в кино)) Ну уж точно не в корейском)))))

venera82Дата: Суббота, 16.11.2013, 01:41 | Сообщение # 2392
Майор
Награды: 53
Цитата Kokoro ()
так с сыном было (((
так он все таки умер? Блин,я так и знала,что у них мужик чужих детей не растит(( Ну детей врага,по крайней мере,так надеялась.(

Lena_cheДата: Суббота, 16.11.2013, 02:03 | Сообщение # 2393
Полковник
Цитата venera82 ()
так надеялась.(
Сначало посмотрите)))) рано вы рано хороните)))

Tina23Дата: Суббота, 16.11.2013, 02:12 | Сообщение # 2394
Сержант
Награды: 7
Закончилась дорама и мне впервые хочется чтобы было еще пару серий, настолько она мне понравилась и будет одной из немногих что я себе скачаю. Для меня фильм имеет особую ценность, если заставляет еще что-то посмотреть или почитать кроме него самого. Грозовой перевал смотрела очень давно и помнила только основную сюжетную линию, он понравился, но не настолько, чтобы прочитать роман. А Секрет сподвиг меня пересмотреть этот фильм снова. И хотя я еще не посмотрела последнюю серию, рада что все закончилось хорошо для ГГ.  
Вам девочки хочу сказать спасибо за интересные мысли и возможность пообщаться. Отдельное спасибо Natali777 за информацию, гифки и фото. Они поднимали настроение в ожидание новых серий, напоминали о самых интересных моментах и, кроме самого сюжета, поддерживали интерес. Желаю всем удачи и новых интересных дорам hearts

ZofkaДата: Суббота, 16.11.2013, 02:32 | Сообщение # 2395
Генерал-майор
Награды: 35
Посмотрела! Как мне показалось - концовка не соответствует общему накалу сюжета. Такие страсти кипели: ненависть, предательство, несправедливость, любовь, родившаяся из мести.. В конце должен был быть взрыв эмоций, развязка, от которой бы просто дар речи у всех пропал.
Первый момент - КАК можно было не забрать СВОЕГО ребенка??? Он был бы ГОРАЗДО счастливее рядом со своей родной матерью.
Второй момент- я так и не поняла каким именно образом Се Ен убила ту девушку? Силой своей ненависти? Тем, что она позвала ее в тот злосчастный вечер в то место? А До Хун решил пойти по стопам Ю Чжон и взять на себя вину за любимую женщину или просто решил себя наказать? По его блаженной улыбке в камере, я так поняла, что он наконец-то нашел свое душевное равновесие, прямо катарсис на лицо.
Третий момент - Что за странная встреча была в аэропорту? И почему Мин Хек полетел замаливать грехи в Армению??)) Чем он там занимался - загадка, но по мнению сценаристов - Армения - территория перевоспитания чеболей ).
Четвертый момент - зачем столько времени нужно было уделять страданиям, которых и так было в избытке. Очень долго размазывали диалоги второстепенных героев, чтобы главным в конце уделить 3 мин. ( МАЛО!!)
Пятый момент - в последних сериях у многих актеров был перебор с гримом. Мне это резало глаз и даже отвлекало )
Шестой момент - как оказалось было много пустых приманок, в виде того же Грозового перевала и "только не умирай раньше меня". Зачем было вплетать это в сюжет если это не в тему?
Седьмой момент - Мин Хек все-таки так красиво мстил Ю Чжон, всю душу вложил, чуть до смерти не довел, а на До Хуна в итоге только глаза потаращил и кулачки сжал. Все. Конец мести.
Итог - дорама просто замечательная, но вот последние серии не дотянули до того, чтобы я повизгивала от восторга и с довольной улыбкой говорила: вот это ДОРАМА! всем дорамам дорама )))

Val_oДата: Суббота, 16.11.2013, 03:19 | Сообщение # 2396
Рядовой
Награды: 3
Последняя серия мне тоже показалась слабоватой. Конечно, хорошо, что хорошо закончилось. Но хотелось хороший конец по-эффектней. И наказание для злодеев по-жестче, особенно для мамаши До Хуна (у-уу, какая я кровожадная wacko ) Она у меня с первого появления в кадре стала вызывать неприязнь одним своим видом, хотя еще не успела показать свою мерзкую сущность (пусть меня простит актриса - может, она просто чудесный человек) И считаю, что это мамочка сделала своего сыночка таким. Встречала в жизни подобных, которые своей слепой собственническоей любовью разрушали жизнь сына.

Lena_cheДата: Суббота, 16.11.2013, 03:20 | Сообщение # 2397
Полковник
Цитата Zofka ()
Первый момент
ЮЧ просто поняла что у него новая мама.. и ребенок ее любит.. и если она заберет.. то он долго долго тоскавать по ней будет.. пацан то как моя дочь.. лет 6-7 ми.. В таком возрасте стресс.. и все.. нету счастья к ребенка((
Цитата Zofka ()
Второй момен
Она просто образно выразилась что убила.. типа мечтала что бы она умерла.. и мечта сбылась..
Цитата Zofka ()
Третий момент
МХ хотел пережить что то тяжелое что бы понять ЮЧ.. Быть к ней морально ближе.. А мимо прошел.. что бы она видела что он сильный)) он все может.. и она это поняла))..
Цитата Zofka ()
Четвертый момент
Тут согласна)))
Цитата Zofka ()
Пятый момент
Тоже согласная)))
Цитата Zofka ()
Шестой момент
Вот тож так думала))) именно из за этих приманок кучу вещей в голове накрутила)) думала химия будет)))))
Цитата Zofka ()
Седьмой момент
МХ сказал своему отцу.. что каждый получит за грехи но по разному... он этому у ЮЧ научился.. она его изменила.. и поэтому он успокоился и вот))))..
Цитата Zofka ()
Итог - дорама просто замечательная
А ВСЕ молодцы)) Нам конфеток))) wink

Сообщение отредактировал Lena_che - Суббота, 16.11.2013, 03:27

Lena_cheДата: Суббота, 16.11.2013, 03:23 | Сообщение # 2398
Полковник
Цитата Val_o ()
И считаю, что это мамочка сделала своего сыночка таким.
Точно точно!! Не смогла привить с детства семейных ценностей.. и правильно ему ЮЧ говорит в конце.. смотри смотри что ты потерял (когда он на приемную семью Сана смотрел)..

Сообщение отредактировал Lena_che - Суббота, 16.11.2013, 03:25

mankiДата: Суббота, 16.11.2013, 06:15 | Сообщение # 2399
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Lena_che ()
Мы всё подвоха ожидали)) Великого секрета..
это точно. я до последнего сидела как на иголках-все глаза сломала когда показывали снова момент аварии- и что.. и ничего в итоге.
от фразы Се Ен "это я виновата"-я прям шок испытала-думала что щас еще одна тайна всплывет- ан нет...снова облом. biggrin ожидала что там что-то такое будет-но ничего такого не случилось. ну может оно и к лучшему... мы себе сами навязали эту таинственную интригу с 1й серии. но ошиблись немного

:)   и я досмотрела! всё закончилось.... вся эта тайна и море страданий сменились на всепрощение и смирение.. Ситуация с Саном конечно меня опечалила- я наверно рыдала в три ручья как До Хун от такой несправедливости. честно не могу представить себе какое это чувство... смотреть как этот очароветельные красивый малыш счастливо улыбается другой маме...... КАК маманя могла так сломать жизнь этим 2м женщинам- ЮЧжон и новой маме. мне было жалко обеих. несправедливо и очень печально.

концовка - посл. минуты- конечно вызвали улыбку. позабавил Квансу)) но конечно абстрактно виднеется мне их будущее. ЮЧжон без Сана... ДоХун в тюрьме... но я в последней серии все таки его персонажа для себя немного простила. не всмысле оправдала-а просто по-человечески прониклась сожалением. он действительно увидел перед своими глазами то что сам погубил. когда малыш врезался в него на велике- глаза ДоХуна наполнились искренними слезами.

я еще все таки не поняла- как провернули это дело с Саном. начиная от того как его из тюрьмы вытащили и что потом???????????????? все таки подделать свидетельство о смерти без тела мертвеца...ну это же бред........................ неужели такое возможно?????????????????я этого не понимаю

хэппи энд немного получился н до конца раскрытым, но впринципе я рада что обошлось без жертв и без смертей. Жизнь не заканчивается, каждый пытается жить дальше.. без ненависти..они её наконец-то отпустили.

Цитата Zofka ()
КАК можно было не забрать СВОЕГО ребенка???

она просто поняла что её ребенок обрел счастливую семью.. она увидела что его любят и он улыбается... и она решила не разрушать жизнь своего сына. это тяжелое решение.. сама не знаю как ЮЧжон решилась... мне жаль обеих мам

Цитата Zofka ()
я так и не поняла каким именно образом Се Ен убила ту девушку?
она просто метафорично выразилась. мол она её смерти желала.. и так и случилось.
Цитата Zofka ()
как оказалось было много пустых приманок, в виде того же Грозового перевала и "только не умирай раньше меня". Зачем было вплетать это в сюжет если это не в тему?
мне эти приманки понравились. они просто дали возможность героям оценить реальность. не повторить то что писалось в книге.. мне понравилось что Минхек мирно простился с Се Ен.. что все герои нашли др способ жить в спокойствии и мире

Цитата Zofka ()
Мин Хек все-таки так красиво мстил Ю Чжон, всю душу вложил, чуть до смерти не довел, а на До Хуна в итоге только глаза потаращил и кулачки сжал.
думаю что эта месть его подкосила и остепенила. он понял что не вправе решать чью-то судьбу. что все не без греха... слова ЮЧжон.

вобщем спасибо всем за прекрасное общение и свои впечатления!!!!! было оч интересно!!!! дорама дала повод поразмышлять!!!!!!!!!!! столько эмоций!!!!!!!!!! salute актеры сыграли выше всех похвал!!!

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 16.11.2013, 06:19

HARU-ITIBANДата: Суббота, 16.11.2013, 07:25 | Сообщение # 2400
Полковник
Награды: 73
Девочки!!!! (И кажется мальчик как то тут пробегал...) я досмотрела!!!! Думаю, что уже все посмотрели или досматривают.

Когда утром читала ваши коменты, что некоторые не совсем довольны концовкой - думала, что разочаруюсь...

Нет!!! Я очень довольна и рада, что всё именно так закончилось!!! Поначалу мне хотелось фееричного конца, что бы сердце выскакивало и эмоции переполняли. Но когда я досмотрела - всё логически завершилось и разложилось по полочкам (или почти всё)
Наревелась я, конечно, в сценах с ребёнком. Первым порывом её было сразу забрать Сана, оно и понятно! Но немного прийдя в себя она поступила как настоящая мать!(Помните притчу Соломона?) Интересы и счастье Сана на первом месте! ЮЧжон не изменила себе - счастье других (особенно близких и любимых) важнее собственного. И была бы она счастлива, если бы ребёнок страдал? И боль матери, у которой отняли ребёнка она понимает лучше всех!
Не думаю, что так просто всё закончится... Она будет растить его (с той семьёй) и принимать участие в его жизни - Я
УВЕРЕННА! А когда Сан подрастёт и сможет понять некоторые вещи - ему все и откроют...

СеЁн очень хотела Мин Хёка - получила!!! Поняла, что не получит его сердце НИКОГДА! И отпустила! Всё логично, она не законченая дура, просто любовь и эгоизм (он будет только мой) и желание во всём победить затуманили ей разум...

До Хун получил своё - то, что заслужил. Рада видеть его раскаяние! Актёр сыграл изумительно!!! Как мы все его ненавидели!!!! И эти слова - "Посмотри, что ты потерял...." Этим сказано ВСЁ!!! Он увидел своим сердцем - ЧТО ПОТЕРЯЛ!

Эх! если бы люди так и в жизни понимали, но это большая редкость!

Думаю, что нам в течении сериала столько напоказывали романтики и нежности, что мы и не в обиде, что в финальной всего не так много... Здесь очень чувствуется духовная близость героев - даже если они не рядом - ОНИ ВМЕСТЕ!!!! Передали эту близость изумительно! Дуэт ПОТРЯСНЫЙ!!! Я бы на месте БоЁн призадумалась.... ну или рядом была с мужем wink Кстати, наша Ю Чжон не беременна ли в жизни? Какая то она другая в конце дорамы? А может влюбилась??? Или прониклась чувствами Ггероини настолько?

Оч. понравились окончания историй второстепенных героев, парочки классные! Ну ещё поговорим об этом!!! А то по работе надо бежать...

Вобщем у меня внутри - багодатное умиротворение после просмотра!!!!!! Я довольна и счастлива!!!!! Думаю ПОКА эта дорама для меня в пятёрке наилучших!!! happy Надеюсь нас ещё порадуют такими же отличными и качественными сериалами!!! thumb holiday hearts

Сообщение отредактировал HARU-ITIBAN - Суббота, 16.11.2013, 07:31

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 160 из 180«12158159160161162179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz