АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 151 из 180«12149150151152153179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

HARU-ITIBANДата: Среда, 13.11.2013, 10:39 | Сообщение # 2251
Полковник
Награды: 73
Мне тоже очень нравится!!!! И поёт он его очень душевно! Скинула себе,( не смогла пройти просто мимо...)

Lev13Дата: Среда, 13.11.2013, 12:41 | Сообщение # 2252
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата pretty_girl ()
сюрприз: Возможность провести отдых на Филиппинах!
Вот удивили этим подарком surprised ...После разрушительного тайфуна "Хайянь", их президент объявил о введении в стране положения "национального бедствия"........  cry Если только  с  благотворительной акцией поедут туда наши  любимчики..... smile

Цитата pretty_girl ()
Все внимание зрительской аудитории приковано сейчас к последним 2 эпизодам Секрет! Будет ли окончание этой дорамы счастливым или нет?

Не будет........

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 12:59 | Сообщение # 2253
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Lev13 ()
Не будет........
Почему??
Осталось всего 2 серии, что-то я переживаю..

pretty_girlДата: Среда, 13.11.2013, 13:25 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Я в сама в шоке, что их отправляют на Филиппины где был тайфун. Может передумают и отправят в более тихое и спокойное место. А могут вообще никуда не отправлять главное чтоб им вручили награды в конце года. Они заслужили награды!!!!!!

Сообщение отредактировал pretty_girl - Среда, 13.11.2013, 13:26

Lev13Дата: Среда, 13.11.2013, 14:25 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Почему?? Осталось всего 2 серии, что-то я переживаю.
Слишком  Одержима  Се Ен в своей мании к Мин Хеку, а прокурор в карьеризме....... sad

Цитата pretty_girl ()
главное чтоб им вручили награды в конце года. Они заслужили награды!!!!!!
Да, безусловно - Они фавориты этого сезона!!!))) v

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 14:30 | Сообщение # 2256
Генерал-майор
Цитата Lev13 ()
Слишком Одержима Се Ен в своей мании к Мин Хеку, а прокурор в карьеризме....... sad
Ну и хрен с ними! Любовь должна победить зло!! )))

Lev13Дата: Среда, 13.11.2013, 14:41 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Ну и хрен с ними! Любовь должна победить зло!! )))
smile В продюс wink ерском фильме, от которого ждут коммерческой отдачи, как правило - Добро  побеждает Зло, а вот в авторском, как у Ким Ки Дука, часто  наоборот!)))

SharlieДата: Среда, 13.11.2013, 14:51 | Сообщение # 2258
Лейтенант
Награды: 6
Учитывая, что у сериала высокие рейтинге, не думаю, что все закончится плохо...или не хочу думать.

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 14:51 | Сообщение # 2259
Генерал-майор
Цитата Lev13 ()
В продюс wink ерском фильме, от которого ждут коммерческой отдачи, как правило - Добро побеждает Зло, а вот в авторском, как у Ким Ки Дука, часто наоборот!)))
Во-во, у нас же не авторское кино, а дорама с высокими рейтингами и зрителями жаждущими хэппи энда ))
Очень надеюсь, что никто из нашей парочки не умрет и что концовку не сольют.
А то я недавно посмотрела "Воспоминания о Бали" и поняла, что сценаристы все-таки умеют удивлять.

HARU-ITIBANДата: Среда, 13.11.2013, 15:04 | Сообщение # 2260
Полковник
Награды: 73
Цитата Zofka ()
А то я недавно посмотрела "Воспоминания о Бали" и поняла, что сценаристы все-таки умеют удивлять.

И я посмотрела "Бали", "Прости, я люблю тебя", "Убить любовь", вот с тех пор стараюсь осторожно выведать или понять по коментам, ХЭ в конце или драма, не хочу потом на успокоительных сидеть и выглядеть так (по словам знакомых) как будто после операции вышла из больницы cry Очень надеюсьна ХЭ!!!!!!!

Настает час Х........ Или последние 2дня Х wacko

SharlieДата: Среда, 13.11.2013, 15:27 | Сообщение # 2261
Лейтенант
Кто-то выше писал, по поводу привязки к "Грозовому перевалу", я вот тоже подумала, что если рассматривать Мен Хека в начале, как Хитклифа, который мстил за Кэтрин (погибшая девушка МХ), как в книге, так и в "Секрете" эта месть приводит к новым чувствам. А точнее, в книге для нового поколения, хотя встретились они тоже из-за мести Хитклифа, все благополучно закончилось: Кэтрин (дочь Кэтрин и Эдгара Линтона) и Гэртон (сын Хиндли Эрншо, жил с Хитклифом) полюбили друг друга и поженились. Что если, рассматривать, уже изменившегося МХ и ЮДж, как новое поколение, пусть и для них все хорошо закончится?) Это и будет ответом на очень заинтересовавший меня вопрос: Чем все-таки закончится любовь, начавшаяся из-за мести?

pretty_girlДата: Среда, 13.11.2013, 17:05 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
И последняя новость на сегодня
Из аккаунта me2day менеджера Чжисона-оппы.
"Сценарии 15 и 16 эпизодов дорамы "Secret Love" наконец-то одобрены. Хорошему сценарию - хороший конец. Ждите и оставайтесь с нами."

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 17:08 | Сообщение # 2263
Генерал-майор
Цитата Sharlie ()
Кто-то выше писал, по поводу привязки к "Грозовому перевалу", я вот тоже подумала, что если рассматривать Мен Хека в начале, как Хитклифа, который мстил за Кэтрин (погибшая девушка МХ), как в книге, так и в "Секрете" эта месть приводит к новым чувствам. А точнее, в книге для нового поколения, хотя встретились они тоже из-за мести Хитклифа, все благополучно закончилось: Кэтрин (дочь Кэтрин и Эдгара Линтона) и Гэртон (сын Хиндли Эрншо, жил с Хитклифом) полюбили друг друга и поженились. Что если, рассматривать, уже изменившегося МХ и ЮДж, как новое поколение, пусть и для них все хорошо закончится?) Это и будет ответом на очень заинтересовавший меня вопрос: Чем все-таки закончится любовь, начавшаяся из-за мести?
Ничего себе, как все разложено по полочкам )) Я все-таки думаю, что прямой связи между "Секретом" и " Грозовым Перевалом " не будет, как, например, в "Таинственном Саде" история про Русалочку, которая превратилась в пену морскую.. На самом деле очень даже ХЭ все закончилось. Мне кажется это дорамные "фишки" - нагнетать, а потом порадовать. Я лично на 90% уверена, что будет счастливый конец. Сценаристы не враги себе, им тоже хочется любви зрителей и звания "лучшая дорама уходящего года".

ZofkaДата: Среда, 13.11.2013, 17:10 | Сообщение # 2264
Генерал-майор
Цитата pretty_girl ()
"Сценарии 15 и 16 эпизодов дорамы "Secret Love" наконец-то одобрены. Хорошему сценарию - хороший конец. Ждите и оставайтесь с нами."
Одобрены и уже отсняты smile Значит нас все-таки ждет хороший конец! Урааа, товарищии!!

SharlieДата: Среда, 13.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2265
Лейтенант
Цитата Zofka ()
Мне кажется это дорамные "фишки" - нагнетать, а потом порадовать. Я лично на 90% уверена, что будет счастливый конец. Сценаристы не враги себе, им тоже хочется любви зрителей и звания "лучшая дорама уходящего года".
Да уж это точно "фишки" вспомнить хотя бы "Возлюбленный принцессы", сколько было слез... (вчера пересматривала, не помню какой раз уже, снова ревела). Еще одна из дорамных "фишек" - это резкое перевоплощение всех отрицательных героев, в конце у них наконец-то совесть просыпается (что просто невероятно, и меня крайне раздражает). Вот может и в "секрете" у ДХ настолько проснется, что он пойдет и с моста спрыгнет, а СЕ уедет далеко и надолго)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 151 из 180«12149150151152153179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz