АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 145 из 180«12143144145146147179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

venera82Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2161
Майор
Награды: 53
Цитата aning ()
я даже и спорить не буду...
Блин,это был как раз тот момент когда нужно было поспорить((( Типа нет,ты на него наговариваешь,он все равно самый лучший,хотя нет,слишком восторгаться то же не надо))) Я имела ввиду все благодаря фанатам,мне например,так что пусть вышлет 0,00000000000007 своего гонорара)))
Цитата aning ()
да по всему пора ему уже... хотя может все же найдется нефть под ее пекарней или страховку за смерть отца выплатят...а вообще вдруг отец художницы на выборах провалится и этого не переживет... тогда папашка Мин Хека вешает все дела о взятках на него (а с мертвого что взятки гладки)... художница остается без всего... а у мин хеку глядишь и медаль от правительства за поимку казнокрада

Да и в Германию не зря ездил. А мы тут напридумывали тайный план:виновата в аварии невеста,отец,а оказывается.... цистерна? Когда уже покажут все? И все таки жалко что серий 16,как то быстро она его полюбила(

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 22:26 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Награды: 72
привет всем - за день столько всего интересного написали ))) особенно понравились идеи на счет концовки wink

Цитата venera82
Цитата
Вот только знаете кто меня начинает раздражать? Мин Хек!!!! Как он мстил изощренно когда думал,что виновата ОНА? А теперь? Почему он ничего не делает прокурору? Получается,что он только с бабой воевать мог? И не ругайтесь на меня слишком долго,просто я расстроена)

да - да! вот я несколько раз об этом писала - что разочарована он так "красиво" мстил Ю Чжон а тут появился настоящий злодей (и он не просто виновник аварии но и портит ему жизнь) а он ничего не сделал.  angry

Цитата manki
Цитата
там Квансу так и наровят поженить к финалу на одной из трех красавиц выбирай любую.  он уже совсем чуть чуть и выберет- эти мадам умеют преподнести товар
  biggrin да уж эта сцена убила )))) особенно эта дамочка которая говорит на анг акценте. )))

Цитата venera82 ()
У тебя новая любовь? малыш.а как же ОН,он же лучше.лучше... ? в общем не обращайте внимания-сегодня день Х и мы счастливы))))))))

Онни, что за день Х????????

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 22:29 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Цитата Native ()
МММ.... насколько я понимаю, сценарии пишутся во время съемок. Думаю такие ответвления делают "на всякий случай". Дораму то можно продлить, вот для такого закидываются пару доп.тем. Может действительно предполагалось 20 серий, и просто сократили сознательно, чтобы не конкурировать с Наследниками. Отсюда вот такие пробелы.
точно, во всех дорамах так - можно и так снят, и по другому - то есть желание зрителей (точнее рейтинг) главнее всего! 

Цитата aning ()
любовь одна и все та же... оххх как он там без меня
мы верим и знаем какая ты у нас верная не то что мы )))))) Хотя Венера тоже wink

aningДата: Суббота, 09.11.2013, 22:31 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата venera82 ()
И все таки жалко что серий 16

ой не уж лучше так

Цитата venera82 ()
то был как раз тот момент когда нужно было поспорить

а че можно было? ну ты бы хоть знак дала какой...

Цитата Kokoro ()
особенно эта дамочка которая говорит на анг акценте.

спрячьте от них утюг для волос

venera82Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:32 | Сообщение # 2165
Майор
Цитата Kokoro ()
да - да! вот я несколько раз об этом писала - что разочарована он так "красиво" мстил Ю Чжон а тут появился настоящий злодей (и он не просто виновник аварии но и портит ему жизнь) а он ничего не сделал. angry
Ну вот.я думала если он узнает,то просто размажет,а здесь он подобрел так не вовремя(((
Цитата Kokoro ()
да уж эта сцена убила )))
Эта моя любимая сцена,так смеялась))))))))))))))))
Цитата Kokoro ()
Онни, что за день Х????????

Сегодня я посмотрела Секрет,включила Наследников ...... иииииииии.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,наконец то к 10 серии !!!!! Слава Богу,боялась не дожить)))

venera82Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:35 | Сообщение # 2166
Майор
Цитата Kokoro ()
что мы )))))) Хотя Венера тож
Вот-вот!!! Не обобщай.я даже не балуюсь на стороне как Анинг)))))))))))
Цитата aning ()
ой не уж лучше так
Я боюсь,что не все тайны будут раскрыты(( Слушайте,ну какая классная актриса,я просто восхищенна,это уже 3-4 дорама с ней и везде она такая классная,а этот прокурор?? Он просто гениально играет,его реально начинаешь ненавидеть-жалеть и снова ненавидеть,в др. дорамах он не такой,здесь он просто себя нашел. Ну Се Ен я почему то не помню,где она играла?
Цитата aning ()
а че можно было? ну ты бы хоть знак дала какой...
я ж тебе флажком махала))

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 22:36 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
Сегодня я посмотрела Секрет,включила Наследников ...... иииииииии.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,наконец то к 10 серии !!!!! Слава Богу,боялась не дожить)))
biggrin да очень наслышанный день ))) а я остановилась на 8 серии наследников (до середины смотрела) как то после секрета не идет. наверное посмотрю когда  Секрет закончится )))

Цитата aning ()
спрячьте от них утюг для волос
да, Квансу дал понят что ему нравятся "дамы" с прямыми волосам wink

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 22:37 | Сообщение # 2168
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
у Се Ен я почему то не помню,где она играла?
как не помню - а как же Височки  и Носочки?? wink она была под кодовым названием -  петарда ))))))))

aningДата: Суббота, 09.11.2013, 22:38 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата venera82 ()
Слушайте,ну какая классная актриса,я просто восхищенна,это уже 3-4 дорама с ней и везде она такая классная,а этот прокурор?? Он просто гениально играет,его реально начинаешь ненавидеть-жалеть и снова ненавидеть,в др. дорамах он не такой,здесь он просто себя нашел. Ну Се Ен я почему то не помню,где она играла?

мдаааааааа видать в отдельно взятой столице уже день милиции... се ен в я тебя слышу.. и кстати в Корее похоже тоже на экране через ну то самое... как стала подружкой босса так уже вторая дорама

Цитата Kokoro ()
что ему нравятся "дамы" с прямыми волосам

так куда он спрашивается смотрит???????

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 09.11.2013, 22:39

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:39 | Сообщение # 2170
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата manki ()
Как он мстил изощренно когда думал,что виновата ОНА? А теперь? Почему он ничего не делает прокурору?
Мне кажется, что он начал мстить,а она ему сразу понравилась и он, прикрываясь местью, ходил за ней как тень. Делал плохие поступки и самому было больно от этого. Но вроде как должен мстить. А ДоХуну отомстит один раз - редко, но метко.

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:43 | Сообщение # 2171
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Kokoro ()
да очень наслышанный день ))) а я остановилась на 8 серии наследников (до середины смотрела) как то после секрета не идет. наверное посмотрю когда  Секрет закончится )))
Их все, ошалелые, будут смотреть после Секрета. Другого выбора нет) Хотя, там только начали раскачиваться, как буд-то специально тянули кота за причинное место, а когда Секрет подошел к концу, так сразу сюжет оживили.

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 22:44 | Сообщение # 2172
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
А ДоХуну отомстит один раз - редко, но метко.
пока как то у него не очень то получается ... дал ему власть и теперь не может отнят.

venera82Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:46 | Сообщение # 2173
Майор
Цитата Kokoro ()
наслышанный день
????? не поняла?))
Цитата Kokoro ()
она была под кодовым названием - петарда ))))))))
точнооооо,я думаю где я ее видела?)))
Цитата aning ()
как стала подружкой босса так уже вторая дорама
Она стала подр. босса? ну играет она средне,так обычно или может на фоне гг?
Цитата aning ()
мдаааааааа видать в отдельно взятой столице уже день милиции...

Злая ты))))))) уйду я от тебя,просто я смотрю одновременно  ВСЕ!!!,как тут запомнить?
Цитата Zofka ()
А ДоХуну отомстит один раз - редко, но метко.

Я хочу долго и изощренно((( Жалко он в прокурора не влюбился)))

venera82Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:48 | Сообщение # 2174
Майор
Цитата Zofka ()
как буд-то специально тянули кота за причинное место, а когда Секрет подошел к концу, так сразу сюжет оживили.
Не так что бы прямо оживили,просто смешнее стало, и разборки с эксдругом прикольные,любовь гг пока так себе

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 22:53 | Сообщение # 2175
Генералиссимус
Цитата venera82 ()
????? не поняла?))
biggrin ой ошибочка вышла - Насыщенный день)))))

Цитата venera82 ()
Цитата aning ()как стала подружкой босса так уже вторая дорама
Она стала подр. босса? ну играет она средне,так обычно или может на фоне гг?
да???? я тоже не знала, откуда эта информация?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 145 из 180«12143144145146147179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz